8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 24
пом. 6-Н
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про Копировальный центр OQ Копицентр на Костромском проспекте (6)

Купил квартиру, на свободную стену заказал фотообои, давно мечтали с женой. Есть свои нюансы при поклейке, надо аккуратно пузыри выгонять и не особо тряпкой по ставкам елозить, но результат потрясный, конечно. Благодарю!
Делала заказ в oq, который находится на Костромском пр. на 200 новогодних открыток форматом 98х210 с эмблемой фирмы. Дубовская Дарья дизайнер филиала подобрала оптимальный дизайн, бумагу и саму печать. Дарья, от души благодарю за работу! При необходимости дизайна теперь только к вам.
Катрин, благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что вам понравилось работать с нами! Будем рады видеть вновь! До новых встреч в OQ!
Спасибо за работу с моим дипломом, ровный, аккуратный, в плотной обложке с тиснением. Все упаковали в одном месте, ничего искать не надо, выполняют требования вузов: знают что и куда нужно вшивать, в каком порядке.
Нужны были визитки срочно, только на сайте OQ нашел кучу шаблонов и удобный заказ через сайт. Отправил заказ и через пол часа уже забирал на Удельной.
Вопрос о корпоративном сувенире к 8 Марта всегда актуален. Я увидел на рекламном стенде возле метро предложение от OQ-центра изготовить сувенирные ручки. Договорился с коллегами, одобрили. Сразу зашел заказать. Думал, будет долго. Но ребята здесь очень активные, все организовали быстро. Посоветовали тампопечать, сверстали макет по каждой ручке. Отличный маленький сюрприз получился.
У меня в семье сразу трое военных, на 23 февраля всегда старалась их удивить)))в этот раз OQ помог)предложили их фото на тарелки сувенирные нанести, идея классная. мастер ловко так макет сделал при мне,показала на компьютере сначала.я и тарелки посмотрела,фарфоровые))фото на них такое яркое и четкое получилось.вроде не сцарапывается.и подставочки красивые)))
Копировальный центр OQ Копицентр на Костромском проспекте на карте