8 (812) 313-26-958 (812) 313-26... — показать

ОПТ-Паркет

8 (812) 313-26-958 (812) 313-26... — показать
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 12

Про «ОПТ-Паркет»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания ОПТ-Паркет может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как напольные покрытия и межкомнатные двери. Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 12 и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Старая Деревня. Телефон для связи: +7 812 313-26-95. У организации есть собственный сайт - www.opt-parket.ru.
Строительные товары 4

Отзывы про ОПТ-Паркет (20)

4.3
Судите сами. 10 декабря был заказан паркет. в 20-х числах был оплачен. Доставка была согласована на 28 декабря. 28 декабря привезли 50 % из ОПЛАСЕННОГО товара. Причем об этом сообщил водитель, а не менеджер магазина. Дозвонится до магазина стало невозможно. 29го не брали трубки, а под вечер появилась вывеска что они закрыты с 30го. С боем нашли их в соц. сетях . Получили ответ, о каком-то сбое с поставщиком и горячие уверения что привезут 10 января.9 января мы сами позвонили и нам сказали что нашего оплаченого товара 10 не будет. Наше терпение лопнуло. 10 написали под подпись заявление о возврате денег. Обещали в 3 раб. дня. И опять не стали брать трубки и даже некоторые телефоны заблокоривали. 20 числа "воз" и ныне там. Все, идем в суд. Наш вывод: более отвратительного отношения к клиенту, мы не встречали.
Не связывайтесь! Привезли только половину, из оплаченного. На телефоны не отвечают.
Контора шлак.
Заказали паркет, ожидалась доставка в пн 7.11.16. Нам не позвонили ни разу с тех пор! После 14 по телефону никто не отвечает. Если позвонить в 10, то отвечает одна и та же сотрудница, которая ничего не знает и знать не хочет. Говорит, ждите! Ехали в эту контору с другой части города, оставили залог 80 процентов, а вместо паркета вот такая херь. Будем обращаться в суд, выбивать хоть деньги обратно. Совок какой-то!
Покупали в этом интернет магазине ламинат, все прошло отлично. Перезвонили буквально через полчаса, менеджеры вежливые, по доставке претензий нет. И самое главное цена оказалась выгоднее чем во многих других магазинах
Хороший магазин, в первую очередь привлек тот факт, что здесь широкий ассортимент продукции и доступные цены. Сервис тоже на уровне. Заказывала себе ламинат KRONOSTAR SUPERIOR Дуб Кавалер в гостиную, понравилась его качество и симпатичный внешний вид. Заказ обработали быстро, привезли через день, все понравилось.
ОПТ-Паркет на карте