8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ копицентр метро «Нарвская» Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 4
Район: Кировский

Про «OQ копицентр метро «Нарвская»»

В определенный момент времени каждый из нас сталкивается с проблемой копирования, печатания документов. Все это легко решаемо при условии наличия грамотных специалистов, которые смогут разрешить задачу любой сложности. Копицентр Нарвский охватывает большой спектр услуг: от копировальных работ и изготовления визиток до печати на сувенирной продукции, которая включает в себя кружки, майки, сумки и многое другое. Клиентам предлагается оперативная полиграфия высочайшего качества. Современное оборудование, новейшие технологии и радушный персонал подскажут лучший выход из ситуации с минимальной затратой средств и времени на предоставляемые услуги.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро «Нарвская» (52)

4.8
После ремонта в офисе заказали таблички цветные для каждого кабинета. Приятно что когда забирали они были переложены бумагой в коробке а не просто свалены в кучу. Спасибо за бережное отношение)
Спасибо, что помогли восстановить потерянную печать по оттиску. Стало даже удобнее, с новой оснасткой, раньше была простая, а сейчас автоматическая
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Милана! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш сервис оставил приятное впечатление! До новых встреч в OQ Копицентр!
Решили в апреле попробовать новый вид рекламы, брендированные авто с доставкой. Заказ привез курьер в маске, наклейки яркие и держатся хорошо, клеить в принципе просто, плюс скидка как бизнес-клиенту. С вами приятно работать
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Богдан! Благодарим за Ваш отзыв! Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам. Будем искренне рады Вашему следующему визиту.! Желаем процветания Вашему бизнесу!
Печатала здесь дипломную работу, отправила файл на сайте, забирала у входа в центр. Часто тут распечатки делаю, сейчас всё как раньше в принципе, только внутрь не зайти. Печать нормальная, без полосок, листы чистенькие. Уже потом подумала что стоило доставку заказать. Как раз скидку сделали.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому заказы можно оформлять на нашем сайте, не выходя из дома, и подойти в копицентр уже за готовым заказом или оформить доставку курьером! Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Был не сильно большой бюджет для печати меню кафе. Выбрала подложки, чтобы в случае обновления ассортимента, легко было заменить листы. Мне так посоветовал менеджер, спасибо, остались довольны
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда рады помочь и предложить самое выгодное решение! Ждем Вас снова!

Как узнать график работы OQ копицентр метро «Нарвская» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

OQ копицентр метро «Нарвская» находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 4.

OQ копицентр метро «Нарвская» на карте