8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 13 к 15
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «OQ express копицентр метро «Ладожская»»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Ладожская» (16)

Я фанат фотоальбомов и фотографий. Категорически не признаю этот вид искусства в электронном виде для просмотра. Предпочитаю «живые» фото, которые можно подержать в руках. Распечатываю всегда много, ваши сотрудники меня уже узнают. Работал с Владиленой и Анастасией, вежливые и аккуратные девушки. Доволен качеством распечатанных фотографий и скидкой, которая зависит от количества. Благодарю.
Добрый день, Николай!
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Рады что вам всё понравилось и что смогли оправдать ваши ожидания!
С радостью будем ждать вас снова!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Получили свой заказ с матом и другим текстом внизу, ужасная шутка от сотрудников, непрофессионально и тупо
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Apollina, добрый день! Мы искренне сожалеем об этой ситуации, примите наши извинения. МЫ солидарны с вами и также считаем, что данная ситуация абсолютно недопустима. Уверяем, что со своей стороны сделали все, для того чтобы подобное не произошло в будущем. Надеемся, что вы обязательно воспользуетесь своим депозитом и мы сможем немного сгладить ваше впечатление. С уважением и наилучшими пожеланиями OQ Копицентр.
Делал на заказ значки, понравился подход специалиста, к сожалению имени не запомнил. Мне не просто на словах или картинках объясняли, какой выбрать, а нашли "живые" примеры каждого вида. Считаю, это честно и правильно, люди должны понимать, что получат в итоге.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Добрый день, Даниил! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! Рады стараться для вас! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Срочно нужны были презентабельные визитки. Делать самой макет не хотелось, концентр очень выручил, дизайнер разработала макет, мы обсудили, внесли коррективы и через день я уже была обладательницей своих первых визиток. Бугумбаева Дана.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Дана, здравствуйте! Мы рады, что взаимодействие с нашей компанией оставило у вас приятные эмоции! Будем рады видеть вас снова!
Хотим выразить благодарность сотрудникам копицентра у Ладожской, г.Санкт-Петербург. Были проездом, в чужом городе сложно сориентироваться, зашли в первый попавшийся офис. Очень отзывчивые люди, молодой человек помог найти в интернете нужные документы! Спасибо!!!
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Здравствуйте Кирилл! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Всегда можете рассчитывать на нас! С уважением, «OQ Копицентр».
OQ express копицентр метро «Ладожская» на карте