8 (931) 997-80-00 8 (931) 997-80... — показать

8 (931) 997-80-00 8 (931) 997-80... — показать
+7 931 997-... +7 931 997-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 81 к 1
Район: Невский

Отзывы про Оптика Line-Optica (56)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (22)
Оптика отличная! Цены средние, сервис на высоте. Большое спасибо за подбор очков и подарочки)
Второй год очки здесь покупаю, есть выбор, консультанты вежливые, цены средние. Я полностью довольна
Покупал тут очки, ношу второй год-все прекрасно! Все болты держатся)
Хороший салон оптики, мне тут подобрали стильные очки для работы. Сервис хороший и цены приемлимые.
Хорошая оптика, выручили и подобрали подходящие очки
Внимательнее принимайте изготовленные очки. Через несколько часов после покупки заказанных очков, заметил, что стала шататься правая дужка оправы. Дело было уже вечером, рабочий день закончился, поэтому позвонил в оптику Line-Optica на следующий день сразу после открытия. Пояснил проблему. Мужской голос выслушал, сказал, чтоб я приезжал, всё исправим. Конечно, я был не доволен, что придётся ещё пару раз туда ехать. Но на следующий день тот же голос по телефону сообщил, что они заказали точно же такую оправу, так что, когда я подъеду, её поменяют прямо при мне.
После моего приезда, без лишних разговоров поменяли оправу. Вот после этого я уже наслушался - про то, что нужно внимательнее проверять товар при покупке, что неисправности при продаже не было... Никто, конечно, не сказал, что это я сломал изделие, но чётко и ясно дали понять, что, скорее всего, я через несколько часов после покупки испортил механизм на внутренней части оправы (внутренняя часть! то есть я специально этим занимался? ведь, даже уронив очки/наступив на них, этот механизм внутри не испортишь - просто раздолбаешь очки и всё!).
Неприятный осадок. Мужчина, с которым по телефону разговаривал видимо, сразу понял, что их косяк - не прошло и суток, как к ним обратились с вопросом - поэтому с ним переговорили вполне спокойно (всякое бывает, у всех производители периодически косячат). Ну, а девушка - специалист в салоне, конечно, попросту не хотела признавать, что пропустила бракованное изделие и выдала его покупателю. Так что пришлось мне послушать, какие они молодцы и бесплатно поменяли мне оправу. Спрашиваете про извинения за проданное некачественное изделие? Что вы? Ни в коем случае - раз оплатили и забрали, значит, брака не было. Вот так.
Помогли подобрать очки, которые действительно к лицу! Выбор хороший и консультанты очень приятные. Советую
Всей семьей закупились тут. Цены нормальные и выбор приличный.
Подобрали, рассказали, показали, заказали. Отличная оптика.
нормальная оптика, брал тут очки, все понравилось. Жена тоже тут присматривает свои первые очки
Отличная оптика! Вчера получила свои очки, всем довольна. По качеству, цене, времени изготовления все прям очень порадовало.
Очень вежливый и компетентный персонал, и в целом очень приятная и спокойная атмосфера в салоне.
Спасибо ещё раз! Успехов и процветания!
Консультанты великолепны! Помогают по всем вопросам прям с заботой)
Подобрали очень классную оправу. Консультанты душки. Спасибо.
Приходили с мужем, девушка консультант уделила нам огромное количество времени, все рассказала, показала и подобрала! Везде бы так!
Подбирал здесь очки (линзы и оправу). Дешевле чем, в других оптиках вышло
Достойный выбор по разумным ценам! По мне так большего для салона оптики и не нужно, но здесь в добавок и зрение проверить можно и обслуживание крайне вежливое. Ставлю 5 звезд!
В свое время, еще до операции на глаза (сделала коррекцию зрения) была постоянным покупателем оптики, приобретала здесь и линзы, и очки. Мне нравилось, что здесь можно сразу проверить зрение и подобрать нужную оправу. Сейчас уже за корректирующими очками не хожу, но периодически посещаю Line-Optica, потому что здесь есть выбор солнцезащитных очков и покупала недавно в подарок сестре очки для компьютера. Консультанты хорошие, помогают с выбором.
Отличный выбор оптики по привлекательным ценам, качественное обслуживание.
Отличный выбор и цены, на порядок дешевле, чем в ЛенОптик на Клинском проспекте, где я обслуживался раньше.
Регулярно пользуюсь услугами этой оптики, справляются с разными задачами. Частенько заказываю всякие очки из китая, тут вставляют линзы в приборы разной сложности. Спортивные очки, очки для плаванья, и т.д. Единственный раз запороли у них же заказанные очки фотохромы впихнули разные линзы. Одна линза меняет цвет быстрее чем другая.
Хорошая оптика недалеко от дома. захотел приобрести автомобильные очки. Вообще для меня выбор очков очень проблематичная вещь. Ну не идут они мне. Именно в вашем салоне нашёл для себя подходящий экземпляр. Спасибо консультантам. Разумные цены.
Отличная оказалась оптика. Подобрали оправу,которая идеально подошла.Нигде не давит,смотрится стильно. Продавцу Респект
Огромный ассортимент оправ, найдутся каждому на свой вкус. Дружелюбные продавцы-консультанты. Сделали все быстро и качественно. Я осталась довольна. Советую эту оптику!
Прекрасная оптика! Замечательное обслуживание и хороший товар! Заказывали очки для всей семьи, никаких нареканий!
Очень часто в инстаграмме выставляют много акций на контактные линзы. Это хорошая цена получается.
покупал себе оптику по назначению врача, сделали все быстро. Куча фирменных оправ. Остался доволен
Хороший выбор оправ для очков, вежливые консультанты. Мне очень помогли с выбором.
Покупал тут оправу, выбор понравился, все отлично!
Сломала свою старую оправу для очков. Решила приобрести новую здесь (потому что ближе всего к дому). В первую очередь мне понравился персонал, сотрудники, действительно, профессионалы своего дела. Оправа пока устраивает, очень прочная. Я не особо бережно отношусь к очкам, могу уснуть в них и всё такое (именно поэтому выбирала прочную и толстую оправу). В целом, рекомендую!
Очки меняю часто из-за своей рукожопости) Последний раз обращалась сюда и теперь в случае очередной поломки вернусь. Обсуживание здесь действительно здоровское и явно люди работают на своем месте, знают что продавать и кому) Рекомендую!
Маме подбирали очки от близорукости и хочу поблагодарить продавца -консультанта. Отлично подобраны.Легкие и удобные и недорого.
хорошо подобрали все. удобно и комфортно. спасибо вашим сотрудникам.
Мне всегда было очень сложно подобрать оправу. Так что мне понравилось, что консультант с этим довольно легко справилась. При чем все так тактично было сделано, не пытались впарить лишь бы что. Если не подходило, то деликатно говорили об этом. Очки купила, мне нравятся)
Хороший салон! Заказала там очки, не пожалела. Линзы мне нужны были разные, боялась что могут не подойти. Но все хорошо, сделали отлично. Оправу почти сразу подобрали консультанты, подошла идеально.
Оптика Line-Optica на карте