8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь»

Сеть Многопрофильных Копировальных Центров - модернизированные современные центры многопрофильной печати. В отличие от стандартных услуг печати/сканирования/копирования Копицентры предоставляют услуги печати на кружках, ручках, брелоках, магнитах, одежде и многом-многом другом; создание визиток, листовок, постеров, календарей по индивидуальному макету-и это далеко не полный список услуг Многопрофильных Копировальных Центров. Квалифицированные сотрудники примут у вас заказ, профессионально проконсультируют и в кратчайшие сроки изготовят нужную продукцию. Действуют услуги онлайн обслуживания и доставки, для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь (21)

Делал визитки в офисе в центре, сдвинули макет, не сразу, но признали свою ошибку, переделали, спасибо.
Сюда ходим делать фото на документы (я и жена). Фотограф внимателен и если нужно будет фотографировать пока фото не понравится. Делал 2 дня назад фото на визу, так он щелкнул меня раз 15! В итоге всё хорошо вышло.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Спасибо сотрудникам копицентра и лично нашему менеджеру Юлии за терпение и внимательность к своим клиентам. Не первый год заказываем здесь сувенирку с логотипом компании, эти ребята не подводят!
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Приходите еще!
Уже через 10 минут мне позвонили для подтверждения заказа. Только что забрал. Получилось отлично! Заказывал на сайте пазл-сердце позавчера, сам делал дизайн с нашей фоткой.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Благодарю менеджера по работе с корпоративными клиентами Юлию за чуткое отношение и понимание. Во многом благодаря тому что она пошла на уступки заказ успели сделать вовремя! Заказ был большой, еще и менялись некоторые детали - в итоге у нас 3000 ручек с логотипами 2 видов, 500 брелоков тампопечатью и еще 1000 акриловых. Все сделали качественно и доставили в офис! Ну и за это Вам отзыв!
Сотрудничаем долго - уже около 2 лет, в основном свегда получаем хороший результат! Были конечно разные моменты, не без этого. Но всё всегда решали без лишних вопросов, время не тянули и не придумывали каких-то поводов, а исправляли недочеты. Из дизайнеров самый крутой на мой взгляд - Наталья! Спасибо за качественное обслуживание корпклиентов!
Преподавательница на курсах английского была просто само очарование. Мы решили сделать ей полезный подарок. Заказали в Копицентре ежедневник с тиснением. Хорошо, что сделали нам его давольно быстро, так как курсы уже заканчивались и нужно было успеть. Подарок понравился, а Копицентру спасибо за скорость.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Всегда рады помочь с любой полиграфией. Спасибо за отзыв и оценку!
Не могла нигде найти футболку с изображением Рапунцель из мультика поэтому напечатала и подарила сестренке на день рождения футболку здесь. Она была просто в восторге! Сделали в Копицентре на белой футболке полноцветную яркую картинку, где Рапунцель в розовом платье. Для детей есть размеры (32,36,40!). Внутри слой из хлопка. Вроде и подарок недорогой, а сколько вызвал радости у ребенка! Спасибо за хорошие идеи)
Поигралась с дизайном на сайте Копицентра, получилось вот такая футболка, не отличить от магазинной. Про их генератор: понятный интерфейс, быстро загружается и не "тупит", макет можно отредактировать без потерь всего, что уже сделано. Теперь о сотрудниках и работе самого Копицентра: перезвонили через 3,5 часа, а обещают за 3 часа. Ребята, надо это исправлять! Общались вежливо, наверно хотели компенсировать пол часа моего ожидания. Ну и по качеству футболочки - хлопок, приятно к телу, рисунок и надписи наносили пленкой. Обещали высокую износостойкость.
Пришла в Копицентр распечатать документы с флешки, и совсем случайно увидела, что у них можно сделать на заказ пазлы. У дочки уже целая коллекция, я решила ее пополнить. Вот что получилось)
Частенько заказываю здесь разную сувенирку в подарок друзьям. Можно самому выбрать, какой будет дизайн, какое изображение, цвет, форма и так далее, и еще не нужно стоять в очереди, драться за последнюю вещь в магазине, тем более что тут ты можешь абсолютно все сделать, как видишь это ты, кликнув пару раз мышкой на сайте. В последний раз делал матовую кружку, с символикой СКА. Очень круто смотрится на прозрачной кружке их синий лого. Всем фанатам советую.
Покупал обложку для диплома, с прошивкой и естественно распечаткой. Причем сделать надо было все, как говорится, еще вчера! (до защиты совсем ничего), а спохватился поздно. Повезло, что таких неорганизованных студентов мало, и мне пошли навстречу. Теперь можно выдохнуть, к защите готов. Спасибо за помощь, ребята! P.S. сделал еще за одно в этом центре для своей девушки блокнот, она у меня живопись любит. По-моему получилось красиво, хотя я не особо в этом разбираюсь.
Огромное спасибо девушке по имени Анастасия, которая помогла мне распечатать плакат уже после окончания рабочего дня. Спасла меня и выручила прямо. Замечательный, отзывчивый и приветливый коллектив. Спасибо Вам.
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Анатолий, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Ваши слова благодарности обязательно передадим Анастасии, ей будет приятно. Ждем Вас снова.
Начну с того, что я обошла миллион тысяч копицентров всяких до этого (за время учебы) и опыт у меня лихой. Поэтому моя оценка будет конструктивной. А оценка моя на отлично: я не постоялец тут конечно( как удобно было, так и заходила), но каждый раз - это приветливые улыбки ребят, помощь в доработке документа, нумерации страниц и всего подобного, и как следствие хорошее настроение. Мой вам отзыв ребята!)
OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь
Ольга, огромное спасибо за то, что отлично оценили нашу работу и нашли время написать об этом. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова.
В этом копицентре отмечу ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу сотрудников. Мне неоднократно помогали в сканировании больших объемов печатных текстов и в отличие от других копицентров, не завышали цены за выполненые работы
Настоящий самоотверженный труд. Печатали мне текст 6мл.л. в ускоренном темпе. Напечатали качественно, а главное недорого. P.S. Я работающий пенсионер, приятно было встретить уважительное отношение. Желаю успеха.
Очень благодарна сотрудникам за оперативную работу, помощь в распечатке диплома, за доброжелательное отношение!!! И за все, помощь в подготовке материала. Ценные сотрудники!!!
Постоянно заказываю здесь печати. Никаких проблем не было!
Отличный полиграфический центр. Заказываем тут визитки для сотрудников своей фирмы. Недавно делали рекламные листовки. Дизайн помогли разработать, представили несколько вариантов на выбор. Напечатали очень быстро. На новый год заказали плакаты и календари. Все отлично было сделано и главное в срок. Теперь у нас нет проблем с выбором компании для печати. Здесь могут все.
Спасибо за отзыв annet2024! Прочитала - решила сходить туда сделать подарки. Осталась довольна, единственный минус - там толпы народу, но вроде, все успевают. От кружки и футболки , родные в восторге!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
annet2024НадеждаЛапушкаАнатолий РубанАнтон СалтановДарья Татаровская
Уже оставили отзывы

Отзывы про OQ КОПИЦЕНТР метро Сенная площадь (21)

Оставьте ваш отзыв