8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 13 к 15
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про OQ express копицентр метро «Ладожская» (16)

Я фанат фотоальбомов и фотографий. Категорически не признаю этот вид искусства в электронном виде для просмотра. Предпочитаю «живые» фото, которые можно подержать в руках. Распечатываю всегда много, ваши сотрудники меня уже узнают. Работал с Владиленой и Анастасией, вежливые и аккуратные девушки. Доволен качеством распечатанных фотографий и скидкой, которая зависит от количества. Благодарю.
Добрый день, Николай!
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Рады что вам всё понравилось и что смогли оправдать ваши ожидания!
С радостью будем ждать вас снова!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Получили свой заказ с матом и другим текстом внизу, ужасная шутка от сотрудников, непрофессионально и тупо
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Apollina, добрый день! Мы искренне сожалеем об этой ситуации, примите наши извинения. МЫ солидарны с вами и также считаем, что данная ситуация абсолютно недопустима. Уверяем, что со своей стороны сделали все, для того чтобы подобное не произошло в будущем. Надеемся, что вы обязательно воспользуетесь своим депозитом и мы сможем немного сгладить ваше впечатление. С уважением и наилучшими пожеланиями OQ Копицентр.
Делал на заказ значки, понравился подход специалиста, к сожалению имени не запомнил. Мне не просто на словах или картинках объясняли, какой выбрать, а нашли "живые" примеры каждого вида. Считаю, это честно и правильно, люди должны понимать, что получат в итоге.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Добрый день, Даниил! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! Рады стараться для вас! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Срочно нужны были презентабельные визитки. Делать самой макет не хотелось, концентр очень выручил, дизайнер разработала макет, мы обсудили, внесли коррективы и через день я уже была обладательницей своих первых визиток. Бугумбаева Дана.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Дана, здравствуйте! Мы рады, что взаимодействие с нашей компанией оставило у вас приятные эмоции! Будем рады видеть вас снова!
Хотим выразить благодарность сотрудникам копицентра у Ладожской, г.Санкт-Петербург. Были проездом, в чужом городе сложно сориентироваться, зашли в первый попавшийся офис. Очень отзывчивые люди, молодой человек помог найти в интернете нужные документы! Спасибо!!!
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Здравствуйте Кирилл! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Всегда можете рассчитывать на нас! С уважением, «OQ Копицентр».
Недавно нашла старые фотографии, как папа наряжался в Деда мороза и поздравлял меня с сестрой. Заказали календарь на 2019 в копицентре. Дизайнер подредактировал, сделал цветокоррекцию и уже сейчас подарок ждет своего часа под елкой.
Спасибо за работу. печатал работу 2*4м и распечатки формата А3. Качество очень порадовало и порадовали цвета. Работа была выполнена высокопрофессионально из положительных моментов также отмечу оперативность работу: в форс-мажорных обстоятельствах были оперативно перепечатаны листы
Недавно один обзорщик еды на Youtube раскритиковал нашу доставку в плане того, что у нас нет фирменных пакетов. Придумав четкий план изменений, обратился в кц в ТЦ «Польза». Во времена еще открытия нашей доставки мы с ними работали по поводу листовок, так что макет изображения и названия еще остались на руках. Сделал заказ на 400 черных полиэтиленовых пакетов размером 300х400 и цветностью 2 Несмотря на хорошее финансовое состояние, иногда стараемся экономить, так как бизнес, что поделать. Был выбор даты, есть выбор со скидкой, поэтому выбрали ее. Вместе с этим решили в пакеты доставки класть меню того, что еще у нас есть. Но теперь уже нужна была профессиональная работа дизайнера. Скинул ему всю инфу и картинки. Услуги дизайнера стоили 1800 в час, но это приемлемо, можно позволить. Что на счет количества, так же 400 штук. Получил доставкой, транспортировка никак не деформировала товары
Время от времени печатаю визитки и баннеры для своей компании, занимающейся продуктами питания для детей. За последние 7 месяцев – 4 выставки в РФ, в разных городах, сейчас еду подготовленным благодаря Копицентру на новую выставку в Москве. Выполнили большой заказ за довольно короткие сроки.
Отправляли на печать свои коврики для мыши, сделали отлично. Вообще в этой фирме можно осуществить многие задумки, до этого делали тут тампопечать на брелоках, часть своих, часть докупали у них. Удобные условия для корпоративных клиентов и скидки!
Выгодно сотрудничать, при больших тиражах получаются хорошие скидки. Сделал крупный заказ корпоративных сувениров и календарей уже в октябре, долго общался по разработке дизайна с Инной, пришли к хорошему результату. Плюсы для меня: скидки, доставка к дверям офиса, адекватные сотрудники, качественные материалы (особенно отмечу календари трио)!
Тут печатают документы с телефона, планшета, почты, облака и даже с фотоаппарата! Это все мне рассказал сотрудник, когда я уже не надеялась распечатать свои документы, потеряла флешку. Хорошо на почте был файл. Выручили меня, спасибо за внимательность к мелочам.
Срочно нужно было распечатать купон с телефона, но шнура с собой не было.. Ваш сотрудник стал искать у всех шнур от айфона! Спасибо за помощь!
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Хожу сюда уже много лет - потому что говорят как есть и делают вовремя. Если вдруг возникают какие-то вопросы - всегда нормально реагируют, без нервов. Причем если есть какие-либо недочеты с их стороны - отпираться не будут, как делают некоторые типографии (не буду писать здесь какие) и если действительно виноваты - все исправляют. Все относятся с пониманием и терпимостью, ребята вежливые.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, дизайнеру в Копицентре на Ладожской, за профессиональный подход и доброжелательность! А так же за чуткость к клиентам и помощь. И конечно за результат. Блокноты и ручки получилось очень классно! Спасибо! С вами приятно работать!
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Добрый день! Анастасия - действительно профессионал своего дела. Спасибо за приятные слова. Будем рады увидеть Вас в нашем копицентре снова.
Делала дизайн листовок с дизайнером Анастасией в oq копицентре рядом с метро Ладожская. Очень добрая девушка, а главное не тянет время, оплата за дизайн там поминутная. Меня это всегда немного смущало, но тут все было нормально. Дизайном я осталась довольна, и по цене все вышло в рамках разумного. Цена - качество в этой фирме соответствуют.
OQ express копицентр метро «Ладожская»
Благодарим за Ваш отзыв! Анастасии передали похвалу от Вас. . Приходите к нам снова, создадим еще какой-нибудь дизайн.
OQ express копицентр метро «Ладожская» на карте