8 (812) 309-14-608 (812) 309-14... — показать

8 (812) 309-14-608 (812) 309-14... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-14-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 9
1 этаж; 1 парадная

Про «Оргтехника и сервис»

Оргтехника и сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом оргтехники. Местные сотрудники в курсе, как поломка обычного принтера может затруднить, а в некоторых случаях даже остановить работу офиса, и потому рекомендуют регулярно проводить техническое обслуживание ваших устройств. Обычно оно предполагает разбор, осмотр оборудования, чистку и смазку всех узлов и компонентов, заправку расходными материалами, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если неисправность дала о себе знать, инженер предпримет необходимые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет близка к величине средней стоимости нового аппарата, непременно вас предупредит.

Помимо того, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (LG и Samsung). О особенностях дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 9 (станция метро - Балтийская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 812 309-14-60 или на сайте www.printerservice.spb.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Доставка 1
Расходные материалы для оргтехники
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Оргтехника и сервис (5)

Обратилась к ним сремонтом домашнего принтера самсунг 1210. Все сделали быстро и теперь опять принтер печатает. Удивило, то что обращалась с этим принтером в два других сервиса, там мне отказали, типа принтер старый и деталей нет. А здесь все получилось. Спасибо!
Оргтехника и сервис
Спасибо. Рады были помочь.
Быстро и хорошо (приложили тестовый отпечаток) заправили картридж, добавить больше нечего. Спасибо.
Обратились в сервис -центр для срочного ремонта принтера OKI C831. Наш новый принтер пачкал, жевал бумагу, мигал лампочками и мы не могли нормально печатать Это произошло после того как наш секретарь где-то недорого купил картридж, который засыпал весь принтер синим порошком. На следующее утро приехал ремонтник и починил принтер. Оперативно получилось, мы довольны.
Очень быстро приехали и заправили наш единственный картридж. Спазибо за оперативность.
Надо было отремонтировать принтер, т.к. он мял бумагу. Утром обратилась в Оргтехнику и сервис. Обращение было в первый раз, до этого мы с ними не работали. Оператор выслушал о проблеме и оформил заявку. В середине этого же дня приехал специалист и починил принтер. Очень удобно , что не надо никуда отвозить, ждать потом забирать. У мастера все необходимые детали были с собой!!! И даже заправил нам пустой картридж. Впечатлило, что работают очень оперативно и подход профессиональный. Рекомендую.
Оргтехника и сервис на карте