8 (906) 271-93-09 8 (906) 271-93... — показать

Отзывы о компании Оптика в Кингисеппе

8 (906) 271-93-09 8 (906) 271-93... — показать
+7 906 271-... +7 906 271-93-09 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Кингисепп, ул Октябрьская, д 22

Отзывы про Оптика в Кингисеппе (6)

Проверка зрения и очки и всё это быстро и качественно.Спасибо. Цены доступные ,выбор оправ и линз большой.
Всегда заказываю там очки уже как 10 лет.
Качество отличное, носятся долго ,девушки Консультанты очень хорошо помогают подобрать мне оправу.
Всем советую.
Порадовал выбор оправ.Давно искала качественную пластмассовую оправу.Очки сделали как уже 2 месяца назад а на оправе и линзах ни одной потёртости.Поэтому и решила написать отзыв.Раньше заказывала простые недорогие линзы и через месяц линзы были потёртые .Получается,что через полгода надо опять заказывать очки ,а с линзами, которые я заказала в этой оптике я не знаю бед,через 2 месяца они как новые,консультанты объяснили ,что линзы из Израиля и там какое то супер покрытие нецарапающееся и грязеотталкивающее.И я теперь могу это подтвердить.А линза сделана из специального нового материала ,который не пропускает вредное излучение от наших любимых компов и телефонов.Консультанты мне это показали на специальном тесте.Вечером в этих очках усталость как раньше не появляется,глаза целый день отдохнувшие . Теперь заказывать очки буду только здесь .Оптика находится в красном двухэтажном здании,которое называется Красная Башня.Пишу это так как сама долго искала где это
Уточняют зрение,очки сделали на заказ по нормальной цене и сразу купили контактные линзы
Самая лучшая оптика в Кингисеппе ,можно сразу уточнить зрение хотите купить готовые очки а лучше сделать на заказ. Мы сделали на заказ так как линзы у нас разные Купили ещё контактные линзы все наши данные были в наличии. Оптика находится на Октябрьской 22 в торговом центре Красная башня.
Лучшая оптика в Кингисеппе,проверка зрения на японском приборе,КОНТАКТНЫЕ линзы все в наличии,очки на заказ и готовые
Оптика  в Кингисеппе на карте