8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 4
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «OQ express копицентр метро «Владимирская»»

Копицентр Владимирский входит в сеть многопрофильных копировальных центров и предлагает полиграфические услуги как организациям, так и частным лицам. Копицентр Владимирский относится к типографиям полного цикла, здесь работают высококвалифицированные печатники, верстальщики и дизайнеры. Вам предложат широкий выбор услуг и продукции, помогут определиться с цветностью и форматом и оперативно оформят заказ. Действует гибкая система скидок, позволяющая создать качественную продукцию даже при минимальном бюджете. Сувенирная продукция, полиграфическая продукция, изготовление штампов и печатей, фотоуслуги, все это вы можете заказать не только лично, но и по телефону, и онлайн. А если плотный график не позволит вам забрать готовую продукцию, то Копицентр Владимирский располагает службой доставки, которая доставит ее в удобное для вас время в любую точку Санкт-Петербурга.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Владимирская» (25)

Сделал новую печать, старой уже года 4 было. Все данные забил в конструкторе на сайте, удобно, доставили через 3 дня. Все четко, быстро. Все б так работали.
OQ express копицентр метро «Владимирская»
Добрый день! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания!
С радостью будем ждать Вас снова!
Заказал для своей компании 20 печатей с автоматической оснасткой и полимерным клише. Оформлял заказ с доставкой через сайт копицентра. На связи была девушка с колл-центра. Все доставили вовремя в лучшем виде.
OQ express копицентр метро «Владимирская»
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за оказанное доверие. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Долго искал фирму, где можно сделать печать на закатных значках, тираж у меня был в 1000 штук. Случайно наткнулся на акцию в OQ и сделал по хорошей скидке через сайт. Оформить заказ было просто + меня проконсультировали по телефону. Партию получил доставкой в офис
OQ express копицентр метро «Владимирская»
Добрый день, Андрей! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны взаимодействием с компанией. Мы всегда развиваемся и постоянно улучшаем качество сервиса и предоставляемых услуг. Главная задача для нас – сделать так, что бы клиентам было просто и удобно работать с нами! Поэтому, ваш отзыв особенно приятен для нас. Всегда рады видеть Вас в наших копицентрах!
Мне нравится, что сотрудники сразу предупредили о всех нюансах при заказе твердого переплета для дипломной работы с креплением на болты. Предупредили о местах и отступах, без которых ориентация страницы во время крепления была бы плохой. Перепроверили несколько раз и скрепили. Спасибо за работу!
OQ express копицентр метро «Владимирская»
Алина, благодарим за Ваш отзыв! Мнение клиентов очень ценно для нашей компании. В своей работе мы стремимся к постоянному развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, руководствуясь, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поэтому, наши сотрудники всегда готовы предложить оптимальное решение и проконсультировать по всем вопросам.
Мне нужно было сделать срочное фото на документы. Хорошо, что копицентр находятся рядом с метро. Предоставили 4 кадра на выбор. Сделали всё действительно быстро, + ретушь мне была не нужна. Спасибо.
OQ express копицентр метро «Владимирская» на карте