8 (812) 336-90-808 (812) 336-90... — показать

8 (812) 336-90-808 (812) 336-90... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-90-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5

Про «ООО Оптика Нева»

Официальный поставщик китайской оптической продукции на российский рынок Оптика Нева, ООО активно работает и развивается на рынке очковой оптики с 2007 года.
Компания успешно сотрудничает с крупными салонами оптики, аптечные сети Санкт-Петербурга и других городов России, а также оптиками Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении
Компания предлагает своим клиентам оптом: взрослые и детские солнцезащитные очки, стильные и модные оправы для всех возрастов, очки с диоптриями самых различных рефракций, очковые линзы (включая уникальное предложение по банку линз), а так же антикомпьютерные, антифарные, перфорационные очки, футляры, аксессуары и любые запчасти для ремонта очков.
Представители компании ездят в Китай, где тщательно сами отбирают продукцию, работая напрямую с китайскими производителями. При заказе продукции от 20 000 рублей доставка бесплатная. Оптика Нева, ООО так же предоставляет скидку при определенных объемах заказа. Кроме того, компания помогает новичкам оптического бизнеса на начальном этапе.

Доставка 5
Товары 4
Аксессуары
Галантерея
Техника и инструменты

Отзывы про ООО Оптика Нева (8)

3.8
Большой выбор. Хорошее, быстрое обслуживание. Рядом с метро.
ООО Оптика Нева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оставили о себе приятные впечатления, и будем ждать Вас снова!
Два раза подряд присылали брак в регион, первый раз были сломанные дужки у доброй трети очков, после долго извинялись и обещали все исправить, но во второй раз очки почти все кривые прислали. Не заметить этого при отправке было просто невозможно. Не рекомендую данного поставщика.
Здравствуйте.
Мы не оставляем ни одного конфликтного случая без внимания и всегда идем навстречу нашим Покупателям.

Достоверность случая, который описываете Вы, подвергается сомнениям с нашей стороны. Подобного не припоминают никто из менеджеров по работе с клиентами, менеджеров по продажам и никто из ответственных за склад и номенклатуру.

Для детального разбора сложившейся ситуации, сообщите нам номер договора, по которому были поставки, номера заказов, даты отгрузок и даты обращений в нашу компанию. У нас хранится вся переписка со всеми клиентами, а так же все аудиозаписи телефонных переговоров. Уверены, что разрешим ситуацию, если она действительно имела место быть.
Услугами данной Оптики мы всей семьей довольны. Хороший ассортимент. Бывают проколы, но можно сделать обмен
Сделала тут свой первый заказ и очень недовольна, отправляли три дня, да еще и пересорт обнаружила в посылке при получении, не критично было, но все равно неприятно. Больше заказывать не буду
ООО Оптика Нева
Добрый день! Возможно вы перепутали наименование компании ? В нашей клиентской базе мы вас не нашли . Заказ и счет формируется у нас в течении 24 часов. Очень удивлены вашим отзывом .
Заказывала пару недель назад солнцезащитные очки в данном магазине. Заказ мало того оформили только через три дня, так ещё и доставили мне вот только сегодня. Ужасный сервис, только нервы потрепала себе.
ООО Оптика Нева
Марина! Добрый день! Вы пишите, что заказывали солнцезащитные очки. Просьба сообщить номер вашего заказа. Мы проверим этапы выполнения вашей заявки.Предварительно сообщаем- что за данный период заказ только на солнцезащитные очки не поступал в нашу компанию . Обращаем ваше внимание , что с физическими лицами мы не работаем.

Частые вопросы про ООО Оптика Нева

Как узнать график работы ООО Оптика Нева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 336-90-80

ООО Оптика Нева находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5
2 этаж.

ООО Оптика Нева на карте