8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31
Рыбацкое
Район: Невский

Про «OQ express копицентр метро «Рыбацкое»»

Вам необходимо напечатать визитки, буклеты, приглашения или фотоснимки небольшим тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Рыбацкое» предлагает услуги цифровой печати. Она характеризуется быстротой производства и чёткой цветопередачей. Можно принести готовый макет заказа с собой или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность сделать дизайн с нуля или доработать какие-то его элементы на месте. Сообщите специалисту центра, если ваши материалы будут необычного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (упаковка, фальцовка, ламинирование и т. п.).

Также организация предлагает свою помощь всем, кто желает сберечь приятные воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотомастера будет найти наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно передать палитру красок и игру света и тени. В стоимость фотосессии могут уже входить услуги по обработке снимков в фотошопе.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Тепловозная, д 31 (ближайшая станция метро - Рыбацкое).

Телефон: +7 812 244-90-90. Официальный сайт: copy.spb.ru.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Рыбацкое» (11)

У бабули с дедулей была годовщина со дня свадьбы и мы решили распечатать их совместный портрет на холсте самого большого размера - 100х150 см. Получилось шедеврально, как настоящая картина. Бабуля и дедуля были в восторге. Мне кажется, теперь этот портрет станет семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады что вам всё понравилось и что смогли оправдать ваши ожидания! С радостью будем ждать вас снова! Надеемся, что данный портрет будет радовать еще не одно поколение Вашей семьи!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Забегал недавно делать фото чтоб паспорт поменять, попал к очень милой и красивой девушке Жанне. Фотку подправили, вышло хорошо, теперь не страшно будет паспорт показывать.
OQ express копицентр метро «Рыбацкое»
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов. С уважением, OQ Копицентр!
Для конференции оформляли здесь заказ. В заказ входили: пепельницы с логотипом, зажигалки, футболки, пакеты и блокноты. Получили все в установленный изначально срок. Количество верное, качество отличное. Советуем.
OQ express копицентр метро «Рыбацкое»
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашего труда! Мнение клиентов вдохновляет нас на постоянное развитие и совершенствование качества предоставляемых услуг. Ждем Вас снова! С уважением, «OQ Копицентр».
Не знала, какие выбрать визитки. Сотрудница копицентра помогла с выбором бумаги и дополнения к моему дизайну. Модернизировала всё в лучшую сторону. Очень классно, копицентр хороший
OQ express копицентр метро «Рыбацкое»
Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за оказанное доверие. До новых встреч в «OQ Копицентр».
На сайте есть классный конструктор, который вдохновляет на идеи для подарков. Даже если не знаю, что сделать, идеи возникают прям уже на сайте! Печать на футболках, кружках, плакаты, открытки и т.д. Я сама дизайнер, составляю макет и уже на следующий день подарок готов!
OQ express копицентр метро «Рыбацкое»
Добрый день, Ирина! Команда «OQ» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило только приятное настроение, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. Всегда рады видеть Вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
OQ express копицентр метро «Рыбацкое» на карте