8 (812) 677-58-528 (812) 677-58... — показать

8 (812) 677-58-528 (812) 677-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5

Про «Оптика Нева, ООО»

Официальный поставщик китайской оптической продукции на российский рынок Оптика Нева, ООО активно работает и развивается на рынке очковой оптики с 2007 года. Компания успешно сотрудничает с крупными салонами оптики, аптечные сети Санкт-Петербурга и других городов России, а также оптиками Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении Компания предлагает своим клиентам оптом: взрослые и детские солнцезащитные очки, стильные и модные оправы для всех возрастов, очки с диоптриями самых различных рефракций, очковые линзы (включая уникальное предложение по банку линз), а так же антикомпьютерные, антифарные, перфорационные очки, футляры, аксессуары и любые запчасти для ремонта очков. Представители компании ездят в Китай, где тщательно сами отбирают продукцию, работая напрямую с китайскими производителями. При заказе продукции от 20 000 рублей доставка бесплатная. Оптика Нева, ООО так же предоставляет скидку при определенных объемах заказа. Кроме того, компания помогает новичкам оптического бизнеса на начальном этапе.

Отзывы про Оптика Нева, ООО (6)

Услугами данной Оптики мы всей семьей довольны. Хороший ассортимент. Бывают проколы, но можно сделать обмен
Сделала тут свой первый заказ и очень недовольна, отправляли три дня, да еще и пересорт обнаружила в посылке при получении, не критично было, но все равно неприятно. Больше заказывать не буду
Оптика Нева, ООО
Добрый день! Возможно вы перепутали наименование компании ? В нашей клиентской базе мы вас не нашли . Заказ и счет формируется у нас в течении 24 часов. Очень удивлены вашим отзывом .
Заказывала пару недель назад солнцезащитные очки в данном магазине. Заказ мало того оформили только через три дня, так ещё и доставили мне вот только сегодня. Ужасный сервис, только нервы потрепала себе.
Оптика Нева, ООО
Марина! Добрый день! Вы пишите, что заказывали солнцезащитные очки. Просьба сообщить номер вашего заказа. Мы проверим этапы выполнения вашей заявки.Предварительно сообщаем- что за данный период заказ только на солнцезащитные очки не поступал в нашу компанию . Обращаем ваше внимание , что с физическими лицами мы не работаем.
Оптика Нева очень надежный поставщик. Всегда доставят товар в лучшем виде. Очень много всего у них в наличии.Я с ними сотрудничаю правда не так давно. Но меня все более чем устраивает.И условия закупки у них просто шикарные. Да и плюс различные выгодные акции. В общем для нас они находка.
У нас небольшая аптека, и посетители часто просят, чтобы мы привозили больше готовых очков. Так как мы еще не очень разбираемся в данном вопросе - обратились к знакомому, который посоветовал Оптику Нева. Связались в этот же день, менеджеры приняли во внимание наши пожелания и помогли с выбором, да и просто проконсультировали по вопросам оптики. Заказ мы пока оформили небольшой на 3000. Продукция хорошая, поэтому в аптеке все ушло влет!)) Теперь будем заказывать еще!
О плюсах сайта Красивое оформление. Долго пыталась найти ещё положительные стороны, но всё четно. О минусах Очень мало выбора. Большинство моделей позапрошлогодние, видимо отсутствие клиентов очень сказывается на сортименте. Очень вялый персонал, который толком не на один мой конкретный вопрос не ответил. Цены не обоснованно велики. В общем так и решилась что то заказать у них, думаю к лучшему. Не тратьте время пытаясь найти позитив на этом сайте, есть много других сайтов намного удачнее этого!
Оптика Нева, ООО
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем Ваши замечания по работе персонала. Просим обратить Ваше внимание , что сейчас у нас боле 3000 оправ в ассортименте, в том числе и 2017 года, а также более 150 моделей готовых очков , цена на которые ниже рыночных. Сейчас у нас действуют акции и скидки, а также мы снизили цены на популярные оправы, готовые очки и солнцезащитные очки 2017 года. Надеемся, что эта актуальная информация заинтересует Вас. Будет рады Вашим заказам.