8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 52
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «OQ копицентр метро «Нарвская»»

В определенный момент времени каждый из нас сталкивается с проблемой копирования, печатания документов. Все это легко решаемо при условии наличия грамотных специалистов, которые смогут разрешить задачу любой сложности. Копицентр Нарвский охватывает большой спектр услуг: от копировальных работ и изготовления визиток до печати на сувенирной продукции, которая включает в себя кружки, майки, сумки и многое другое. Клиентам предлагается оперативная полиграфия высочайшего качества. Современное оборудование, новейшие технологии и радушный персонал подскажут лучший выход из ситуации с минимальной затратой средств и времени на предоставляемые услуги.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро «Нарвская» (53)

Уже неоднократно пользовался услугами Вашего копицентра. Всегда всё выполняете качественно и точно в срок. На этот раз понадобился экслибрис. Не был уверен, что Вы это делаете. Но на Вашем сайте быстро нашёл и эту услугу. Что самое интересное, я самостоятельно смог создать шаблон печати. Очень у Вас толковый конструктор. И доставку заказал, никуда ехать не пришлось. Мне нравится с Вами сотрудничать. Другие компании даже не рассматриваю.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Рустам! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у Вас приятное впечатление. С радостью будем ждать Вас снова! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
После ремонта в офисе заказали таблички цветные для каждого кабинета. Приятно что когда забирали они были переложены бумагой в коробке а не просто свалены в кучу. Спасибо за бережное отношение)
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Арина! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Спасибо, что помогли восстановить потерянную печать по оттиску. Стало даже удобнее, с новой оснасткой, раньше была простая, а сейчас автоматическая
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Милана! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш сервис оставил приятное впечатление! До новых встреч в OQ Копицентр!
Решили в апреле попробовать новый вид рекламы, брендированные авто с доставкой. Заказ привез курьер в маске, наклейки яркие и держатся хорошо, клеить в принципе просто, плюс скидка как бизнес-клиенту. С вами приятно работать
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Богдан! Благодарим за Ваш отзыв! Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам. Будем искренне рады Вашему следующему визиту.! Желаем процветания Вашему бизнесу!
Печатала здесь дипломную работу, отправила файл на сайте, забирала у входа в центр. Часто тут распечатки делаю, сейчас всё как раньше в принципе, только внутрь не зайти. Печать нормальная, без полосок, листы чистенькие. Уже потом подумала что стоило доставку заказать. Как раз скидку сделали.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому заказы можно оформлять на нашем сайте, не выходя из дома, и подойти в копицентр уже за готовым заказом или оформить доставку курьером! Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
OQ копицентр метро «Нарвская» на карте