Оранж на улице Рябиновая Сеть

Про «Оранж на улице Рябиновая»

Сеть цветочных магазинов салонов Оранж это более 20 точек в Санкт-Петербурге во всех районах города. Магазины оформлены в виде салона, где может каждый посетитель составить на свое усмотрение букет. Цветочный салон сотрудничает только с поставщиками, которые поставляют свежие, красивые цветы. В магазине есть как обычные праздничные цветы, так и экзотические. В продаже имеются и горшочные цветы. К вашим услугам любой дизайн букета. Наши флористы составят букет с учетом ваших пожеланий и современных тенденций. Также в наших салонах вы можете сделать букеты и оформление для любого торжества.

Отзывы про Оранж на улице Рябиновая (6)

Мне вообще нравится эта компания. Цветы всегда свежие качественные. Большой ассортимент, намного больше выбор, чем в других. Расположение филиала у м. Черной речки очень удачное. Т.к. я работаю недалеко от этого метро и покупка цветов сотрудникам всегда на мне, то этот магазин находка для меня. Всегда красиво сделают букет.
Хороший филиал данной сети! Сам магазинчик достаточно маленький и тесный, но выбор в нем хороший! Обслуживание тоже понравилось - не смотря на большое количество народу все сделали достаточно быстро! Радует то, что на этой станции метро есть много ювелирных магазинов - можно купить хороший подарок девушке и тут же купить цветы в проверенной сети!
Никогда не думал, что такое удовольствие буду получать от составления букетов, пока не познакомился со своей женой. Люблю дарить ей цветы не только по праздникам, но и просто так... В "Оранж" захожу часто и крайне редко иду в другие магазины цветов. "Оранж" ближе всего, цветы у них всегда свежие, выбор большой, цены адекватные. И дома цветы стоят очень долго, иногда целый месяц. Девушки здесь работают очень милые и отзывчивые, всегда советуют самые свежие цветы, помогают подобрать зелёные веточки или что-то подобное для оживления букета. Последний раз подобрали эффектную зелёную штуку (название убийственное)), которая идеально вписалась в композицию из белых роз.
Часто заглядываю в один из двух магазинчиков у метро Пионерская, а также у метро Комендантский проспект. Цветы и букеты покупаю только здесь, флористы очень грамотно создают композиции - приятно посмотреть, изысканные, со вкусом, не то что аляповатые конструкции, завёрнутые в отвратительную плёнку, кричащие из окошек киосков. И цветы обычно свежие.
Помимо цветов, здесь можно купить горшки, удобрения, кашпо, лейки, различные аксессуары...
Сеть Оранж навеки покорила моё сердце, когда я искала что-то необычное на мамин юбилей (50 лет), не хотелось дарить 50 роз и т.п. И я нашла в большом Оранже недалеко от метро Спортивная корзинку ландышей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящих ландышей! 24 декабря!!!!
Думаю, эту компанию стоит взять на заметку мужчинам, Оранж поможет им покорить сердце возлюбленной!
Очень люблю эту сеть магазинов за широкий ассортимент цветов. Приятно то, что цветы всегда свежие. Особенно мне нравится творческий подход флористов к составлению букетов, они всегда оригинальны и неповторимы. В магазине также представлены интересные аксессуары, которые особым образом дополняют цветочную композицию. Кроме того магазины расположены традиционно у метро, удобно зайти по дороге, не надо специально куда-то ехать и тратить драгоценное время.
Оранж на улице Рябиновая на карте