8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 13
Чкаловская
Район: Петроградский

Про «OQ копицентр метро «Чкаловская»»

Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Показать все 21
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ копицентр метро «Чкаловская» (27)

Не в первый раз заказываю визитки, доволен качеством. На неделе привезли новую партию, как всегда держите марку. Не устану хвалить
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заказываю пакеты с логотипом в третий раз в этой фирме. Нравится подход сотрудников, выполнение заказа вовремя. Ни разу не подводили, всегда только положительные эмоции от сотрудничества
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день, Владимир! Мы рады, что Вы обращаетесь к нам. С наилучшими пожеланиями, «OQ Копицентр».
Надо было сделать большой тираж листовок(300шт.) и плакатов(250шт) очень рад, что обратился в этот копицентр, не подведи и в срок. В следующий раз обращусь к вам ещё раз
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день, Антон! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка - самая значимая и высокая награда для нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывал открытки к 8 Марта для девушек нашего коллектива. Напечатали 35 открыток за 5 дней. Сотрудник добавил к изображению эффекты в фотошопе. Получилось красиво и мило. Работой довольны, обратимся ещё.
Обратился в call-центр Копицентра на тираж приглашений на новогоднийцентр за печатью открыток на Новый год. Хоть были и заняты внутренними вопросами по большому заказу, дизайнер нашел время, показал уже заготовленные шаблоны, текст вставили мой. Первая партия пришла, сделано было классно, позвонил и заказ уже остальные.

Частые вопросы про OQ копицентр метро «Чкаловская»

Как узнать график работы OQ копицентр метро «Чкаловская» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-90

OQ копицентр метро «Чкаловская» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 13
1 этаж.

OQ копицентр метро «Чкаловская» на карте