8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ копицентр метро "Комендантский проспект" Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская, 34
Бизнес центр: Лидер

Про «OQ копицентр метро "Комендантский проспект"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро "Комендантский проспект" (24)

Дизайнеры здесь профессионалы. Принесла кучу фотографий, они из них сделали настоящий шедевр. Мы распечатали коллаж на холсте. Выглядит очень эффектно и красиво. Анастасия, Анна, благодарю вас ещё раз.
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы действительно всегда готовы предложить самый выгодный вариант печати и ответить на все вопросы. Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов. С уважением, OQ Копицентр!
Заказали разработку дизайна для календарей к началу учебного года. Выражаем благодарность сотрудникам компании. Будем обращаться ещё. Календари получились хорошие, формат A4 на 12 старицах и в обложках. Советуем эту компанию,профессиональный подход
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Здравствуйте Надежда! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставляет у Вас только позитивные эмоции. С уважением, «OQ Копицентр».
Требовалось распечатать дипломную работу. Сделали всё в назначенные сроки, которые удовлетворяли моим потребностям. Компания заслуживает уважением. Цены не кусаются. Я бы даже добавила, что для такого объема и качества очень дешево. Если возникнет нужда, буду обращаться.
Удобно рядом с работой. Быстро и недорого. Попросили оставить оценку
На работе по случаю старого Нового года подарила коллегам эластичные магниты на холодильник. Удобно, что на сайте этой компании есть online-констуктор, загрузить и вставить изображение, даже я со своими скудными знаниями смогла. Оформила на партию в 30 штук, когда позвонил менеджер для подтверждения, все точно расспросил, итогом довольна. Получала на Комендантском.
Обращалась в копицентр для оцифровки видеокассет (нашла свой выпускной и студенческие годы). Через 3 дня, мне на дом доставили диски с записями, хорошо упакованные. Качество видеоряда было довольно хорошее, благодарна за такую ответственность.
Обслужили за пару минут до закрытия, думают о клиентах и репутации. Оперативно нужно было распечатать документы налогового отчета. Сотрудники достаточно быстро сработали, и уже через 5-6 минут я шел домой. Работой более чем доволен
Занимаюсь организацией мероприятий для института. Обратилась в эту оперативную фирму для изготовления баннера, плакатов и флаеров для приемной комиссии 2018. Дизайн быстро и красиво подготовили их сотрудники. Баннеры напечатали и широкоформатные плакаты довольно быстро. При оформлении заказов приятно находиться в их в офисе, довольно уютно и не жарко
Делаю в этом центре визитки, листовки, иногда сувениры для личного использования и для друзей в подарок. Приятное обслуживание дает о себе знать, колл-центру выражаю благодарность - вежливые сотрудницы, которые знают все нюансы и консультируют в любой день недели. Последний заказ был 2 футболки с печатью принтов, таблица размеров со стандартами не расходится, ткань с внутренним слоем из хлопка, друзьям понравилось!
Делала открытки на бумаге "Сияние роза" к 8 марта. По плотности 290 г/м2. Изначально хотела сделать рельефный лак, но делают только за неделю, пришлось отказаться, так как время поджимало, но дизайнер хорошо обыграла мою задумку на других материалах.
Удобно сотрудничать, все вопросы решил по телефону, так как времени зайти не было, а макеты отправил по почте. В итоге получил доставкой визитки без каких-либо недочетов.
Созванивались с ребятами из этого центра по поводу печати термопленкой на своих фартуках (100 штук), сказали, что без проблем могут сделать этот заказ за 5 рабочих дней. Подъехали на Гаккелевскую 34, у нас забрали фартуки и макет, отзвонились, когда нужно было забирать. Качеством довольны, вещи не испортили
Знал, что в копи-центрах легко заказать офисные мелочи с фирменным логотипом, но на сайте копицентра мне больше нравится он-лайн конструктор. Так как нашим клиентам мы регулярно дарим ручки, заказываю прямо из офиса. Три минуты, пара щелчков мышкой, загрузка логотипа – и на мониторе готовое решение. Остается только дождаться подтверждения заказа и оговорить доставку до двери офиса.
другу на ДР заказал печать футболки с его фоткой. думал, что не успеют, ДР через 2 дня. сегодня уже футболка готова. успел!
Мне понравилось. Распечатывали фото после отпуска. Быстро напечатали, по готовности отзвонились.
Спасибо сотрудникам за мой заказ! Быстро подготовили мой диплом к предзащите. Атмосфера в центре печати уютная и доброжелательная, перед универом успокаивает нервишки )))
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Спасибо за отзыв! Желаем успехов на защите диплома!
Распечатали здесь штендеры для акции "Бессмертный полк". Цена на штендеры ниже, чем в среднем по СПб. Теперь пойдём с детьми по Невскому проспекту с фотографиями наших прадедушек - героев ВОВ. Пусть дети знают и помнят.
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы участвуете в такой прекрасной и нужной акции памяти.
500 листовок отпечатали к вечеру! Матовая бумага, цифровая печать. Макет мой. Все вовремя и как я хотел.
OQ копицентр метро "Комендантский проспект"
Спасибо за отзыв! Рады, что угодили Вам.
Выражаю искреннюю благодарность сотруднику за высокий профессионализм в дизайнерской работе. Благодаря хорошему взаимопониманию результат работы превзошел все ожидания. Спасибо за творческий подход, внимание и дружелюбие. Желаю процветания и успехов.
Бейджи с лазерной гравировкой 20 штук делали 5 дней. Когда забирала заказ брака не нашла, крипления щадящие для одежды. Сама гравировка тоже устроила, аккуратно и без ошибок.

Как узнать график работы OQ копицентр метро "Комендантский проспект" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

OQ копицентр метро "Комендантский проспект" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская, 34.