Оранж на улице 6-я В.О. Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 29Б
Есть доставка

Про «Оранж на улице 6-я В.О.»

Салон цветов Оранж очень удобно расположен, напротив станции метро Василеостровская. Большой выбор свежих цветов выгодно отличает этот магазин от других схожего профиля.Кроме цветов в ассортименте магазина всегда есть вазы, кашпо, удобрения для цветов и многое другое. Оформлен магазин живыми и искусственными цветами. Каждому покупателю флорист магазина поможет составить букет, цветочную композицию и подберет аксессуары к цветам. Цветы в магазине всегда свежие, их разнообразие радует глаз. Сотрудники всегда идут навстречу клиентам, поэтому у этого магазина есть постоянные посетители, которые доверяют выбор цветом только ему. Принимаются заказы на свадебные букеты.

Доставка еды

Отзывы про Оранж на улице 6-я В.О. (11)

4.4
Как то опаздывал на свидание, по дороге заскочил в Оранж, хорошо, что в кармане было 5тыс руб. В общем самый простой салон цветов, цены дорогие.
Моя жена обожает цветы в горшочках, а их здесь великое множество. Есть растения как требующие особого ухода так и попроще. Всякий раз заходя сюда получаешь огромное удовольствие от вида цветов и растений. Последний раз я покупал тут фикус. Продавцы мне его выбрали и красиво упаковали. Жена осталась довольна. Буду приходить сюда еще.
Я всегда стараюсь покупать букеты именно в Оранже. У них хороший выбор цветов, часто бывают и совсем экзотические, необычные. Я заметила, что цветы от Оранжа всегда стоят долго, видимо, потому что они всегда свежие. Флористы компетентные, с удовольствием составят достойные и красивые букеты под любой бюджет. В том числе тут можно заказать оригинальный свадебный букет. К тому же магазины этой сети есть практически у каждой станции метро.
в оранже ценник косимческий
уже давно есть салоны,у которых цветы такие же свежие,но цена ниже,чем в цветопторге
Доритис например
Там еще и подарков море на любой вкус и кошелек
Все в одном месте и цветы и подарочки
Когда нужно купить цветы практически всегда я покупаю их здесь, потому что во-первых эти магазины очень удобно расположены, рядом с каждой станцией метро, работают 24 часа (по крайней мере этот), очень удобно, когда срочно понадобилось купить цветы, а остальные магазины уже закрыты или еще не открыты... цены в магазине приемлемые, обслуживание очень хорошее, всегда составляют очень красивые букеты, именно то, что надо!
Хороший магазин, в основном цветы всегда свежие. Персонал профессиональный, составляют очень красивые букеты. Покупала подруге розы они мне очень красиво оформили.И у неё цветы очень долго стояли. К ним приятно заходить.
Оранж на улице 6-я В.О. на карте