8 (812) 956-06-31 8 (812) 956-06... — показать

8 (812) 956-06-31 8 (812) 956-06... — показать
+7 812 956-... +7 812 956-06-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 5
Район: Выборгский

Отзывы про Опель, Шевроле, Сервис-центр (12)

3.9
Была нужна диагностика коробки передач Опель Астра. Поломку нашли быстро, сделали все для такого случая моментально. По купону дали скидку. Спасибо!
Обращался несколько раз(так,как, живу недалеко). И каждый раз пытаются развести.
В последний раз когда был порадовала новая пристройка с телевизором для клиентов сервиса. Если поломка небольшая, то можно там спокойно переждать. Радует хорошее отношение к людям, поэтому туда и езжу.
Очень понравилось то,что не стали разводить( я же девушка), приехала из другого сервиса после адаптации точки схватывания на астре роботе. Во первых в предыдущем сервисе после адаптации качество переключения передач не улучшилось это раз, а так же мне внушили,что необходимо срочно менять сцепление( это на 28 000 км). Здесь же мне сделали ТО, поменяли тормознуху и все за приемлемые деньги, сделали адаптацию, после которой машина стала просто другой в управлении: передачи переключаются быстро и плавно. Вобщем я теперь только там буду обслуживаться и всем советую теперь.
Менял сцепление на Опель Астра h(робот), получилось недорого. Настройку коробки сделали, и теперь не надо ехать к дилеру.
Два раза делал там свой Опель и два раза были попытки развода
Хоть и живу на юге города, но езжу на север на удельную. Побывал в разных местах, есть с чем сравнить. Удельный 5 для меня вне конкуренции. Давно обсуживаюсь и доволен.
Мне обычно чинит мою астру мастер Сергей, все быстро и четко. В последний раз потребовался ремонт изитроника, запчасти нашли быстро, мне никуда не пришлось ездить за деталями.
Несколько лет обслуживал у них свою Астру Ф, ценники вменяемые, механики грамотные. работают тоже довольно быстро. Правда в последнее время из за возросшей популярности уже не сразу берутся за машину как года 4 назад а приходится ждать несколько часов пока закончат предыдущую.
Крайне не советую обращать на Удельную 5!
Первый раз приехал со стуком в районе правого колеса, они поменяли мне внутренний шруз (2300р+работа), проблема не ушла. Поехал в гараж к знакомым, они за 10 мин поняли что проблема в болтах крепления генератора, один отвалился, а другой выкрутился и уперся куда-то в ланжерон и бил на 3000 тыс оборотов.
Второй раз. Приехал с не работающей печкой, "спецы" сказали мотрчик сгорел, я как дурак поменял его сам на морозе(-15). Толку 0. Поехал опять к парням, за 5 мин они поняли что отвалился провод на преды.
И заключительный третий раз. Приехал с провалами на отклик газа. Через 3 часа вердикт был готов: сломан рхх, мне обьяснили, что через него не должен проходить воздух когда он снят. При покупке нового я в него подул и он точно так же продувался. К вечеру привез новый рхх, его поставили. Но моя проблема не решилась. На что мастера ответили что все ок и стало лучше(холостые выровнялись), хотя я никакой разници не увидел и с поставленной проблемой они не справились. Мне предложили оставить машину.
На следующий день мне позвонили из сервиса и сказали чтобы я сьездил на Фучика в ЕвроАвто за ДМРВ(б/у), просто попробовать оно или нет( при этом они делали комп. диагностику за которую я должен был заплатить). На Фучика не окозалось б/у ДМРВ. Я оповестил сервис об этом в 14 00(примерно), в ответ мне сказали что перезвонят.
К вечеру (18-19часов) я приехал в сервис узнать, да и посмотреть в чем дело. Мастер мне сказал что может в понедельник приедет похожая машина и с нее можно будет снять ДМРВ. Я попросил старшего, расказал певых два случая на что он мне ответил "а зачем вы к нам приезжаете?", я был в шоке, ведь я думал я приехал в автоСЕРВИС, но сервиса не увидел. Я попросил собрать машину так как она приехала и сказал что заберу ее сейчас. В последстивии на мою просьбу поменять рхх и гофру обратно мне нахамили, после сбоки. Подошел какой-то длинный и носатый упырь и сказал что с меня 2000. Мы долго перерикались, он пытался придумать что они делали на 2000 тыс, врал откровенно и хамил.
Машина еле доехала до ВКсервиса, теперь стоит там на ремонте. Надеюсь там работают одыкватные люди, при первом общении все понравилось, результат напишу)

Несколько раз приходилось там обслуживаться , качество вплне приличное , цены невысокие . Производил замену масла, фильтров , ремонт подвески, работы выполняются качественно, нареканий нет. Однако очень напрягает отсутствие у сервиса стенда развал-схождение, получается что оплатив и получив услугу по ремонту подвески , я вынужден ехать в другой сервис , где доделывать упомянутый развал, что совершенно неудобно.
На протяжении нескольких лет ремонтирую там свои машины. Очень неплохой сервис. По цене также приемлемый. Перед поездкой туда лучше позвонить и записаться. Сервис неофициальный, но и цены не кусаются. Грязновато правда, но что есть, то есть. Неплохие электрики, как то выловили у меня плавающую неисправность. Крупный ремонт по двигателям не стал, бы там делать, а вот с подвеской и электрикой, всегда езжу туда. Работы у них хватает, а это главный показатель качества.
Магазин так себе, уровень цен выше среднего по городу. Единственный плюс, тут же есть сервис так что, если что-то надо срочно купить, прямая дорога в этот магазин. Большая часть наименовании, как правило, в наличии, но с заказом там я бы не рекомендовал связываться. Долго, дорого и смысла нет.
Опель, Шевроле, Сервис-центр на карте