8 (963) 246-31-548 (963) 246-31... — показать

Оранж Кэт

8 (963) 246-31-548 (963) 246-31... — показать

Про «Оранж Кэт»

Компания Orange Cat специализируется на разработке и изготовлении корпусной мебели на заказ.
Мы производим мебель для для кухонь, гостиных, прихожих и гардеробных, в том числе шкафы-купе.
Наша команда профессионалов с 10-летним опытом работы гарантирует Вам:
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- внимание к деталям
- качество по разумной цене
- полный комплекс услуг по изготовлению мебели на заказ - от разработки дизайн-проекта до сборки и установки
Мебель 4
Гардеробные
Корпусная
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Оранж Кэт (16)

Заказали сразу почти всю мебель. Качество материалов выбрали среднее. Зато получилось за вполне разумные деньги. Изготовление около месяца, но это как оказалось так у всех фирм в которые заходили посчитать. После доставки начали собирать через три дня и все собрали и установили за два дня. Хоть и хотелось скорее, в целом всем довольны.
Не могу не оставить отзыв об "Orang Cat". Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам. Замечательные люди работают, знают свое дело. Создали кухню моей мечты. Дизайнеры просто умнички. Собрали тоже аккуратно, мои пожелания и небольшие замечания тут же учли и исправили. Очень рада, что выбрала именно Вас. Теперь планирую обратиться за гардеробной.
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. «Orang Cat», просто супер. Классная кухня получилась, а главное функциональная, компактная и аккуратная. Рекомендовал знакомым, тоже все было на уровне, остались довольны и благодарны. Спасибо за работу. Так держать.
Набросав несколько эскизов, пришла в компанию "Оранж кэт". Выбрала фасад и обратилась к дизайнеру. посчитали стоимость. Решили внести изменения. Дизайнер указала на наши упущения. Кухня вышла чуть дороже, но более функциональной. Доставка была осуществлена в срок. Установка прошла без нареканий, но чуть дольше, чем было обещано. Результат меня радует. Кухня получилась удобной, отличного качества по приемлемой цене.
Кухня стала завершающим этапом нашего ремонта. Поэтому денег оставалась не так много, как хотелось бы. По соотношению цены и качества, наши друзья посоветовали обратиться за кухней в оранж кэт. Заказ оформили быстро. Наш дизайнер предусмотрел все мелочи. Кухня получилась красивая, к качеству пока никаких замечаний нет. Несмотря на небольшой размер кухни, шкафы получились глубокие и вместительные. Сервис тоже на высоте. Доставили в обещанное время. В общем результат даже превзошел наши ожидания. Мы так же будем советовать всем, кто хочет за небольшой бюджет получить кухню, которая будет каждый день радовать глаз.
Пришло время купить шкаф,ремонт до делал,кухня уже стоит.Жду завтра ,привезут,надеюсь и собирать начнут ,тоже завтра.
Заказывали кухню в студию, дизайнер умничка, предложила оптимальный вариант, который полностью устроил!! Собрали кухню точно в срок в минимальное время. Огромное спасибо !!! :) обязательно буду рекомендовать и обращаться в эту фирму!
Ничего плохого не скажу. Кухня ,как , кухня . Сделано соответственно, цене. Качественно? Да. Может просто повезло. Знаю одно - жить стало комфортнее. На кухне освободилось место,готовить стало проще,однозначно. Все, новое и чистое. Осталось поддерживать порядок, помыв за собой посуду.
Удачно заказали мебель для кухни и комнаты по хорошей цене.Дизайнер Жанетта предложила хорошие условия и установку со скидкой.Спасибо!
Заказали в январе кухню. ждем изготовления))) дизайнер Дарья хорошо помогла выбрать цвета и фактуры материалов)
Купила кухню маме. Очень довольна . помогли выбрать удобную планировку и цена приятно удивила. Задержали на день.Мы довольны,будем заказывать ещё шкаф.
Заказывали шкаф-купе. Учли все пожелания, доставили и собрали быстро, опоздав на 15 минут из-за пробки на дороге. Все качественно и приемлемо по цене. Будем обращаться ее.
Мы заказывали кухню в стиле лофт из дсп эггер. Через две недели уже любовались новеньким гарнитуром)) Кухня заиграла по-новому, очень современно и качественно сделано. Очень рады, что выбрали именно эту фирму. Хоть и потерялись в изобилии цветовой гаммы сначала, но дизайнеры нам очень помогли. Доставили быстро - 2 нед. Спасибо Оранж Кэт!..
Заказали замену дверец и столешницы на своей кухне.Ждали изготовления деталей две недели, зато получилось отлично. Кухня стала как новая. Несколько пыльно было после установки, но сделали аккуратно.
Искали кухню в квартиру под сдачу, чтобы было не очень дорого, практично и красиво. Обращались в Леруа Мерлен, но поняли, что там дешево, но безвкусно. В Первой мебельной на Старой деревне вышло симпатично, но полный неадекват по цене. Зашли в соседний комплекс через дорогу ТК Централ. Посчитали в нескольких секциях, выбрали Orange Cat в 10 секции по сочетанию цены, внешнего вида и качества. Сказали дизайнеру во сколько хотим уложиться и уложились. Получилось симпатично, дешево и практично.
13112311311232131123313112341311235+1
Долго собиралась обновить свою кухню, не знала чего хочу. Побывала во многих кухонных студиях. Все же остановила свой выбор на Orange Cat и очень этим довольна! С самого начала мое внимание привлекли оригинальные модели, представленные в магазине. Видно, что у фирмы есть свой стиль. Дизайнер помогла мне определиться с выбором и наилучшим размещением всех шкафчиков. Очень люблю свою новую кухню! Могу всем рекомендовать Orange Cat.
Оранж Кэт на карте