8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

4.671 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 12
Пн: 24 часа

Про «Opilki»

Салон маникюра OPILKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами – всё для модниц и тех, кто следит за своим внешним видом. Ждём Вас в гости! Мы сделаем всё, чтобы Вы могли не только получить профессиональные услуги по низкой цене, но и расслабиться в приятной атмосфере нашей студии маникюра и педикюра. В этом Вам поможет чашечка кофе или чая с конфетами, которую можно выпить, выбирая процедуру по душе или ожидая своей очереди к мастеру.

Отзывы про Opilki (71)

Была сегодня на Восстания,записалась день в день. Маникюр сделали шикарно,пришла домой в отличном настроении.Покрытие делают лечебное,как раз то,что мне нужно.Всем рекомендую!)мастера звали Катя.
Никогда не считала себя девушкой с безупречным вкусом, поэтому обычно доверяю профессионалам. Что предложат, на то и соглашаюсь. Со мной в этом плане всё очень просто)) Но как–то так сложилось, что постоянного мастера у меня нет. А тут посетила студию KISTOCHKI и впервые захотелось оставить отзыв. Так профессионально со мной ещё ни один мастер не работал. Спасибо большое за отношение, почувствовала себя мисс мира)) И похоже, что у меня наконец–то появился постоянный мастер.
Блин даже не думала что в центре есть такие уютные места с такими нереально дешевыми ценами!!! Даже студенткам по карману!!!
В студию на Восстания хожу с самого открытия. И вы со временем только лутше становитесь, а ваши скидки, акции и конкурсы это вапще супер.
За 770 рублей шикарный маникюр. Продержался весь отпуск, реально не ожидала!
Спасибо мастеру Карибян Лилит - мой фаворит в работе.большой профессионал своего дела.с мужем ходим только к ней.
Систематически хожу на лечебный педикюр и результат выше всех похвал! Ногти всегда аккуратно выглядят,хорошо обработана кожа,главное-без болевых ощущений! Спасибо за заботу!
Делала и классику, и маникюр с покрытием, и педикюр, и парафинотерапию.По качеству вообще порицаний нет. Иногда приходилось ждать до 15ти минут,но не так страшно, зная какой результат получится.
ходила не к тому мастеру, к которому обычно хожу. Но результат так же отличный) в восторге от формы ноготков которую мне сделали)
подскажите, кто был вашим мастером? Тоже такие хочу
ох не видела вашего вопроса извините... Мастер Екатерина до сих пор у них работает, стараюсь к ней только попадать
Мне попался чудесный мастер, великолепно нарастила ногти. я очень довольна результатом. удобно и уютно оборудовано рабочее место мастера, приятная по общению. рекомендую!
ходила сегодня на маникюр к мастеру Веронике Белайчук ( салон метро купчино). Очень довольна ее работой. Демонстрирую результат)
пришла в салон сегодня во время обеденного перерыва. Очень понравилось как меня встретили, налили кофе, дали конфетку) Приятности)) маникюр мне кажется получился очень хорошо. Мастер была очень вежливая со мной, аккуратная. При мне достали стерильные инструменты, прямо из упаковки. Материалов для маникюра множество, много хороших фирм, которые даже я знаю. Я думаю, если будет время, то я приду еще раз:)
полюбился мне этот салон во первых за то что можно сделать практически любой маникюр и дизайн, и еще за демократичные цены))
очень классный маникюр себе сделала сегодня)) цвета просто потрясающие и кутикулу бережно обработали. еще приду, мастера звали Алина вроде. Настоящий профессионал
спасибо большое) я очень довольна! получила сертификат в подарок сюда и просто невероятно довольна, не ожидала, что так хорошо сделают. Еще приду!
в кисточках сделала фрэнч сегодня. Первый раз к ним пришла. Очень понравилось и в самом салоне, и мастер очень внимательно ко мне отнеслась. Буду заходить еще к ним
Спасибо девочкам за радушный прием и отличный маникюр. Девочка администратор специально для меня сделала чай) Очень приятные впечатления остались, и не только от маникюра
очень красивый маникюр тут сделала перед хэллоуином с рисунком) такая красота конечно. Мастер Евгения молодец. Так постаралась для меня)
Спасибо мастеру Екатерине из салона на Косыгина. Маникюр идеальный!
сегодня как ни странно сделала тут себе брови) очень классно и быстро) сделали мне форму адекватную наконец-то. Буду стараться сюда ходить делать эту процедуру