8 (812) 242-84-948 (812) 242-84... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-84-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9
Петроградская,

Про «ОптоЛидер»

Наша компания является оптовым поставщиком товаров из Китая. Мы предлагаем самые популярные товары из Китая по оптовым ценам. Также мы оказываем услуги дропшиппинга для продавцов. У нас есть свой склад товаров, а также пункт выдачи покупок.

Отзывы про ОптоЛидер (83)

4.3
хорошее обслуживание. и товар тоже понравился. по дропу заказывала много чего из раздела новинки. быстро и не дорого.
Заказывали наушники нашим выпускникам,думали не успеют придти.Очень порадовало то,что не было никаких задержек и всё пришло во время.Рекомендую!
Оптолидер продает качественный товар. Сам проверял уже не раз. Наушники, usb, смарт часы, гирлянды и многое другое. Всегда на связи и делают быстрые доставки. Вежливые в общении.
заказала тут беспроводные наушники. качеством довольна. быстро кстати доставили. тоже плюс.
Заказала тут детские камеры для инста магазина. Цены отличные, качество на высоте, доставка достаточно быстрая, сразу смогла реализовывать. Я довольна.
ОптоЛидер на карте