Оранж на улице Дыбенко Сеть

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Оранж на улице Дыбенко»

В цветочном магазине "Оранж" царит вечное лето. Здесь можно приобрести цветы на любое мероприятие и торжество. Фирма "Оранж" предлагает к продаже огромный ассортимент срезанных цветов, большой выбор готовых цветочных композиций, комнатные декоративные растения. Присутствуют в продаже и необходимые сопутствующие товары - средства борьбы с вредителями, вазы, посадочный материал, почвы, удобрения. Кроме того, магазин будет полезен и профессионалам-флористам. Они найдут для себя справочные материалы и литературу, упаковочные материалы, аксессуары. Можно заказать флордизайн Вашей квартиры или праздничного мероприятия. Сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам ухода за растениями.

Доставка еды

Отзывы про Оранж на улице Дыбенко (4)

Самые красивые и оригинальные букеты продаются в этом замечательном магазине. Знаю что купив букет цветов здесь, девушка не откажется принять его!!! Я не шучу, они полюбому заряжены какой то магией))
В этом магазине всегда хороший выбор цветов, всегда обновляется ассортимент. Да и девушки очень приятные, помогут с выбором букета, предложат хорошую идею.
На счёт высоких цен не согласен, они соответствуют качеству.
Хороший магазин.Правда цены здесь довольно высоки по сравнению с магазинами цветов по городу, и очень тесно, а на второй этаж, где находятся комнатные цветы, ведет такая узкая, крутая и неудобная лестница, что на каблуках не мудрено и упасть. Зато продавцы всегда помогут с выбором, дадут квалифицированный совет, составят красивую композицию, упакуют букет. Цветы всегда свежие и выбор разнообразный. Если не знаешь, что выбрать, то продавец обязательно посоветует, не раз подобный совет продавцов помогал сделать мне отличный выбор, который приходился по душе!
Очень хороший и удобный магазин цветов. Я всегда знаю, что придя в него я найду самый лучший и красивый букет. Можно заказать корзины и композиции. Цены нормальные. Самое главное, что цветы стоят очень долго и не вянут. В магазине всегда расскажут как ухаживать, что бы дольше стоял букет. Еще есть магазин, который работает круглосуточно. Иногда не успеваешь купить, а так очень удобно, можно купить в любо время. Всем советую!
Оранж на улице Дыбенко на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве