8 (812) 677-00-408 (812) 677-00... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-00-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38 литер б
211 офис; 2 этаж
Район: Невский

Про «Ремонтно-сервисная компания Оргтехсервис»

Торгово-сервисная компания «Оргтехсервис» работает уже более 20 лет и за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны и пользуется популярностью среди потребителей услуг на рынке ремонта и обслуживания оргтехники. Компания предоставляет неизменно качественные услуги, доступный сервис, делает выгодные предложения для своих потребителей, а также держит демократичную ценовую политику.

Одна из основных услуг компании – заправка картриджей. Данная услуга пользуется спросом среди большинства владельцев принтеров, ведь услуга поможет сэкономить немалую сумму, так как заправка картриджей обходится значительно дешевле приобретения нового. Компания заправляет картриджи только качественной краской, что гарантирует высокое качество печати, а также долгий срок службы.

Также компания занимается ремонтом оргтехники – принтеров, плоттеров, МФУ, картриджей. Специалисты по ремонтным работам проведут оперативную диагностику вашей техники, установят причину неполадки и произведут ремонт в кротчайший срок.

Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Также вы можете заключить договор на сервисное обслуживание вашей организации.

Торгово-сервисная компания «Оргтехсервис» работает с понедельника по пятницу.

Доставка 1
Международная доставка
Товары 1
Расходные материалы для оргтехники
Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про Ремонтно-сервисная компания Оргтехсервис (2)

Очень ответственно подошли к ремонту моего МФУ, дружный и вежливый коллектив, умеренные цены. Всем очень довольна. Теперь только к ним.
Ремонтно-сервисная компания Оргтехсервис
Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за теплые слова о нашей компании. Мне, как директору, очень приятно читать Ваш отзыв. От себя лично и от лица наших сотрудников хотим пожелать Вам 2019 год богатым на впечатления и приятные сюрпризы!
С уважением, генеральный директор ООО "Оргтехсервис" Барабанов Виталий Николаевич.
Быстро и качественно отремонтировали лазерное МФУ. Цены очень гуманные. Отношение к клиенту выше всяких похвал. В следующий раз только к ним.
Ремонтно-сервисная компания Оргтехсервис
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента. Всех благ.
С уважением, Генеральный директор Барабанов Виталий Николаевич.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Оргтехсервис»
Юридический адрес:
192029, г. Санкт - Петербург, пр. Обуховской Обороны д.38, корп. Б, пом. 27, 28, 29, 4Н
Фактический адрес:
ИНН: