8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40

Про «OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь»

Сеть Многопрофильных Копировальных Центров - модернизированные современные центры многопрофильной печати. В отличие от стандартных услуг печати/сканирования/копирования Копицентры предоставляют услуги печати на кружках, ручках, брелоках, магнитах, одежде и многом-многом другом; создание визиток, листовок, постеров, календарей по индивидуальному макету-и это далеко не полный список услуг Многопрофильных Копировальных Центров. Квалифицированные сотрудники примут у вас заказ, профессионально проконсультируют и в кратчайшие сроки изготовят нужную продукцию. Действуют услуги онлайн обслуживания и доставки, для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь (27)

Работаю в фирме, где для постоянных клиентов действует рассылка информации в конвертах. Персонализировать конверты – вот, что внезапно поручило мне начальство. Примерно оценив масштабы, поняла, что как минимум 1000 штук нужно заказать. Сама работаю в отделе, связанной с фотографиями. Было много связей и представлений, куда именно можно обратиться. По давнему знакомству с услугами зашла в копицентр на Сенной. Как правильно сделать и все рассчитать, мне помогла Безрукова Юлия (как я поняла менеджер отдела по работе с коорпоративными клиентам). Если кого интересует, то выбрала цветность 3+0, формат С65 – такие возможности есть. Получила между прочим еще скидку, но это было, как я думаю очевидным из-за такого большого заказа
Переехала в новые апартаменты и решила немного обставить пустоту. Заказала в Копицентре по совету друзей-одногруппников настенные часы. Очень удивилась возможности собственного фото, разместила на часах семейное фото. Буквально через следующий день забрала в офисе. До сих пор висят и прекрасно работают.
Печатала документы, к качеству никаких претензий нет. Забыла флешку, пришла на следующий день, вернули. Судя по целой чаше флешек, я такая не одна) Единственный минус - цена чуть завышена на мой взгляд
Периодически обращаюсь к этим ребятам, исполнительные. В том году заканчивала ВУЗ, много чего нужно было печатать, все делала в этом центре. Сейчас заказываю печать фото частенько, и штендер в этом году сделали тут, еще в середине апреля. Качество на уровне.
В школе проводили конкурсы-квесты. Один из них – собери пазл. Команд много, пазлов тоже требовалось много. Мы и раньше пользовались услугами копи-центра, благо он совсем рядом. Загрузили он-лайн фотографии здания и классов. Заказ подтвердили почти сразу. Забрали в тот же день. Качество порадовало, даже мутное фото довоенного периода преобразилось, пазлы были четкими, яркими. Спасибо копи!
Помогал организовывать свадьбу сестры. Распорядитель предложил кучу конкурсов, за каждый из которых полагался вручать значок. Не раздумывая отправился в Копи-центр на Сенной. Повезло с мастерами, азартно перебирали готовые макеты и мои изображения. На каждый конкурс предложили изготовить круглые, квадратные и овальные значки. Сделали быстро и ярко. Замечательное отношение к заказу.
Делал визитки в офисе в центре, сдвинули макет, не сразу, но признали свою ошибку, переделали, спасибо.
Сюда ходим делать фото на документы (я и жена). Фотограф внимателен и если нужно будет фотографировать пока фото не понравится. Делал 2 дня назад фото на визу, так он щелкнул меня раз 15! В итоге всё хорошо вышло.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Спасибо сотрудникам копицентра и лично нашему менеджеру Юлии за терпение и внимательность к своим клиентам. Не первый год заказываем здесь сувенирку с логотипом компании, эти ребята не подводят!
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Приходите еще!
Уже через 10 минут мне позвонили для подтверждения заказа. Только что забрал. Получилось отлично! Заказывал на сайте пазл-сердце позавчера, сам делал дизайн с нашей фоткой.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Благодарю менеджера по работе с корпоративными клиентами Юлию за чуткое отношение и понимание. Во многом благодаря тому что она пошла на уступки заказ успели сделать вовремя! Заказ был большой, еще и менялись некоторые детали - в итоге у нас 3000 ручек с логотипами 2 видов, 500 брелоков тампопечатью и еще 1000 акриловых. Все сделали качественно и доставили в офис! Ну и за это Вам отзыв!
Сотрудничаем долго - уже около 2 лет, в основном свегда получаем хороший результат! Были конечно разные моменты, не без этого. Но всё всегда решали без лишних вопросов, время не тянули и не придумывали каких-то поводов, а исправляли недочеты. Из дизайнеров самый крутой на мой взгляд - Наталья! Спасибо за качественное обслуживание корпклиентов!
Преподавательница на курсах английского была просто само очарование. Мы решили сделать ей полезный подарок. Заказали в Копицентре ежедневник с тиснением. Хорошо, что сделали нам его давольно быстро, так как курсы уже заканчивались и нужно было успеть. Подарок понравился, а Копицентру спасибо за скорость.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Всегда рады помочь с любой полиграфией. Спасибо за отзыв и оценку!
Не могла нигде найти футболку с изображением Рапунцель из мультика поэтому напечатала и подарила сестренке на день рождения футболку здесь. Она была просто в восторге! Сделали в Копицентре на белой футболке полноцветную яркую картинку, где Рапунцель в розовом платье. Для детей есть размеры (32,36,40!). Внутри слой из хлопка. Вроде и подарок недорогой, а сколько вызвал радости у ребенка! Спасибо за хорошие идеи)
Поигралась с дизайном на сайте Копицентра, получилось вот такая футболка, не отличить от магазинной. Про их генератор: понятный интерфейс, быстро загружается и не "тупит", макет можно отредактировать без потерь всего, что уже сделано. Теперь о сотрудниках и работе самого Копицентра: перезвонили через 3,5 часа, а обещают за 3 часа. Ребята, надо это исправлять! Общались вежливо, наверно хотели компенсировать пол часа моего ожидания. Ну и по качеству футболочки - хлопок, приятно к телу, рисунок и надписи наносили пленкой. Обещали высокую износостойкость.
Пришла в Копицентр распечатать документы с флешки, и совсем случайно увидела, что у них можно сделать на заказ пазлы. У дочки уже целая коллекция, я решила ее пополнить. Вот что получилось)
Частенько заказываю здесь разную сувенирку в подарок друзьям. Можно самому выбрать, какой будет дизайн, какое изображение, цвет, форма и так далее, и еще не нужно стоять в очереди, драться за последнюю вещь в магазине, тем более что тут ты можешь абсолютно все сделать, как видишь это ты, кликнув пару раз мышкой на сайте. В последний раз делал матовую кружку, с символикой СКА. Очень круто смотрится на прозрачной кружке их синий лого. Всем фанатам советую.
Покупал обложку для диплома, с прошивкой и естественно распечаткой. Причем сделать надо было все, как говорится, еще вчера! (до защиты совсем ничего), а спохватился поздно. Повезло, что таких неорганизованных студентов мало, и мне пошли навстречу. Теперь можно выдохнуть, к защите готов. Спасибо за помощь, ребята! P.S. сделал еще за одно в этом центре для своей девушки блокнот, она у меня живопись любит. По-моему получилось красиво, хотя я не особо в этом разбираюсь.
Огромное спасибо девушке по имени Анастасия, которая помогла мне распечатать плакат уже после окончания рабочего дня. Спасла меня и выручила прямо. Замечательный, отзывчивый и приветливый коллектив. Спасибо Вам.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Анатолий, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Ваши слова благодарности обязательно передадим Анастасии, ей будет приятно. Ждем Вас снова.
Начну с того, что я обошла миллион тысяч копицентров всяких до этого (за время учебы) и опыт у меня лихой. Поэтому моя оценка будет конструктивной. А оценка моя на отлично: я не постоялец тут конечно( как удобно было, так и заходила), но каждый раз - это приветливые улыбки ребят, помощь в доработке документа, нумерации страниц и всего подобного, и как следствие хорошее настроение. Мой вам отзыв ребята!)
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Ольга, огромное спасибо за то, что отлично оценили нашу работу и нашли время написать об этом. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова.