8 (812) 748-38-838 (812) 748-38... — показать

8 (812) 748-38-838 (812) 748-38... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-38-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1
цокольный этаж

Про «Лаборатория Орбита Gsm на проспекте Славы»

Лаборатория «Орбита GSM» существует с 2006 года и умеет учиться: мы ремонтировали телефоны Nokia и Ericsson, Siemens и Motorola, электронно-лучевые телевизоры и мониторы; перепаивали микросхемы на материнских платах; помним, что такое первый iPhone и Android.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телефонов Apple
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Лаборатория Орбита Gsm на проспекте Славы (6)

4.2
Очень недоволен работой сервиса

В четверг 5.10.23 отдал ноутбук, он не включался после падения. Ожидал звонка в течение дня по диагностике, не дождался. В субботу пришёл сам, они закрыты: режим работы пн-пт с 11:30 до 20, сб-вс выходные дни. В это время у меня начинает разваливаться работа по онлайн-проекту, а сделать ничего нельзя. В нерабочее время дозвониться нельзя, стоит автоответчик

В пн 16.10.23 позвонил: оказывается, диагностика до сих пор не проведена, и они не знают, что с моим ноутом. Моя работа продолжает разваливаться. Прийти к ним офис я не мог, потому что по основной работе у меня график с 10ч до 19ч. Зайти перед работой я тоже не могу, потому что работают они, как я сказал, с 11:30

В среду 10.10 я еду с работы и прошу по телефону мастера задержаться после 20ч, потому что я хочу приехать. Приезжаю, прошу отдать мой ноутбук, чтобы отдать в другой сервис: "мы не можем его отдать, он в другом филиале, на проспекте славы". Почему мой ноутбук без моего ведома перемещается по филиалам? Почему до сих пор не проинформировали про состояние ноутбука и диагностике? Мастер сослался, что асус забанил Россию и не присылает запчасти

В пятницу 11.10 мастер из второго филиала звонит мне каждые три часа с новостями о ноуте. Посвящает в процессы работы. Если бы не наругался на них, шевелиться бы не начали. За два дня они провели ремонт ноута, минув согласование со мной, и привезли в первый филиал в пятницу 13.10. При этом, никакой уход асуса из РФ не помешал!

И вишенка на торте: второй филиал работает с 13 до 20 по будням

Итого: 1) безответственные мастера, которые провалили всю коммуникацию со мной, не могли провести, как нормальные сервисы, диагностику за один день. 2) С ремонтом ковырялись 8 дней, ссылаясь на асус. 3) Провели ремонт без согласования со мной, я хотел забрать ноут после диагностики. 4) Самовольно перевозили ноут из филиала в филиал. 5) И имеют ужасно неудобный и странный график работы, который не позволяет обычному работающему человеку к ним зайти

Потратил время, деньги, а главное, нервы. Понёс убытки по онлайн-проекту. Но получил спустя 8 дней комп обратно. Конечно, если работать с 13ч дня, ничего успеть нельзя, неудивительно. Компьютер — это не блажь, и не безделушка. Для меня это рабочий и личный инструмент, который составляет часть моего образа жизни. Но разве это интересно этим мастерам?

Никаких квитанций и документов они не дают под предлогом "барахлит принтер". У компьютерного мастера барахлит принтер, нормально? Но, мол, вы в нашей базе есть, поэтому в течение трёх месяцев примем комп по гарантии на повторный ремонт.

Нет, я больше никогда не приду, потому что такое отношение к своей работе и клиенту я не понимаю и не принимаю. Переплачу, но отдам в более хороший сервис, если вдруг комп накроется после их манипуляций

Контекст: я переехал в Петербург недавно, и комп сломался в первый же день, и он был нужен мне, как воздух. Поэтому и побежал в этот сервис, как самый близкий ко мне + отзывы вроде норм. Но теперь я пишу этот отзыв, чтобы вы знали, чего ожидать от мастеров. И впредь буду выбирать сервис очень тщательно
Выражаю благодарность сотрудникам Орбита Gsm, а в частности Виктору (Пр.Славы 40), за проявленный профессионализм и оперативность. Модуль поменяли быстро и качественно. Теперь мой Honor 10 как новенький, с оригинальной матрицей)
Добрый день, Ольга!
Стараемся быть на высоком уровне. Всегда рады помочь!
С уважением, Лаборатория «Орбита GSM»
Нашли эту мастерскую по интернету, благодаря хорошим отзывам. Жаль, что не сделали этого ранее. Мою проблему с телефоном решили за 5 минут за 600 р. До этого в одной "мастерской" меня облапошили на 500 р ничего не сделав, в другой сказали, что работа будет на 2-3 часа за 1500 р. С другими своими поломанными вещами собираюсь опять к ним)
Отличный сервис. Давно у них ремонтирую, сроки иногда затягивают, но в целом молодцы.
Принесла в ремонт ноутбук, в двух мастерских починить не смогли, после месяца мучений всё сделали. Молодцы!
Лаборатория Орбита Gsm на проспекте Славы на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.