Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Санкт-Петербурге

Компания Оптима Синергидом на Захарьевской улице

г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 31
401 офис; 4 этаж

Похожие организации

Про «Компания Оптима Синергидом на Захарьевской улице»

Оптима Синергидом - компания, которая с 2004 года выполняет сервис полного цикла услуг, т.е. "под ключ":

• помощь в выборе участка;
  • сопровождение разрешительных процедур;
  • строительство для заказчиков, находящихся в других регионах (на удалении);
  • подбор подходящего проекта или создание индивидуального повашему ТЗ;
  • возможность разработки все рабочей документации под единым авторским надзором (архитектурно-строительный проект, дизайн интереьра, инженерные системы, ландшафт);
  • строительные работы всех этапов со сплошным авторским и техническим надзором.

В 2014 года компания «Оптима» разработала и утвердила концепцию «Синергидом», в основе которой суммарный эффект комплексного применения принципов архитектурного проектирования, дизайна интерьера и строительства под единым авторским и техническим надзором.

Строительные товары 1
Строительство 7
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Оптима Синергидом на Захарьевской улице (10)

Закончили проектирование нашего дома с компанией "Синергидом". Все получилось отлично, предусмотрели все наши пожелания. Попали под акцию и сделали проект еще и по интересной цене! Спасибо.
Хорошо знаю эту строительную компанию. Мой знакомый несколько лет назад у них строительство дома заказывал, они ему хороший дом построили. Я его видел неоднократно. И по совету этого знакомого, сам тоже сюда обратился, заказал проектирование и строительство дома на участке в Энколово.
Меня компания тоже не подвела. Создали индивидуальный проект, дом построили отличный, гарантию на него дали 10 лет. Мне понравилось, что они очень основательно подходят к работе. Дом строят от самого проекта, до монтажа коммуникаций и отделки. Это большой плюс, так как нет необходимости работать с несколькими фирмами.
Но главное - это конечно качество работы. В этом смысле при всем желании придраться не получится.
В целом строительство выполнили без нареканий. Реализовали все мои пожелания. При строительстве использовали мат капитал, это было одно из условий при выборе компании. Спасибо сотрудникам за добросовестную работу!
По собственному опыту могу сказать, что это хорошая строительная компания. По крайней мере у нас с женой остались хорошие впечатления после того как мы сюда обратились. Мы заказали строительство дома из газобетона. Проект дома для нас разрабатывался индивидуально. Те пожелания по будущему дому, что у нас были, они постарались учесть. Сами строительные работы прошли нормально. Мы не выявили серьезных недочетов в ходе строительства и когда уже заселились, тоже все устроило. В целом, они работу провели большую и справились хорошо. Нам нравится наш дом.
Что касается сроков, то тоже претензий нет в этом плане. Уложились в оговоренное время не смотря на пандемию и прочие факторы.
Решился на постройку небольшого дома за городом и обратился в Оптима Синергидом. Под ключ выполнили как проектирование, так и строительство дома и баньки к нему. По работе компании и мастеров никаких претензий – было действительно легко с ними сотрудничать. Индивидуальный проект подготовили оперативно, с постройкой также без срывов по срокам было. На объект в процессе постройки я ездил не так часто, но мне регулярно фото присылали, да и в целом на связи были и о ходе работ держали в курсе. В итоге, дом отличный, цена соответствовала прописанной в договоре, никаких доплат не было, ну и в срок все выполнили.
Компания Оптима Синергидом на Захарьевской улице на карте
Секреты успешного ремонта