8 (812) 313-26-958 (812) 313-26... — показать

ОПТ-Паркет

8 (812) 313-26-958 (812) 313-26... — показать
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 12

Про «ОПТ-Паркет»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания ОПТ-Паркет может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как напольные покрытия и межкомнатные двери.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 12

и работает
Пн-Вс: 10:00-21:00.

Добраться до их офиса вы можете от метро Старая Деревня.

Телефон для связи: +7 812 313-26-95.

У организации есть собственный сайт - www.opt-parket.ru.

Строительные товары 4
Двери
Ламинат, МДФ - продажа
Межкомнатные двери
Полы

Отзывы про ОПТ-Паркет (20)

Судите сами. 10 декабря был заказан паркет. в 20-х числах был оплачен. Доставка была согласована на 28 декабря. 28 декабря привезли 50 % из ОПЛАСЕННОГО товара. Причем об этом сообщил водитель, а не менеджер магазина. Дозвонится до магазина стало невозможно. 29го не брали трубки, а под вечер появилась вывеска что они закрыты с 30го. С боем нашли их в соц. сетях . Получили ответ, о каком-то сбое с поставщиком и горячие уверения что привезут 10 января.9 января мы сами позвонили и нам сказали что нашего оплаченого товара 10 не будет. Наше терпение лопнуло. 10 написали под подпись заявление о возврате денег. Обещали в 3 раб. дня. И опять не стали брать трубки и даже некоторые телефоны заблокоривали. 20 числа "воз" и ныне там. Все, идем в суд. Наш вывод: более отвратительного отношения к клиенту, мы не встречали.
Не связывайтесь! Привезли только половину, из оплаченного. На телефоны не отвечают. Контора шлак.
Заказали паркет, ожидалась доставка в пн 7.11.16. Нам не позвонили ни разу с тех пор! После 14 по телефону никто не отвечает. Если позвонить в 10, то отвечает одна и та же сотрудница, которая ничего не знает и знать не хочет. Говорит, ждите! Ехали в эту контору с другой части города, оставили залог 80 процентов, а вместо паркета вот такая херь. Будем обращаться в суд, выбивать хоть деньги обратно. Совок какой-то!
Покупали в этом интернет магазине ламинат, все прошло отлично. Перезвонили буквально через полчаса, менеджеры вежливые, по доставке претензий нет. И самое главное цена оказалась выгоднее чем во многих других магазинах
Хороший магазин, в первую очередь привлек тот факт, что здесь широкий ассортимент продукции и доступные цены. Сервис тоже на уровне. Заказывала себе ламинат KRONOSTAR SUPERIOR Дуб Кавалер в гостиную, понравилась его качество и симпатичный внешний вид. Заказ обработали быстро, привезли через день, все понравилось.
Заказывал в данном интернет-магазине много товаром. Плюсы - недорогая цена, большой ассортимент товаров, высокое качество товаров, бесплатная доставка. Минусы - минусов мало, но бывает проблемы с доставкой товара. Я доволен интернет-магазином, всем советую.
По совету подруги заказывала в этом магазине паркетную доску в детскую и спальню-решила начать ремонт со смены старого ламината. Ассортимент довольно большой, поэтому остановиться на чем то одном было сложно) В итоге по акции взяла паркет POLARWOOD ясень луна и дуб тундра. Скидка хоть и небольшая (по 200 рублей на каждую) но тем не менее) С доставкой проблем не возникло, качество хорошее)
Магазин в котором большой ассортимент паркета, думаю для любого интерьера можно подобрать. Брал на 1 комнату паркет, мастер по укладке похвалил, сказал хорошее качество. После укладки внешний вид смотрится очень добротно.
Приобрели с мужем квартиру в которой были деревянные полы. Понятное дело стали заниматься ремонтом и перепланировкой и в итоге дошло дело до полов и решили сорвать полы и залить бетонном и сделать стяжку. Сил и средств конечно же ушло не мало, но зато сделали на совесть все. На стяжку решили постелить ламинат и стал вопрос где его приобретать. В интернете нашли этот магазин, в котором было с чего выбрать, да и сама цена значительно отличалась от рыночной, поэтому подобрав понравившийся вариант, мы прямо на сайте оформили свой заказ и произвели оплату. Доставка бесплатная, поэтому вышло еще дешевле)
В прошлом месяце заказывал здесь ламинат, мы с женой делаем ремонт в квартире, порадовало вежливое обслуживание, недорогие цены и оперативность доставки ламината, спасибо ).
В прошлом месяце переехали в новую квартиру, сейчас активно занимаемся ее ремонтом. Как дошло дело до полов, начали искать магазин, в котором можно приобрести паркетную доску по низкой цене и при этом хорошего качества. Этот магазин среди других выделялся достаточно широким выбором и приемлемыми ценами - как раз то, что нам и было нужно. Подходящий нам под интерьер вариант нашли без проблем, все нас устроило, поэтому его и заказали. Доставили нашу покупку на второй день после оформления заказа, подняли на этаж, в общем все прошло гладко. Сейчас уже уложили, по качеству претензий нет, всем довольны! Магазину за это спасибо!
Я себе здесь заказывал паркет в новую квартиру. Ассортимент позволяет подобрать то, что надо. Сам паркет очень хороший, нареканий не возникло. Доставили бесплатно и точно в срок.
Покупала ламинат Tarkett Rivera, месяц назад. Мы его уже уложили, качество отличное, подошел к интерьеру квартиры. Магазин неплохой, большой ассортимент на сайте, цены ниже, чем в других магазинах, доставили бесплатно. Планирую заказать еще межкомнатные двери.
Интернет-магазин очень порадовал нас. В прошлом месяце закупали у них паркетное покрытие в две комнаты. Подбирали довольно тщательно, ведь хотелось обновить, так казать освежить обстановку не на один месяц, а как минимум на пару лет. Ассортимент покрытий у них конечно огромный, да и цены не столь существенные. В принципе, средние на рынке напольных покрытий. Последним решающим элементом перед заказом, была бесплатная доставка. Ну тут мы уже сдались и все же сделали заказ. Доставили очень быстро, все новое, отлично упаковано. Цвет на 98% совпадает с картинкой, но к этому мы были готовы, тем более ощутимой разницы по сути нет. Качество на высоте. Спасибо за хорошую работу.
Я здесь заказал напольное покрытие, в прошлую пятницу, сейчас вот как раз уже его положили. Сразу замечу момент интересный, доставка бесплатная была. Вообще, магазин хороший, там и ассортимент достаточно большой, выбрать есть из чего, менеджеры адекватные работают, да и по цена тоже вполне по-человечески. Так что я претензий не имею, кому актуально, рекомендую!)
Покупали в интернет магазине "Опт- Паркет" напольное покрытие- паркет. В этом магазине нормальные цены и заказывать и выбирать очень легко и доставка оперативная. Рассчитались с помощью карты банка.
В начале весны заказывал в ОПТ-паркет 43 квадрата паркетной доски престиж, дуб оптима. Порадовала низкая цена, вежливое обслуживание. Менеджер со мной связался буквально через минуту после оформления заказа на сайте. Доставку оформили на следующий день, к тому же она бесплатная. Паркет качественный, брака не было. Работать с этой доской было одно удовольствие))
Покупала в этом магазине ламинат в гостиную. Понравился очень большой выбор, множество расцветок и производителей. Менеджер помог с подбором класса износостойкости и количества. Ламинат положили в прошлом году, выглядит он красиво, ничего плохого с ним не случилось и при этом заплатили мы за него не очень много. Так же понравилась бесплатная доставка и акции.
Давненько не сталкивалась с бестолковой службой доставки. Перепутали адрес, перепутали этаж, хорошо хоть дверью не ошиблись. И видимо была повреждена одна из упаковок с ламинатом. Хорошо что я успел заметить до подписания накладной. Ребята косоротились, отпинывались, но в конце концов поменяли и привезли новую упаковку целой и невредимой. А уложили ламинат мастера просто отлично и бесплатно. Работайте и следующая моя оценка будет выше.
Спасибо менеджерам магазина за доступную консультацию и помощь при покупке ламината. Сработали оперативно и четко. На следующий же день, после оплаты ламинат доставили домой.

Как узнать график работы ОПТ-Паркет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-26-95, +7 812 408-05-10

ОПТ-Паркет находится по адресу г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 12.

ОПТ-Паркет на карте