Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Оптима Спорт

Отзывы про Оптима Спорт (10)

4.4
купил офигенный лонгборд здесь!! чума вообще по неадекватной низко цене))
приехала-закрылся((( очень все всегда нравилось,очень жаль
К сожалению, закрылся(
А так сам пользовался, хороший был выбор и цены.
У них отличный выбор Скейтбордов- почти как в Борд-шопе,Пенни-рыбки, лонгборды итд, во всем разбираются и цены доступные. Можно начинающим смело рекомендовать сюда-по крайней мере, все очень доступнои место тоже удобное.
у них классные санки-ватрушки) конечно купила, таких красивых нигде не найти!!!
когда я решила стать красивой и пойти на фитнесс и в бассейн, мимо этого магазина не прошла стороной- и рядом и вроде все есть, купила все что нужно и еще не много , что не нужно).....Цены-то нормальные,как в интернете-только все посмотреть можно самому, ну я и купила... вообщем рекомендую, там еще салон красоты рядом, так что 2 в одном получится и для тела и для ....
А есть ли там фитнес-бар? Или хотя бы чтобы просто продавали спортивные добавки? И какие фирмы представлены? Есть ли lactomin.ru мой любимый?
Хороший магазин, много хорошего и качественного товара,Ширпотреба и другого "барахла" почти нет, по велосипедам вообще профи продавцы-все грамотно и доступно, ничего не "впаривают", если даже не-разбираешся, вроде сами все катаются.... и знают толк)
покупала Термобелье, зашла за "Финским", а ребята обьяснили-посоветовали хорошеее- вот теперь радуюсь) спасибо, семье тоже купила на Новый год
Раньше не-пойми что было на этом месте-тоже спорт-магазин, теперь всего больше стало: к великам всего много, ремонт там итд,удобно когда в центре города есть такой магазин
Давно себе велик присматриваю, спасибо за подсказку.
Нормальный маленький магазинчик, дешевые инструменты для велик. Всегда там покупаю их. Так же много всяких мелких вело штук по приятным ценам. Имеется туристический отдел, но там ничего не покупал) В общем если нужен инструмент, камеры, заплатки и тд к велику, то вам сюда)
Оптима Спорт на карте