8 (812) 905-86-868 (812) 905-86... — показать

OpenMyDoor

8 (812) 905-86-868 (812) 905-86... — показать
Круглосуточно

Про «OpenMyDoor»

Вскрытие дверей, вскрытие и замена замков, изготовление замков, вскрытие автомобилей.
Приезжаем за 10-15 минут.
Выезжаем в Лен.область вплоть до Финляндии.

Отзывы про OpenMyDoor (7)

Неплохой сервис, оперативно работают. Мне мой входной замок быстро открыли, когда приехали на вызов. Минимум повреждений, и пострадал, по сути, только один замок и его быстро заменили. В общем проф. работа, спасибо компании!
Случилась в моей жизни такая ситуация, при открытии двери в квартиру,сломался ключ, и половинка ключа осталась в замке. Так как в квартиру в любом случае нужно было попасть,пришлось обратиться в компанию OpenMyDoor (сосед подсказал). После моего звонка приехал сотрудник данной компании в течении 20 мин. Быстро и качественно разобрался с моим замком, цены у них адекватные. Рекомендую!
Заказывал им вскрытие моей двери входной в квартиру недавно. Соседи их рекомендовали, которые тоже обращались к ним. Ребята сразу мой звонок приняли и спецов своих прислали. Меня откровенно удивило, что так быстро и просто открыли без особых повреждений замка. Еще даже успели некоторые рекомендации дать по защите самого замка. В общем, остался доволен.
У нас заклинило замок в подвале, муж и болгаркой что-то резал и кувалдой бил не чего не мог с ним сделать. пришлось обратиться в компанию «OpenMyDoor» по рекомендации, ребята приехали и вскрыли замок за пару минут не напрегаясь, работой ребят остались довольны и стоило нам это смешные гроши, спасибо большое «OpenMyDoor» за работу!
Приехал с дачи,и вот те на,заклинил замок,хорошо что сосед в это время проходил мимо, он то мне и посоветовал компанию OpenMyDoor. Позвонил,и уже через пол часа ребята были у нас. Все сделали аккуратно, что тоже не мало важно,так что у меня есть все основания высказаться о них только в положительном ключе,тем более что и цена меня вполне устроила.
OpenMyDoor на карте