8 (904) 633-38-988 (904) 633-38... — показать

8 (904) 633-38-988 (904) 633-38... — показать
+7 904 633-...+7 904 633-38-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 17

Про «Оптика Focus»

Магазин Оптика Focus приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 904 633-38-98. Компания Оптика Focus располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 17 рядом с метро Удельная.

Отзывы про Оптика Focus (6)

3.0
Хочу выразить огромную благодарность оптике Фокус! Первый раз заказывали ребёнку очки 2 года назад, такого профессионализма ещё не встречала, у ребёнка не только перестало падать зрение, но и стало улучшаться, хотя до этого меняли очки буквально каждые пол года из- за ухудшения. Девушка- консультант помогла подобрать оправу, сразу поняла, чего именно мы хотим, хотя угодить моему ребёнку очень непросто)) Теперь вся семья и друзья ходят только туда! Отличная оптика!
Фирма работает в стиле 90х годов - по телефону цены очень настойчиво не озвучивают, называть наименование своего юридического лица отказываются, начинают агрессивно хамить и бросают трубку. И это всего лишь на просьбу назвать средние цены на их медицинские очки. Такие "предприятия" должны давно уже прекратить свою работу, но вот каким-то образом еще держатся на рынке.

Сайта у них, разумеется, нет. Зато весь интернет забит одинаковыми заказными положительными отзывами с благодарностью одному врачу-офтальмологу.

Позор какой-то.
Да..... ради денег от конкурентов, можно и еще похлеще выдумать что-нибудь.
Хорошая оптика. Часто пользуемся услугами. Врачи толковые, все объясняют и смотрят внимательно. Дают грамотные рекомендации. Большой выбор оправ даже для сильно привередливых.
Хорошо что Чудинова Анна не генеколог! Представляю ,от чего бы пришлось лечиться после ее приема!Это безобразие!!! Есть медицинское заключение с диагнозом коньюктивит после ее "обследования"!!!!!
Что же вы врете?Конкуренция?Как-то по-детски.
Восстанавливая справедливость в отношении моей любимой оптики пишу и здесь))Прекрасное обслуживание и только профессиональные врачи!Вся моя семья уже шесть лет заказывает очки только там и наблюдается только у врачей оптики FOCUS.Я уже всех друзей туда перетащила))Все довольны, счастливы,здоровы и зрячи))
А по поводу предыдущего коммента могу сказать только, что такого заболевания как "коньюктивОт" не существует))))
Оптика Focus на карте