8 (921) 917-07-388 (921) 917-07... — показать

8 (921) 917-07-388 (921) 917-07... — показать
+7 921 917-...+7 921 917-07-38 ещё

Про «Опытная бригада мастеров»

Опытная бригада мастеров выполнит все виды ремонтно-отделочных работ от ЧАСТИЧНОГО до ремонта «ПОД КЛЮЧ» Мы предлагаем: Ремонт комнат и квартир (штукатурка, шпаклевка, обои, укладка полов, покраска и пр.)  Ремонт ванной и туалета под ключ (выравнивание стен, замена стояка, разводка труб, укладка плитки, монтаж и демонтаж ванн, раковин, душевых кабин, унитазов, подвесные потолки, теплый пол) Электротехнические работы Мы гарантируем: сaнтeхникa будeт paзвeдeнa с пoмoщью пресса, что не приведет к дальнейшим протечкам. Плиточник работает в своей отрасли больше 15 лет! Плитку положит РОВНО. А также: «ПОНИМАЮЩИЕ» цены Paбoчиe местные, PУCCКИE Без предоплаты Помогаем закупить материалы Пoкaжем oбъeкт В РАБОТЕ Договор

Отзывы про Опытная бригада мастеров (9)

Помогли доделать ремонт в моей студии после другой бригады, от услуг которой я отказалась из-за недопонимания. Был ламинат непостелен, плитка в ванной недоложена, стены недокрашены, я паниковала сначала, что все испорчено. К счастью, с этой бригадой мне повезло, все получилось, и на душе теперь спокойно, что не придется снова к этому возвращаться.
По отзывам обратился к опытной бригаде. Делали родителям квартиру в старом фонде. Главное, по цене сошлись.В гостиной установили немецкие глянцевые потолки, очень понравилась работа. За плитку переживали, но мастер справился хорошо. Ремонтом остались довольны
В начале апреля решили сделать косметику в однокомнатной квартире. Выбирали по отзывам из частных бригад и компаний. Я сразу попросила, чтобы на замер приехал именно руководитель, который потом сможет контролировать наш ремонт. Приехал Антон, все обсудили, заключили договор на месте. На следующий день ребята закупили черновые материалы. Главное, что работали быстро и слаженно. Но за процессом все равно пришлось следить
Ребятам большое спасибо.Вроде совсем недавно созванивались с прорабом, а сегодня уже въезжаю в новую квартиру. Рада ,что ремонт сделали быстро и не придется переплачивать за лишний месяц съемной квартиры. Мы с мужем остались очень довольны. А главное, что все рабочие из Питера и никто на объекте не жил)))
Опытная бригада мастеров
Виктория Сергеевна, мы очень рады вашему мнению. Вы заставили нас попереживать, но в итоге вы остались довольны и это самое главное!
Заказывала полный ремонт лоджии "под ключ". Необходимо было произвести остекление, укладку ламината и обшивку вагонкой. Обратилась в Опытную бригаду, работой которой осталась очень довольна. Рабочие сделали все от пола до потолка, включая и новую проводку и обшивку стен, пола и потолка и остекление. Спасибо большое за быструю работу!
Опытная бригада мастеров
Татьяна. Это Михаил. Я обязательно передам мастерам ваши слова. Спасибо большое за отзыв
Опытная бригада мастеров на карте