8 (921) 370-51-99 8 (921) 370-51... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице

8 (921) 370-51-99 8 (921) 370-51... — показать
+7 921 370-... +7 921 370-51-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 10

Отзывы про Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице (15)

Обратилась в ваш салон по рекомендации и не пожалела. Хочу поблагодарить специалистов, которые помогали мне подобрать очки Dolce&Cabbana. Во-первых это консультант. С такой доброжелательностью и заинтересованностью она помогала мне с выбором оправы!
У меня, начало пропадать зрения и как не плачевно врач приписал мне на пол года очки, я решила что на себе экономить нельзя и решила сразу купить брендовые женские оправы для очков PRADA в СПб - Оптика Спектр, выглядит стильно и прослужит долго.
Обращалась второй раз за покупкой очков в Оптика Спектр. В очередной раз остались довольны, оперативно помогли подобрать варианты, две пары понравились, не могла определиться, оба варианта пришлось купить брендовые женские оправы для очков в Спб.
Добрый вечер!Сегодня я получила неизгладимые впечатления от посещения оптики Спектр!Потрясающе слаженный коллектив!!!Добрые,отзывчивые люди!Шикарная обстановка!Высокий профессионализм врачей!Мы провели сегодня с Вами 2 часа в атмосфере уюта и заботе о людях!Спасибо Вам!!!
Оправу под стекла покупал в салоне оптика спектр.Сам салон понравился, тут действительно не жалко потратить и время и деньги, очень много заманчивых оправ, каждая из которых хороша по своему. Выбрал Stepper, на вид она надежная, на голове держится уверенно, при малейшем повороте не сползает.
Хорошая оправа для очков для меня очень важна, носить китайские подделки это не мое,они уже через день не какие. Dolce&Cabbana покупала в салоне оптика спектр, салон просто превосходный,тут даже просто походить и посмотреть на представленные модели одно удовольствие. Моя покупка мне очень нравится. она смотрится весьма стильно и сама по себе очень удобная.
В Оптику Спектр прихожу уже не первый раз, данная сеть магазинов мне нравится, у них всегда хороший и современный выбор мужских оправ очков, к тому же все качественное. А недавно даже попал на скидку и по выгодной цене купил мужскую оправу очков STEPPER SI-60138. В целом все понравилось, выглядит презентабельно и главное в них удобно
За пять лет поменял столько оправ не знаю уж наверно к нам только с китая вся продукция и поступает. Решил заказать в компании Оптика спектр,выбор упал на очки STEPPER SI-4134,продукция пришлась по душе качество видно сразу и выглядят довольно солидно. Я очень рад что наткнулся на эту компанию в интернете.
На очках экономить не привык, в нашем мире они показывают твой статус, твое положение, твой доход т.п. Но так же отдаю предпочтение более классическим но в тоже время стильным моделям. В Оптика Спектр я смог подобрать подходящую для себя оправу для очков - это STEPPER SI-60129 BL. Мне комфортно в них, к форме лица подошли идеально. Линзы установили на месте, четко по рецепту. Меня все устроило.
Искала место, где лучше купить брендовые женские оправы для очков в СПб - Оптика Спектр порадовала. Хороший выбор стильных оправ. Купила оправу Versace - такая элегантная, на лице смотрится идеально. Качество, конечно, прекрасное - сразу видно, ни один винтик не отвалится, и ничего не растянется. Очки ношу давно, в оправах разбираюсь. За сервис тоже похвалю компанию, с консультантами приятно общаться в салоне.
Заглянула с мамой в этот салон. Мне понравился сервис обслуживания, здесь все подсказывают и подбирают для любых запросов. Маме поменяли ее очки от зрения на новые, подобранные специалистами. Оправу взяли дешевую, хотя здесь есть и по 20000 стильные дорогие оправы. Ну и я по случаю взяла солнцезащитные очки Роденсток всего за 7000
Очки фирмы Prada, покупала у вас. Вещь элегантная и очень стильная. Мне она придает только шарм и уверенность в себе. По цене обошлись не дешево, но на себе экономить не очень хочется, тем более хорошие и дорогие очки это просто необходимый аксессуар любой девушки.
Очки марки Versace обошлись в 10 тыс с копейками, покупал их у вас в салоне, Очки очень модные и стильные,можно сказать даже молодежные,Я просто обожаю модели с оптикаемой формой,а тут такая удача.Спасибо продавцу салона,что обратила мое внимание на них.
Искала очки, но с моей формой лица, сделать это крайне сложно, ходила долгое время в линзах, но сейчас решила, поносить очки. Чудом было, то что нашла один из магазинов Оптика Спектр, где очень приветливый и добродушный консультант и предложила примерить STEPPER SI-60129. Сразу понравились, и хожу в них не как чучело. И они как бы создают дополненный образ и показывают мою индивидуальность. Цены нормальные, вот мне очки достались с неплохой скидкой. Странно только, что раньше к ним не заходила, уже давно бы выкинула бы линзы, одевать их каждый день стало сумасшествием для меня.
Оправу на очки марки Stepper, покупал в Оптика Спектр, выбор там просто великолепный в одном месте собрались все мировые бренды Dolce&Cabbana, Prada, Versace, цены вполне доступные - мне моя покупка обошлась в 5200 рублей, но она того стоит, вещь надежная, за нее можно не переживать, дужка с не с того не с сего не отлетит как это принято у китайских производителей, да и смотрится она довольно солидно, осталось подобрать подходящие еще стекла и получатся просто бомбовские очки.
Салон оптики Оптика Спектр на Большой Монетной улице на карте