Оранж на улице Одоевского Сеть

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Оранж на улице Одоевского»

Оранж - сеть цветных магазинов и оптового склада в Санкт-Петербурге. Основана в 1990 году. Более 50 магазинов сети ОРАНЖ располагается в самых популярных районах Северной Столицы. Мы делали букеты для президента и премьер-министра России, принца Уэльского и Английской королевы, королевы Нидерландов и президентов США. Наши награды: грамоты губернатора, вице-губернатора и глав администраций центральных районов Петербурга. Мы предлагаем огромный ассортимент цветов, букетов и композиций, свадебные букеты, горшечные растения, материал для ландшафт-дизайна, искусственные цветы, кашпо, вазы, почвы и удобрения, упаковочный материал.

Доставка еды

Отзывы про Оранж на улице Одоевского (1)

4.0
Часто захожу в это магазин купить цветы. Большие количества я здесь не покупаю – дорого. А вот забежать и купить что-то интересное или пару тюльпанов/гербер – это всегда можно. Всегда есть выбор. И эти товары обычно стоят в кассовой зоне, так что найти что-то подходящее не сложно. Ну и плюс хорошо то, что это сетевой магазин, его можно элементарно найти по всему городу.
Оранж на улице Одоевского на карте