8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 3 к 1
литера А, ТК Тукан, 2 этаж

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина (10)

Работаю рядом, по работе часто распечатки делаю. Недавно забрала подарок для подруги - ее портрет на холсте. А вы, оказывается, много чего умеете! Как всегда, довольна сотрудничеством с вами))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Анна. Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Приятно узнать, что на протяжении всего времени работы с нами нам удается радовать вас. Будем ждать вас снова!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
У нас с друзьями небольшая музыкальная группа, печатали у вас афиши, вы все быстро сделали, нам понравилось качество. Клеить долго пришлось, хорошо хоть концерты успели отыграть до запрета!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Обратилась по совету подруги в эту компанию для печати на холсте. Сотрудничать оказалось просто и легко. На месте я решила еще и художественную обработку фотки сделать перед печатью. Все мои пожелания девушка учла и сделала. Холст получила аккуратно запакованный, это кстати, т.к. по такой погоде нести его без пленки было бы проблематично. Успехов вам и процветания.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Наталья Александровна! Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас положительное впечатление. Мы с удовольствием будем радовать Вас и дальше! С уважением, «OQ Копицентр».
Нужен был договор купли продажи автомобиля. Зашел в первое попавшееся место и это оказался этот копицентр. Девушка мгновенно нашла в интернете подходящий по гос. требованиям договор и распечатала. Ждать ничего не пришлось, спасибо.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Площадь Ленина
Добрый день, Стас! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительное впечатление. С Уважением, «OQ Копицентр».
Коллеги на работе мне подарили кружку на день рождения. К сожалению, она случайно разбилась. Я так ее любила, что решила заказать такую же. Дизайнер полиграфии Подколзина Ольга мне помогла повторить в точности дизайн моей любимой кружки.
Устраивала мероприятие перед самым Новым годом. На входе решили давай небольшие презенты. Заказала в Копицентре 100 штук шариковых ручек с лого фирмы. В копицентре с девушкой-сотрудницей утвердили заказ. Забрала в точно оговоренную заранее дату 25 января, при получении просмотрела пару, никаких претензий не было. Сотрудники доброжелательны, подняли настроение
Спасибо сотруднику копировального центра, который обратил внимание на неправильное оформление титульного листа моей дипломной работы, а затем на наличие опечатки, когда я заходил заказывать у них переплет. Все исправили на месте, выручили.
Часто тут заказываем корпоративные сувениры. Последний раз Клеер Дарья сделала шикарные открытки к 8 марта для коллег! Когда не успеваю забрать заказы пользуюсь доставкой, не разу не подвели
Делают хорошие визитки ручной работы, помогли решить какую бумагу лучше выбрать, так как выбор огромен. Печатают шелкографией от 100 штук, по цене получается подороже, чем обычные, но и внешний вид значительно выйгрышнее смотрится.
Сделали классную футболку с моим принтом! Немного правили с дизайнером макет для полной красоты. Тут работают доброжелательные люди и это приятно. Спасибо, приду к вам еще что-нибудь заказать)))