8 (812) 929-22-50 8 (812) 929-22... — показать

Отзывы о компании Опора Сталь

8 (812) 929-22-50 8 (812) 929-22... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-22-50 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, пгт Им Свердлова

Отзывы про Опора Сталь (6)

Сделали мне ремонт фундамента старой дачи у родителей. На все про все потратил 98 тысяч, это 13 свай + работа. Делали 3 дня. Дом стоит как новый, буду дальше его улучшать, это наша семейная дача )
В общем купил сваи 108х2500 мм, сейчас они по низкой цене в этом магазине - 1750 руб. Если брать от 30 штук, например для устройства забор, то цена еще дешевле. Сваи привезли на следующий день, сегодня начал монтаж, договорился с ними же.
Купил у них винтовые сваи. Думал что эти сваи везде одинаковые во всех фирм, как же я ошибался. У нормальных фирм как опора Сталь сваи толщиной не менее 3,5 мм. Вам толкают контрафактный метал толщиной от 2 мм если вы видите дешевле сваи чем у опора сталь. Дом простоит не один год и фундамент нужно качественный. Не раз сказал спасибо этим ребятам, что предупредили разрушение дома с дешевыми сваями.

Спасибо опора сталь
Заказывал металлоконструкции на дачу и навес из поликарбоната. Цена не самая низкая, зато качество на высоте. Все таки такое не каждый день покупаешь.
Заказывал у них навес для машины из поликарбоната на два авто 10.5 х 3.7 метра, долго выбирал, так как предложений очень много, решающим фактором оказалась цена и толщина металла. Очень доволен, машину по утрам больше чистить не надо
В прошлом году ребята из Опора сталь сделали мне фундамент 6х9 из винтовых свай. В этом году я ставлю уже дом на нем. Никаких проблем, заказал, приехали замеряли. Через неделю уже смонтировали. что понравилось, что не пришлось их обеспечивать электричеством и т.д. Работают, даже когда меня не было на участке. И толщина стенок свай у них 4,5 мм. Не то что у конкурентов, которые продают испорченный металлопрокат толщиной 2 мм. Как дом ставить на таком. Потом фундамент переделывать. а это уже другие затраты.
Опора Сталь на карте