8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина - отзывы Сеть

8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 3 к 1
литера А, ТК Тукан, 2 этаж

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина»

В шаговой доступности от станции метро «Площадь Ленина» находится филиал сети копировальных центров «OQ — полиграфия».

В этот копицентр можно обратиться, если нужно отсканировать или распечатать документы, фотографии, изготовить визитки, флаеры, брошюры, баннеры, сувенирную брендированную и имиджевую продукцию, подарки с эксклюзивным принтом, выполнить послепечатную обработку материалов и не только. Здесь вас ждут отзывчивые, внимательные менеджеры, которые проконсультируют по всем вопросам, подберут оптимальный вариант в соответствии с бюджетом, предпочтениями и потребностями. Сплоченная команда, состоящая из опытных, квалифицированных дизайнеров, верстальщиков, печатников и других профильных специалистов, берется за самые сложные и срочные заказы, в том числе с индивидуальной разработкой дизайна и фирменного стиля по ТЗ клиента. Гарантировать высокое качество и скорость решения всех задач позволяет профессионализм сотрудников, наличие передового оборудование, использование материалов от проверенных поставщиков. Доступно онлайн-обслуживание, предусмотрена доставка по Санкт-Петербургу. Для получения подробностей звоните по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» – эксперт в сфере рекламно-полиграфических услуг.

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина (9)

У нас с друзьями небольшая музыкальная группа, печатали у вас афиши, вы все быстро сделали, нам понравилось качество. Клеить долго пришлось, хорошо хоть концерты успели отыграть до запрета!
Обратилась по совету подруги в эту компанию для печати на холсте. Сотрудничать оказалось просто и легко. На месте я решила еще и художественную обработку фотки сделать перед печатью. Все мои пожелания девушка учла и сделала. Холст получила аккуратно запакованный, это кстати, т.к. по такой погоде нести его без пленки было бы проблематично. Успехов вам и процветания.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Наталья Александровна! Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас положительное впечатление. Мы с удовольствием будем радовать Вас и дальше! С уважением, «OQ Копицентр».
Нужен был договор купли продажи автомобиля. Зашел в первое попавшееся место и это оказался этот копицентр. Девушка мгновенно нашла в интернете подходящий по гос. требованиям договор и распечатала. Ждать ничего не пришлось, спасибо.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Стас! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительное впечатление. С Уважением, «OQ Копицентр».
Коллеги на работе мне подарили кружку на день рождения. К сожалению, она случайно разбилась. Я так ее любила, что решила заказать такую же. Дизайнер полиграфии Подколзина Ольга мне помогла повторить в точности дизайн моей любимой кружки.
Устраивала мероприятие перед самым Новым годом. На входе решили давай небольшие презенты. Заказала в Копицентре 100 штук шариковых ручек с лого фирмы. В копицентре с девушкой-сотрудницей утвердили заказ. Забрала в точно оговоренную заранее дату 25 января, при получении просмотрела пару, никаких претензий не было. Сотрудники доброжелательны, подняли настроение
Спасибо сотруднику копировального центра, который обратил внимание на неправильное оформление титульного листа моей дипломной работы, а затем на наличие опечатки, когда я заходил заказывать у них переплет. Все исправили на месте, выручили.
Часто тут заказываем корпоративные сувениры. Последний раз Клеер Дарья сделала шикарные открытки к 8 марта для коллег! Когда не успеваю забрать заказы пользуюсь доставкой, не разу не подвели
Делают хорошие визитки ручной работы, помогли решить какую бумагу лучше выбрать, так как выбор огромен. Печатают шелкографией от 100 штук, по цене получается подороже, чем обычные, но и внешний вид значительно выйгрышнее смотрится.
Сделали классную футболку с моим принтом! Немного правили с дизайнером макет для полной красоты. Тут работают доброжелательные люди и это приятно. Спасибо, приду к вам еще что-нибудь заказать)))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина на карте