8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 18-20
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор» (52)

Решили, что в этом учебном году у нашей школьной команды должны быть не только футболки, но и кепки со своим логотипом. Понравилось, что у вас столько цветов кепок на выбор, а не только чёрные и белые, как в некоторых других компаниях. В прошлом году идея с логотипом на футболках очень зашла, печатали у вас же. В этот раз тоже все отлично, быстро сделали и привезли, удобно
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Марат! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания!
С радостью будем ждать Вас снова!
Моя подруга увлекается таро, на ее ДР заказала художнику нарисовать колоду, у вас распечатала и заламинировала. Это огонь, вы бы видели реакцию! Спасибо за помощь в приготовлении такого подарка!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Зашел в офис у метро сделать ксерокопию документов, людей было много, настоящий аврал. На удивление, минут через 10 я уже благополучно вышел, держа в руке свои документы. Вот что значит компетентные работники.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за обратную связь. Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной. Будем рады видеть Вас снова!
Оформил заказ в копицентре на Невском на ламинирование важных официальных документов о покупках. Сотрудники гарантировали конфиденциальность. Глянцевая пленка 35 мкм была нанесена на бумагу без всяких повреждений. По цене вышло приемлемо.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Даниил! Мы благодарим Вас за отзыв. Действительно, компания «OQ Копицентр» гарантирует полную конфиденциальность данных. Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было просто, удобно и надежно работать с нами. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что все личные данные не выйдут за пределы копицентра. Еще раз, спасибо за теплые слова. С Уважением, «OQ Копицентр».
Необходимо было сделать апостили для ряда документов, помогли в этом копицентре. Цены не завышены, по срокам как заявлено. Я впервые проходила эту процедуру, переживала, но здесь все сделали без заминок.
Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что «OQ копицентр» помог Вам с документами. Мы всегда стараемся делать свою работу качественно и точно в срок. Рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.
До новых встреч!
Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Хотела сделать необычный подарок на 8 Марта своей маме. Обратилась в копицентр для заказа подушек, долго сомневалась и не могла определиться с изображениями, но дизайнер Зайцева Виктория помогла с выбором и сделала всё очень красиво. Я результатом безумно довольна, думаю, маме понравится. Спасибо)
Сделала заказ на изготовление папок (50 штук). Совет преподавателей для установления нового списка мероприятий на 2019 год. Зашла в копицентр на Невском, меня прекрасно поняли, очень вежливые сотрудники. Чтобы подчеркнуть респектабельность, посоветовали выбрать премиум. Через дней 10 пришла в тот же офис, поболтали немного, проверила все 50 папок, дефектов не было, выглядели отлично).
Для обстановки офиса заказал тут корпоративные календари. Захотел сам сделать, поэтому с помощью онлайн-конструктора сделал свой макет с инициалами и логотипом фирмы. Достаточно удобный инструмент. При получении был доволен, так как все мои ожидания сбылись, качество не подвело
Нужно было оформить несколько рекламных наклеек на машину. Нашел этот центр в интернете, походил по сайту, увидел возможность сделать заказ в онлайне, все скинул на почту и еще позвонил сам, на всякий случай. Сделали за 3 дня.
Распечатывал документы в этом центре, заодно сделал брошюровку. Пружины прочные, и все срезы на бумаге ровные. Сделали мой заказ быстро, но ждал в очереди.
Афишу для новогоднего спектакля нашего школьного кружка заказывали в копи-центре. Макет был свой, заказ очень срочный. Специалисты помогли выбрать правильную бумагу. Особая благодарность за скорость – все было готово пока я оплачивала в кассе. Подумав, тут же заказала программку, получилось как в настоящем театре. Хорошо, что в Копи свой wi-fi, список артистов прямо в центр по e-mail прислали. Все просто в восторге
Быстро, дёшево, ещё и помогли подправить дизайн у плаката бесплатно, крайне рекомендую!
Хотел бы поблагодарить команду OQ у ст. м. Невский проспект за оперативную и качественную работу. Большое спасибо. В последний момент сделал заказ на сувенирную продукцию для корпоративного мероприятия. Предложили возможные варианты, всё сделали в кратчайшие сроки (другие компании отказались), красиво и качественно! Вы очень нас выручили!
Перед заказом пластиковых карт позвонил в колл-центр, девочка (Наталья вроде) подробно проконсультировала по вариантам заказам и везде сказала стоимость тиража. Это было очень кстати при расчёте бюджета.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Заказывал для своей девушки в прошлом месяце к 8 марта футболку с нашей фотографией, качество хорошее. После двух стирок фото не стерлось, футболка смотрится как новая
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!
Копицентр на канале Грибоедова всегда выручает. Все печатают быстро и цены не кусаются. Я недавно флэшку забыла у них в суматохе. Заходила на следующий день, вернули. Поэтому решила написать вам, спасибо за хорошее отношение к клиентам)
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо, что нашли время оставить этот приятный отзыв! Наши клиенты для нас превыше всего!
В Копицентре делала приглашения на свадьбу сестры. Она хотела что-то необычное, особенное) Сначала, правда, не рассчитала время и столкнулась с очередью, но была в приятном шоке от того, как быстро обслужили клиентов. Хотя у нас был готовый макет, нам совершенно безвозмездно подсказали, как что где разместить, чтобы выглядело красивее! В итоге не прогадали - сестра пищит от того, какие красивые приглашения получились. Спасибо!!!!
В онлайне заказывал печать фотографий 15*20, всё нормально, забирал на следующий день, проверял качество на месте - гуд. Администратор Елена очень милая и приветливая девушка!
Был у них набережной Грибоедова. Сотрудница Дарья все распечатала за 10 минут, и брошюровка с ламинацией 1 листа заняла еще минут 15. Очереди на мою удачу не было. Есть выбор: можно было сделать либо глянцевую либо матовую ламинацию. Мне больше понравилась матовая...
Заказывали тут приглашения на торжество и карточки для стола.
Совершенно бескорыстно сотрудники нам немного подсказали и подправили дизайн карточек. ПЕолучилось хорошо, ярко, чётко. Нам не срочно было,мы не гнали, но сроки - неделя, вроде адекватные. Всё понравилось, спасибо!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо и Вам за отзыв и высокую оценку, Тарас! Ждем Вас снова!
Организовывали фестиваль в Тае) делали для учасников значки на память с нашим лого. Спасибо дизайнеру за яркий и полный позитива дизайн, как и было задумано изначально. делали 100 штук - на фестиваль не сильно много собралось народу, всем хватило, еще и осталось немного. В следующем году скорее всего будем тут же заказывать, только больше)
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады таким позитивным клиентам и готовы помочь реализовать Ваши идеи!
На свою свадьбу заказывала премиум открытки-приглашения. Они были напечатаны лаком на дизайнерской бумаге и выглядели необычно и стильно. Мои гости-друзья после свадьбы сказали, что все было продумано до мелочей и спрашивали, где я взяла такие открытки. Спасибо копицентру, что умеете удивлять!)
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Здравствуйте, Марина. Поздравляем Вас с бракосочетанием!!! Счастливой и крепкой семьи! Очень рады, что смогли помочь Вам и удивить гостей. Приходите с новым заказом)
Приятное впечатление от дизайнера корп клиентов Дарьи. Быстро нарисовала дизайн для конвертов и поправила что я просил. Дней за 5 напечатали, как и обещали. Редкая фирма с которой нормально работать - не подставляют и самое главное цены ниже, чем в Москве.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за подробный и приятный для нашей компании отзыв! Рады, что наша компания в лице Дарьи оставила положительное впечатление.
Как постоянный заказчик Копицентра скажу, что прежде всего нравится отношение к себе как к клиенту. Качество продукции тоже не плохое, а вот бумага у них точно самая лучшая. По опыту знаю точно, так как это 4 типография с которой работали и пока что остановился именно на этой конторе. Выручают при срочных заказах, не затягивают сроки, не кормят "завтраками", бонусы корп клиентам и самое главное ответственны за заказы сделанные у них. Спасибо за качественную работу!
Печатал визитки, все качественно быстро, самое главное в этот же день, точнее даже через 30 минут, цены реально здесь лучшие, искали место где напечатать незатратно и нашли, не особо удобно что в центре находится и далеко от дома, но тут кому как думаю!
Нужны были визитки для моей креативной парикмахерской. Созванивалась с несколькими типографиями, обсуждала заказ по телефону, ничего интересного мне предложить не смогли. Не везде есть понимание "стильно", точнее почти нигде нет. Зато много где используют стандартные шаблоны! Вот тут нашла удобную функцию - создать визитку онлайн и отправила заказ. Перезвонили примерно через час, рассказали что можно сделать с визиткой и предложили различные материалы. Вот это я понимаю сервис и специалисты! Зачет!
Мой друг дизайнер отрисовал крутую картинку, я решил ее как-нибудь использовать. На сайте Копицентра в генераторе подставил ее для кружки и коврика для мыши, коврик как-то круче смотрелся. Зацените!
Копицентр рядом с универом! Даже если опаздываешь на пары, а доклад не распечатан, всегода можно забежать. Ребята всегда выручают, с почты распечатывают и с флешки. Наша группа уже стала постоянными клиентами) Одна просьба, сделать скидку для студентов!
Заказали для фирмы самокопирующиеся бланки. Это здорово упрощает наш документооборот. Пришли в Копицентр который рядом с нами. Заказали разных форматов а4 и а5, с логотипами фирмы. При использовании недочетов замечено не было, все копии четкие, краска не размазывается. Сделали в срок, как обещали - кто сталкивался с полиграфией оценят этот момент! Цель достигнута, сэкономлено время и наведен порядок.
Занимаюсь дизайном интерьера (обращайтесь если что). Картины и репродукции считаю очень важной деталью, поэтому часто заказываю репродукции в Копицентре, так как очень большой выбор материалов, и быстро делают заказ! Сейчас оформляю комнату для любительницы французского Прованса, по этому поводу заказала вот такую замечательную репродукцию. Привет Анне!)
Обратились доверившись отзывам, и не зря(перед этим в мучениях искали куда обратиться), пришли напечатать визитки по макету и вуаля 20 минут и на руках уже 100 визиток и довольная улыбка на лице и совсем гуманная цена.
Не сравнить точно не с кем по срокам 5 дней обещали везде за такие визитки, не по деньгам
Обратилась по рекомендации коллеги. В прошлом году перед путешествием делала здесь фото на документы, в том числе на загран паспорт. В этом году (по личным причинам) приходится менять паспорт, и я снова обратилась за фото сюда. С таким лучше не рисковать, а идти сразу в проверенные места.
Передаю привет всем студентам, чья специальность хоть как-то связана с чертежами!:) за все годы учебы намучилась с этими чертежами, плакатами, схемами, ужас! А на последнем курсе вот перевели нас в другой корпус, пользуюсь услугами этого копицентра, не надо ехать через весь город с этими громадинами :) :D я конечно утрирую, через весь город я не ездила, но все же копицентр в двухшаговой доступности это огонь.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Клава, спасибо за отзыв о нашей работе и отличную оценку. Рады, что теперь Вам стало удобнее работать с нами и не нужно ездить через весь город. Обращайтесь к нам снова.
Главное преимущество - прямо на сайте можно сделать визитку для себя и тут же увидеть, как она будет выглядеть после печати. Заказывала небольшой тираж, то ли цифровой, то ли офсетной печатью, не помню, но осталась довольна. Единственное, что доставку пришлось ждать несколько дольше обещанного, курьер никак не мог найти наш офис в "лабиринте" бизнесцентра.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Вера, нам приятно, что Вы остались довольны работой с нами и нашим сайтом! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще, теперь наш курьер найдет Вас быстрее)))
Очень красочные календари получились - это здорово. Достаточно быстро, несмотря на праздничное время. Но: перепутаны страницы в двух календарях - домиках (май с апрелем). Проблему устранили, как только мы приехали к ним в офис. Всё переделали, еще и скидку обещали на следующий наш заказ.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Мы рады, что смогли решить возникшую ситуацию и Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!
Искал, где можно сделать подешевле дизайн визиток, и чтоб качество при этом не уступало. Наткнулся на онлайн-конструктор в этом копицентре, сам смастерил себе все, как надо, заполнил все поля, мне отзвонились, отправили в печать, пришел забрал - ушел с визитками. Вот так. Все просто и без переплаты за дизайнера.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нашим конструктором визиток. Действительно, любой желающий может самостоятельно сделать для себя визитку и получить ее в ближайшем центре. Ждем Вас снова.
У нас на работе собрались одни поклонники Лепры, решили сделать на новый год кружки с разными цитатами оттуда. Пока отбирали, что печатать, думали животы наши лопнут. Мудрить не стали, заказали всем большие высокие кружки. У меня будет с фразой " ЧЕ Б СОЖРАТЬ" :D Спасибо ребятам из копицентра, с ними мы, кстати тоже посмеялись, сделали все добротно. И честно, не ожидали таких ярких цветов. Алоха!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за хорошую оценку. Нам приятно, что Вам понравилось работать с нами. Приходите еще.
P.S. Отличная надпись на кружке =))
Не так давно открыл свой бизнес, решил, так как я теперь ген. директор мне нужны приличные визитки и всякая мелочевка с логотипом компании, обратился в этот Копи Центр. Все сделали четко, помогли разработать и сам логотип, и дизайн визиток. Из всех видов бумаги выбрал самый крутой - с тиснением, шелкографией, а Анастасия помогла с сочетанием цветов. Солидности теперь у меня не отнять, спасибо!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Алексей, спасибо за отличную оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Ждем Вас снова.
Заказывали для офиса новогодние календари, с фотографией всех сотрудников. Решили сделать это все заранее, потому что в 2013-м под самый новый год, ни одна типография не брала наш заказ. К качеству и работе центра вопросов никаких нет, изображения все четкие. С подсказки Елены, решили сделать разные календари - и на стену, и настольные. Получилось клёво. Спасибо ребятам от нашего коллектива.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Таня, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
Недавно проводили небольшой семинар, захотелось как-то порадовать слушателей, решили заказать значки. Отдельное спасибо дизайнеру Ксении, которая оказалась не только очень милой и вежливой, но и помогла с подбором цвета и рисунка, сочетающегося с небольшим нужным нам текстом. Успехов вам!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Анастасия, спасибо за отзыв. Нам очень приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще.
Все ребята здесь такие лапочки и милашки! Давно с ними работаю, всегда очень приветливы, ответственны и с юмором. Печатаю у них широкоформатку, делают прям замечательно. Смело могу рекомендовать.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Настя, спасибо за такой позитивный и милый отзыв! Будем оставаться такими же "лапочками и милашками" и радовать Вас дальше. Ждем Вас снова в нашем "Копицентре".
Очень вежливые сотрудники. Девочка-оператор, которая с нами работала, старалась быть максимально предупредительной! Заказывали ручки и кружки с логотипами, так она всё подробно рассказала, как делать будут, с какой стороны кружки-ручки печать будет, во сколько обойдется, когда готово будет. Исчерпывающее информирование. Единственное, что неудобно - из-за ремонта улицы вход пришлось искать с Думской.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Мила, спасибо за приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Ремонт уже завершен, и вход теперь как и раньше со стороны набережной канала Грибоедова. Добираться стало удобнее, так что ждем Вас снова в нашем "Копицентре".
Часто обращаюсь в копицентр на Садовой 40, то отксерить чертеж нужно, то листовок тиражик распечатать. Все делают за минуты, прямо при мне. Прекрасно скоординированные работники. Ближайший к работе и очень удобный центр.Рекомендую.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Рады, что Вам нравится работать с нами! Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Копировальный центр просто супер! Удобная локация, бюджетные цены. Напечатают все что захочешь практически на любом предмете:-D Переодически обновляют стенды у себя и можно нахватать идей для подарков на всякие "неудобные праздники" типа восьмого марта или день рождения троюродной бабушки или малолетнего премянника )))
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Спасибо за отличную оценку нашей работы. Будем продолжать и дальше радовать Вас!
Делала тут переплёт дипломной работы. На сайте все расписано, и что на обычную пластиковую пружину могут сделать, и в твердую обложку и на три дырки. Хоть в общем-то, заранее знала, что мне нужно, приятным сюрпризом стала возможность выбрать цвет обложки, т.к. на сайте показаны всего 2 цвета, а на деле оказалось больше: красный, ярко синий, темно синий, черный. Тиснение делать не стала, т.к. на мой взгляд это уже понты и лишняя трата денег. В общем, сделали так как и хотела. Получила ровно то, что было нужно. Неплохо, я считаю. )
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова в "Копицентре".
Заказывали для team building'а корпоративные футболки, и всем сотрудникам понравилось! Некоторые даже стали носить на работу. Так что мы решили, что корпоративная символика хорошо поддерживает командный дух, и сделали ещё всем ручки, настольные календари и блокнотики. Теперь наш офис выделяется среди других компаний - мы одна команда!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Мария, спасибо за отличный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова в нашем "Копицентре".
Замечательный дизайнер Анастасия, всегда прекрасные работы и желание выполнить работу отлично. Я обращаюсь всегда только к ней, т.к. знаю, что всё будет сделано блестяще. Дизайнерская работа Анастасии будет использована (для иллюстраций) моей книги, которая скоро выйдет.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Александр, спасибо за столь приятные слова в адрес нашего сотрудника. Анастасии очень приятно, что ее работа оценивается по достоинству. Желаем Вам творческих успехов и публикации новых книг. А дизайнерскую работу для иллюстраций Вам всегда помогут сделать в нашем копировальном центре "Невский".
без проблем и лишних проволочек делал разные заказы два раза со значительными перерывом во времени - всё четко, в рабочем порядке, точно в срок, без каких-либо задержек. Последний раз дизайн по моей просьбе переделывали два раза без возмущений
Персонал неприятный! Ждала диплом час, потому как на мою просьбу выдать заказ, отвечали "некогда". Некогда протянуть руку и отдать заказ? Очень мило. Передо мной иностранец не мог договориться с сотрудником, который не разговаривает по-английски, в то время как его соседка продемонстрировала знание языка, но, видимо, в этой компании не принято работать на благо клиента, а также помогать коллеге.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
sunny-13d, добрый день. В первую очередь приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Могли бы Вы уточнить, когда и приблизительно в какое время обращались в наш копировальный центр "Невский" ? С кем из сотрудников взаимодействовали?
Было приятно работать с сотрудниками копицентра, они продемонстрировали хорошую работу, терпение и доброе отношение к клиентам. Всегда в этом копи-центре буду печатать, т.к. приятно здесь находиться и качество работы и обслуживания отличное!
Хочется начать с того ,что я сама работаю в похожей сфере и я бы не смогла себе позволить отдать заказ (который стоил приличных денег) такого УЖАСНОГО качества...без зазрений совести еще и с отговорками. Уровень обслуживания при приеме заказа был действительно хорошим, но когда я получила свой заказ на руки я не поверила своим глазам. Малдо того ,что один из пунктов заказа не был сделан, так еще и качество печати оставляет желать лучшего. Куча запачканных визиток и и краска легла неоднородно с ободной стороны. По поводу печати мне сказали ,что в данном случае раз на раз не приходится и у выбранной мною бумаги присутствует такая проблема.... как можно было глядя мне в глаза говорить такое вообще... Это свинство обслуживания и бесстыдство ... Я понимаю ,что при печати бывают помарки , но в данном случае все что испорчено перепечатывается а не кладется вместе с заказом. Ужас товарищи, просто ужас. Я не стала устраивать разбор полетов потому, что на носу мероприятие и визитки нужны позарез и просто нет сил на ругань... Но думаю ,что мой опыт печати в данной организации поможет людям сделать правильный выбор и не обращаться сюда.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Павла, добрый день. Приносим Вам извинения от лица компании за некачественную печать визиток. Могли бы Вы связаться с нашим отделом обслуживания Клиентов по телефону 986-59-64 или по электронной почте client@1rpg.ru чтобы сообщить нам информацию по Вашему заказу? Мы бесплатно переделаем Вам визитки и предоставим скидку на следующий заказ. Спасибо, что нашли время сообщить нам о сложившейся ситуации и помогаете стать лучше.
Заказывала печать на коврике для мыши.Не то чтобы он был сильно нужен, просто хотелось, чтобы на рабочем столе было что-нибудь яркое и прикольное. Получилось просто чудно! Понравилось, что всё сделали быстро и персонал был очень приветливый. )
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор» на карте