8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 81 к 1
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов» (4)

На День рождения сыну подарили кружку и плакат. Яркие краски, запаха не было почти совсем, доставили быстро. Ещё и макет помогли исправить немного, чтобы красиво смотерлось. Спасибо за добросовестное отношение к делу!
OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов»
Добрый день, Карина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для Вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Спасибо за печать моей курсовой работы. Сотрудник увидел несколько ошибок и вовремя исправил их. Распечатали за 10 минут, качество печати хорошее
OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов»
Здравствуйте, София! Спасибо, что оценили нашу работу. Нам приятно знать, что взаимодействие с нами было удобным для Вас! С уважением, «OQ Копицентр»!
На торжество заказывали приглашения с тиснением и шелкографией и конверты к ним. Качество очень достойное, остались полностью довольны. Спасибо за оформление девушке, которая с нами работала 20 сентября.
OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов»
Ксения, мы рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.Будем рады видеть вас снова! С уважением "OQ Копицентр"
Спасибо за работу над дизайном для каталогов 23 июля. Сделали 500 штук, привезли в офис без задержек. Все было надежно упаковано. По качеству печати остался доволен, как и сотрудничеством с копицентром в целом. На большие тиражи у них хорошие скидки.
OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов»
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за оказанное доверие. До новых встреч в «OQ Копицентр».
OQ express копицентр метро «Проспект Ветеранов» на карте