8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 97
Звёздная
Район: Московский
Бизнес центр: Континент

Про «OQ express копицентр метро «Звездная»»

Вам необходимо выпустить визитки, конверты, открытки или флаеры небольшим тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Звездная» предлагает услуги оперативной печати. Она отличается высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Вы можете принести готовый дизайн заказа на своём носителе или отправить его на электронную почту. Также есть возможность создать макет с нуля или доработать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет необычного формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, ламинирование, биговка и проч.).

Также организация предлагает свою помощь тем, кто желает сберечь приятные воспоминания или создать интересный фотоконтент. Основной задачей для фотомастера будет поймать наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно показать цветовую гамму и игру света. В стоимость фотосессии могут сразу быть включены услуги по обработке снимков в фотошопе.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Ленсовета, д 97 (недалеко от метро Звёздная).

Сайт: copy.spb.ru. Телефон: +7 812 244-90-90.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Тампопечать
Термопечать
Шелкография
Широкоформатная печать

Отзывы про OQ express копицентр метро «Звездная» (8)

Какой же удобный у вас конструктор! Восстановление нашей простой печати заняло всего несколько минут. Наша старая уже и на печать была не похожа)) Шеф так ругался, что я это упустила. Но у вас и доставка быстрая и по срокам все огонь! Так что шеф меня простил)
OQ express копицентр метро «Звездная»
OQ express копицентр метро «Звездная»
Добрый день, Ирина!
Спасибо за высокую положительную оценку нашей работы! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление.
До новых встреч в «OQ Копицентр».
Хотел сделать календарь в подарок дочери с семейной фотографией, хорошо что есть шаблон новогодний у вас на сайте. Выручили, думал уже что придется у дизайнера заказывать, в итоге за 20 минут все сам сделал и красиво получилось.
Для всех день рождения мамы событие огромной важности. За 4 дня заказал в Копицентре холст со студийной натяжкой и покрытием лаком, дизайнеры сделали ретушь, убрали все дефекты лиц и блюр. Качеством был доволен, мелкие детали получились четкими. С сотрудниками очень понравилось взаимодействие. С юмором и большим терпение отнеслись ко всем моим пожеланиям, в итоге все учли, все выполнили.
Захотела сама сделать макет визиток, с помощью онлайн-конструктора на этом сайте оформила свой макет с инициалами. Достаточно удобный инструмент. Все мои ожидания сбылись при получении заказа, качество не подвело
Обратился для оформления чертежей по ГОСТу, все сделали как нужно. Посоветовал своим одногрупникам, там кстати и вшить чертеж в диплом можно, при необходимости

Частые вопросы про OQ express копицентр метро «Звездная»

Как узнать график работы OQ express копицентр метро «Звездная» ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-90

OQ express копицентр метро «Звездная» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 97.

OQ express копицентр метро «Звездная» на карте