Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт принтеров, заправка картриджей в Санкт-Петербурге

Опора-сервис, Сеть Сервисных Центров, Вызов Мастера Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Похожие организации

Про «Опора-сервис, Сеть Сервисных Центров, Вызов Мастера»

«Опора-сервис» — сеть сервисных центров (вызов мастера), что работает в Санкт-Петербурге с 1998 года. Компания осуществляет обслуживание и ремонт компьютерной и копировально-множительной техники. Работники «Опора-сервис», инженеры и руководящий состав, — квалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы предоставления сервисных и ремонтных услуг. Компания следует современным тенденциям науки и техники, что отображается на увеличении ассортимента предлагаемых товаров и услуг, а также на результатах её деятельности. Не только организации малого и среднего бизнеса доверяют «Опора-сервис», но и крупные организации регулярно обращаются за помощью.

Отзывы про Опора-сервис, Сеть Сервисных Центров, Вызов Мастера (2)

1.0
4 недели ремонта. 4к рублей. Не работал экран у монитора, поменяли мост, экран заработал, а видеокарта нет. За неё отрабатывала граф система процессора. Как я это вижу: мост поменяли по приколу, экран не включался из за проблем видеокарты. Они её просто отключили. Отнес обратно, а эти ломастеры в итоге сказали что с биосом проблема, хотя я когда приходил изначально про него им сказал. Так они его заменить не смогли... Дело было в "ремонтробот" на энгельса
По телефону, а затем при визите был обещан срок ремонта (замена кнопки включения) 1 день + 2 дня на доставку из районного офиса в центральный (а с учетом выходных итого 4). После трех недель ожидания получил телефонный звонок с просьбой подождать еще недельку - мол, нет запчастей. Через две недели позвонил сам - теперь вот еду забирать неотремонтированный, кнопку так и не нашли. За 5 недель можно было бы заказать кнопку - цена которой меньше 100 рублей - из Москвы, раз уж в Питере нет; при стоимости ремонта 1200 (!!!) это окупилось бы, я думаю. Уж по крайней мере не надо обещать, если не в состоянии сделать.
Опора-сервис, Сеть Сервисных Центров, Вызов Мастера на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.