8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

OQ копицентр метро "Комендантский проспект" Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12
Бизнес центр: Лидер

Про «OQ копицентр метро "Комендантский проспект"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро "Комендантский проспект" (24)

Дизайнеры здесь профессионалы. Принесла кучу фотографий, они из них сделали настоящий шедевр. Мы распечатали коллаж на холсте. Выглядит очень эффектно и красиво. Анастасия, Анна, благодарю вас ещё раз.
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы действительно всегда готовы предложить самый выгодный вариант печати и ответить на все вопросы. Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов. С уважением, OQ Копицентр!
Заказали разработку дизайна для календарей к началу учебного года. Выражаем благодарность сотрудникам компании. Будем обращаться ещё. Календари получились хорошие, формат A4 на 12 старицах и в обложках. Советуем эту компанию,профессиональный подход
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Здравствуйте Надежда! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставляет у Вас только позитивные эмоции. С уважением, «OQ Копицентр».
Требовалось распечатать дипломную работу. Сделали всё в назначенные сроки, которые удовлетворяли моим потребностям. Компания заслуживает уважением. Цены не кусаются. Я бы даже добавила, что для такого объема и качества очень дешево. Если возникнет нужда, буду обращаться.
Удобно рядом с работой. Быстро и недорого. Попросили оставить оценку
На работе по случаю старого Нового года подарила коллегам эластичные магниты на холодильник. Удобно, что на сайте этой компании есть online-констуктор, загрузить и вставить изображение, даже я со своими скудными знаниями смогла. Оформила на партию в 30 штук, когда позвонил менеджер для подтверждения, все точно расспросил, итогом довольна. Получала на Комендантском.

Частые вопросы про OQ копицентр метро "Комендантский проспект"

Как узнать график работы OQ копицентр метро "Комендантский проспект" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-90

OQ копицентр метро "Комендантский проспект" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12.

OQ копицентр метро "Комендантский проспект" на карте