8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь»

Сеть Многопрофильных Копировальных Центров - модернизированные современные центры многопрофильной печати. В отличие от стандартных услуг печати/сканирования/копирования Копицентры предоставляют услуги печати на кружках, ручках, брелоках, магнитах, одежде и многом-многом другом; создание визиток, листовок, постеров, календарей по индивидуальному макету-и это далеко не полный список услуг Многопрофильных Копировальных Центров. Квалифицированные сотрудники примут у вас заказ, профессионально проконсультируют и в кратчайшие сроки изготовят нужную продукцию. Действуют услуги онлайн обслуживания и доставки, для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

Производство и оптовая торговля 4
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь – Акции

Отзывы про Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь (36)

Ездили с друзьями в поход в Карелию, вернулись в Питер и пошли печатать фото. Ваша сотрудница Анастасия предложила сделать открытки, так мы их ещё и нескольким родственникам сразу отправили. Спасибо за отличную идею и качественную работу!
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь
Добрый день, Маоина! Мы рады, что наш сервис оставил у Вас приятное впечатление! Будем рады новым встречам! С уважением, OQ Копицентр!
Заказ оформлял онлайн, вечером приехал в офис на получение заказа. Были изготовлены флаеры и крафтовые пакеты, качеством осталась доволен, закажу ещё визитки
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь
Добрый день, Станислав! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы делаем все возможное, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надёжной, поэтому Ваша оценка особенно приятна для нас. Рады помочь в любой ситуации! С уважением, OQ Копицентр!
Нужно было сфоткаться на пропуск, не долго думая, зашёл в первый копицентр рядом с метро. Вышел с хорошими фото уже через 5 мин. Спасибо сотрудникам)
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь
Игорь, благодарим за отзыв! Мы рады знать, что Вам понравилось! С уважением OQ Копицентр
Делали ремонт в квартире, пришли к решению повесить большие холсты с изображениями природы (4шт). Копицентр безумно помог нам, сотрудники прекрасные, удачи вам в работе и успехов!
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь
Здравствуйте Алена! Благодарим Вас за доверие! Уверены, что холсты будут приносить Вам ежедневную радость! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Сделали красивую кружку латте с картинкой, которую я хотела. За 2 дня было готово, полностью довольна полученной кружкой, спасибо за работу!
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь
Добрый день, Ника! Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Копицентр OQ — полиграфия на метро Сенная площадь на карте