8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ копицентр (ст. метро "Нарвская") Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 4
Район: Кировский

Про «OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")»

В определенный момент времени каждый из нас сталкивается с проблемой копирования, печатания документов. Все это легко решаемо при условии наличия грамотных специалистов, которые смогут разрешить задачу любой сложности. Копицентр Нарвский охватывает большой спектр услуг: от копировальных работ и изготовления визиток до печати на сувенирной продукции, которая включает в себя кружки, майки, сумки и многое другое. Клиентам предлагается оперативная полиграфия высочайшего качества. Современное оборудование, новейшие технологии и радушный персонал подскажут лучший выход из ситуации с минимальной затратой средств и времени на предоставляемые услуги.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр (ст. метро "Нарвская") (45)

Не было времени на продуманный подарок. Подарил отдаленной родственнице на день рождения кружку «Латте» с героями сериалов, которых она обожает, с подарочной упаковкой. Когда привезли, понравился материал – керамика. Очень приятна тактильно. С оформлением особо не заморачивался. На сайте у Копицентра есть услуга Online-конструктор, удобный сервис, просто вставил изображение и по размерам сделал.
Брала 2 недели назад 2 холста по акции, сделали классно и по цене вышло выгодно. С учетом того, что делали не только печать фото, но и натяжку на подрамник и покрытие лаком
Часто захожу сюда что-нибудь распечатать и сделать фото на документы. Работают в порядке живой очереди. Работники вежливые, всегда могут подсказать. Из пожеланий: чтобы сделали терминал с талонами, так проще и для работников и для клиентов.
Не верьте словам менеджеров, которые сидят в корпоративном отделе. Из 5 заказов — 4 не сданы в обещанный срок, 1 отпущен с косяками, причём дизайнер утверждал, что косяков не будет. На просьбы держать связь — обещают, что все будет в лучшем виде, а по факту позвонили один рад из 5 заказов и сделали все хорошо… *раз *Из 5 заказов не было вопросов только к одном. И все те отзывы, которые ниже — струйка работы смм манагеров скорее всего. Корпоративный отдел — уровень ксерокопий в райцентре, хотя может и хуже :(
Ко дню рождения младшей сестры захотел подарить ей альбом с фотографиями семейных праздников. Обратился в копицентр за распечаткой фотографий, так как я студент и частенько забегаю к ним для печати документов, знаю, что они делают нормально. готово было через день
Сильно заморачивалась из-за фотографий на визу. К моему облегчению, в Копицентре сделали все довольно хорошо, сделали фон по стандарту, отредактировали мелкие недочеты и на лице.
Дизайнер по работе с корпоративными клиентами Воронцова Анастасия, а также управляющая Татьяна работали с нашим заказом перед новым годом. Недавно получили 50 футболок шелкографией, остались довольны качеством, несмотря на праздничную лихорадку все сдали как и договаривались.
Выражаю особую благодарность работе офиса на Нарвской (15.09.2017 г., цветная широкоформатная печать), особенное спасибо — приветливой и внимательной сотруднице Лырчиковой Татьяне! Разместили макет, подобрали бумагу отличного качества, в общем, всё, как нужно. Всё без очередей, приветливо, качественно со стороны сотрудника копицентра. Успехов в работе, будем обращаться и впредь!
Стараюсь радовать свою жену. Нашёл на сайте копицентра кружки-хамелеоны, там же онлайн-конструктор есть. Не удержался и заказал такую жене, хотя и боялся, что она вся всмятку до Йошкар-Олы придёт. Но нет, кружку доставили в цельности и сохранности, жена была очень довольна, а это самое главное.
Работники знают требования к фоткам на визу. Вчера впервые получил шенген, проблем с фото не возникло. Теперь можно спокойно ехать в финку за фэйри))))
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Желаем вам хорошего путешествия! :) Обращайтесь к нам ещё!
Являемся корпоративными клиентами уже больше двух лет. Всегда всё качественно и в срок.
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
На 23 февраля заказала своему мужу пивные бокалы с дизайном - логотип его любимого Зенита. Вместимость стандартная - 0,5, высота 16 см. Были из прозрачного стекла и матовые, я прозрачные взяла, больше понравилось, как логотип на ней выглядит, хотя на вкус и цвет товарища нет))) Мужу понравится!
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вашему мужу понравился подарок. Ведь иногда так сложно угодить мужчине с подарком на 23 февраля. А у нас есть много вариантов эксклюзивных подарков.
Выполнили заказ хорошо (наклейки с плоттерной резкой для наружной стороны стекла) Даже мелкие детали очень четко вырезаны, всё по размерам. Спасибо и успехов вам в вашей деятельности!
Здесь много чего делают - копицентр реально многофункциональный! Изначально заказывал сувенирку, кружки там всякие, ручки, пепельницы с логотипом. В итоге через 3 недели вернулся сюда еще и за подложками. Качество всех полученных изделий меня устроило.
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Владимир, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились изделия. Используйте с удовольствием!
Хочу поблагодарить сотрудников Копицентра за понимание и помощь. Обратилась со своим заказом за 10 минут до закрытия, но приняли меня без малейшего недовольства. Макет для буклетов у меня был свой, его быстро проверили, сказали, что проблем нет и все оформили. Доброжелательные люди тут работают)
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку наших сотрудников! Мы всегда готовы сделать для клиента всё что в наших силах!
Хорошее качество баннерной сетки, и относительно приемлемая цена. Заказ был не маленький - более 40 квадратов... Сотрудничеством в целом остался доволен.
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Считаю, что для свадебного фотографа визитки один из самых важных пунктов в работе. Часто клиенты обращаются ко мне по визиткам предыдущих молодоженов. И так как конкуренция не маленькая, то стараюсь всегда делать разные по дизайну визитки, которые бы запомнились. В этот раз дизайнер Данила разработал вот такой макет. Оформление получилось нежное, качество самих визиток нормальное, срезы ровные и цвет выбран удачно. Спасибо!
OQ копицентр (ст. метро "Нарвская")
Olesja, спасибо за хорошую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами. Ждем Вас снова.
Похоже что этим заказом проверяли мою профпригодность. Потому что он был ооочень ответственный! Сама хозяйка ресторана мне поручила заказ делать! В нашем заведении решили заменить все меню. Раньше были простые с обычными бумажными листами. Но смотрелись они слишком просто и после смены интерьера смотрелись убого. Решение приняли в пользу меню на дизайнерской бумаге. Корпоративный отдел копицентра посчитал нам индивидуальный заказ. Сделали не быстро, но в оговоренные сроки уложились. Сами меню четко пропечатаны и выглядят респектабельно. Спасибо за то, что не уронили мою репутацию на новом рабочем месте!
Календарики на 2016 год уже заказали для наших клиентов и еще партию в подарок сотрудникам нашей компании - с новогодним дизайном. Дизайнер корпоративного отдела Дарья приятная девушка и быстро поняла, чего хочет заказчик. Ее дизайн понравился всем, даже генеральному) По качеству нареканий нет, в планах еще успеть до нового года сделать партию ежедневников!