8 (812) 982-00-038 (812) 982-00... — показать

Оптика Европа на Пражской улице

8 (812) 982-00-038 (812) 982-00... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-00-03 ещё

Про «Оптика Европа на Пражской улице»

Магазин Оптика Европа на Пражской улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том всем хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 982-00-03. Компания Оптика Европа на Пражской улице располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 46 рядом с метро Международная, Ломоносовская.

Отзывы про Оптика Европа на Пражской улице (7)

3.9
Прикольные Оправы и солнцезащитные очки. Понравилась квалификация продавцов, рассказали и про моду и про тренды и про выставки. Нет банальных замыленых марок , есть интересные очки и даже есть модель как у леди Гаги и роберта Дауни младшего.
Я массажист с большим опытом. Меня мало в чем переубедишь и опыт общения со знакомыми врачами, давал мне уверенность, что лучше чем есть, быть не может. Девочки в салоне оптики сначала показались слишком юными, чтоб давать свои советы . Но Меня , бабку 68 лет, хоть и бодрую
, убедили купить очки за 47000. Сначала от цены была в шоке, как в Турции отдохнуть. Но потом, как в сказке, получила очки, опс и случилось чудо.
Очки нацепила, прозрела и как девочка поскакала к любимым клиентам!
А там еще одно чудо, не меняя очки, делаю массаж, крохе ребетенку и вижу каждую его складочку, каждую родинку, точечку и малюсенькие покраснения , что очень важно.
И вижу теперь вдаль , все автобусы и маршрутки, телевизор, театр, читаю и вяжу и все в одних очках, для мня это фантастика.
Я всегда была бодрячок, но прыгая с тремя очками как мартышка, я ощутила весь возраст и немощь! Жонглируя вечно двумя очками, злилась, постоянно теряла очки, забывала, ломала.
Сложно передать все чувства от новой жизни, но помолодела лет на 15 и сил стало еще больше!
Ленинский проспект 82- оптика Ясный взгляд , Татьяна - юная дева, творит чудеса!
Зашла в салон Оптика Европа на ул.Белы Куна д.8 узнать информацию. Заодно решила проверить своё зрение. После того, как я узнала, что у меня после постоянной работы за компьютером село зрение (правым глазом вообще всё смазано видела), консультант Татьяна предложила мне пройти диагностику зрения на Визотронике (курс 10 дней). После Визотроника зрение немного улучшилось, а главное - мышечный спазм глаз прошёл. Заказала очки с фотохромными линзами, так как от солнечного света болят глаза, Татьяна помогла выбрать мне оправу, чтобы гармонично смотрелись на лице. Очень довольна обслуживанием! Всем советую пройти Визотроник, он поможет избавиться от спазма глазных мышц.
Заказывал очки на Ветеранов 105. Прекрасное обслуживание, большой выбор оправ, и, главное очень чуткое, но ненавязчивое обслуживание. Очень доволен )
Спасибо за приятный отзыв! Мы дорожим нашими клиентами и Вашим зрением! Всегда ждём Вас на бесплатную компьютерную диагностику зрения, профилактическую чистку и выправку очков!
Заказывала очки в оптике по ул.Белы Куна,8. Осталась очень довольна обслуживанием, мне быстро подобрали оправу, как я и просила,недорогую, проверили зрение, оформили заказ. Заказ получила вовремя. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам оптики!
Оптика Европа на Пражской улице на карте