8 (812) 981-21-018 (812) 981-21... — показать

8 (812) 981-21-018 (812) 981-21... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-21-01 ещё
4.0
У Организация Праздников rv пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Организация Праздников rv»

Ура!!! У нас скоро свадьба!!! Мы Организация праздников RV http://prazdnikrvspb.ru/ в Санкт-Петербурге от всей души вас поздравляем, желаем счастья и добра!!! Подготовка к свадьбе, отнимает много времени и сил, обратитесь к профессионалам и эти хлопоты будут самыми приятными, мы успеем все организовать , заказать Тамаду на свадьбу в Спб, или найти веселого зажигательного Ведущего на праздник,
Свадебный Фотограф, Видеооператор, DJ,
и ваша свадьба превратиться в незабываемое событие, настоящее гуляние, самый лучший и веселый день вашей жизни!

Организация праздников RV
поможет Вам воплотить все Ваши желания,
и ПРОВЕСТИ Ваше ТОРЖЕСТВО так,
чтобы оно запомнилось на всю жизнь!
Красивая и Веселая свадьба - это мечта любой девушки!!!
Подходя к организации СВОЕЙ СВАДЬБЫ, у каждой пары возникает вопрос: «ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАМАДА?», а если нужен то «КАК ВЫБРАТЬ ТАМАДУ НА СВАДЬБУ?» И все понимают, что самостоятельная организация свадьбы может принести совсем не тот результат, который ожидался изначально. И торжество останется неполноценным, если не вдохнуть в него жизнь.
Конечно же, жизнью душой и сердцем любого мероприятия является ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА который будет вести весь праздник Именно хороший ведущий сможет сплотить гостей в единый коллектив, а это очень не просто, тамада на свадьбу приглашается заранее и контролирует весь ход торжества, проводит ОБРЯДЫ и ТРАДИЦИИ, чередуя застолье с речами и тостами гостей, выступления артистов и подачу ваших блюд делая праздник интересным и веселым для всех.
Поэтому невозможно представить себе свадьбу без тамады!!!

МЫ предлагаем вам лучших ведущих, способных зажечь любую публику, расшевелить даже самых скованных гостей и заразить задором и положительной энергией всех присутствующих . Мы сотрудничаем только с профессионалами которые любят, знают по настоящему отдаются и растворяются в празднике, а так же имеют актерское и музыкальное образование. На Вашем празднике никто не будет скучать! Море улыбок, оригинальные конкурсы и сценарии, будут специально подобранны и написаны для Вашего торжества. С нами Ваш праздник пройдет незабываемо!
ВМЕСТЕ МЫ СЫГРАЕМ НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ!!!
Тамада на свадьбу в Санкт-Петербурге!!!
Тамада ведущая Лидия Антипова – профессиональная актриса, с высшим актерским образованием. Организатор, тамада, ведущая. Ярко интересно весело и от всей души провожу любые мероприятия! Свадьбы, Юбилеи, Дни Рождения, Банкеты, Корпоративы, Спортивные мероприятия, Выпускные и мн. др. За 6 лет я провела множество мероприятий различной направленности преимущественно Свадьбы, а так же Конкурсы Красоты, городские мероприятия на уличной площадке в несколько тысяч человек!
Застольные викторины, тематические стихотворения, предающие атмосферу праздника, подарочные аукционы, шуточные гороскопы, загадки для взрослых, анекдоты и веселые истории – это только малая часть того, что я могу провести на Вашем празднике!
Разработка индивидуального сценария праздника, В арсенале имеется бесчисленное множество разнообразных костюмов конкурсов и программ, выбрать и просмотреть видеозаписи которых вы можете заранее встретившись!
Буду, рада вести Ваш праздник, и поверьте все пройдет незабываемо!
Мое шоу построено по принципу – Вам всегда будет интересно!

В стоимость 10000 р. входит:
Проведение Свадьбы, Дня Рождения, Юбилея, Корпоратива и др.
Реквизиты и музыкальная подборка для игр, костюмы
+ 3 полезные встречи до мероприятия с составлением индивидуального сценария и Программы вашего торжества

Тамада на свадьбу в Санкт-Петербурге!!!
Ведущая Олеся Разуменко – профессиональная актриса драматического театра и кино, с высшими актерским и музыкальным образованиями - подарит Вам незабываемый праздник!
За 5 лет я провела множество мероприятий различной направленности - свадьбы, юбилеи, корпоративы, новый год, выпускные, детские праздники, конкурсы красоты и мн. др.
В моем арсенале имеется большое количество

Музыка 1
Живая музыка