8 (911) 758-59-588 (911) 758-59... — показать

Салон красоты Орхидея

8 (911) 758-59-588 (911) 758-59... — показать
+7 911 758-...+7 911 758-59-58 ещё
5.0121 отзыв

Про «Салон красоты Орхидея »

Салон красоты Орхидея оказывает целый комплекс бьюти-услуг. Именно поэтому сюда приходят люди, у которых нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Восстановление и окрашивание ресниц, эпиляция лица, депиляция — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто пришло время коррекции? Салон красоты Орхидея ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже тонкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий костюму, настроению или мероприятию. Немалой популярностью здесь пользуются наращивание ногтей акрилом и гелем, различные виды дизайна ногтей — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, комбинированный, классический и французский педикюр.

Для всех, кто стремится к совершенству, в центре доступны детская, мужская и женская стрижка, химическая завивка локонов, микроблейдинг, татуаж губ, глаз и бровей и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы нравиться себе и другим.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9 к 1 (станция метро — Улица Дыбенко). Узнать необходимую информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 911 758-59-58 или на сайте salon-orhideya.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Салон красоты Орхидея – Акции

Специалисты Салон красоты Орхидея (7)

Фотография специалиста Морозова Наталья Алексеевна

Салон красоты Орхидея – Цены

Прайс-лист
Маникюр аппаратный1000 руб.
Аппаратный педикюр1700 руб.
Мужской педикюр Gehwol / Частичный педикюр мужской1900 руб.
Аппаратный педикюр Golden Trace2400 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание ногтей / Наращивание ногтей - Биогелем - прозрачным2500 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание ногтей / Наращивание ногтей - Биогелем - цветным2500 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание ногтей / Наращивание ногтей - Биогелем - french2900 руб.
Маникюр / Френч гель - лаком2500 руб.
Покрытие гель - лак кошачий глаз1500 руб.
Педикюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Покрытие гель - лак2950 руб.
Маникюр детский (до 8 лет)600 руб.
Детский маникюр600 руб.
Маникюр детский /европейский600 руб.
Маникюр + шеллак(дизайн + френч)2000 — 2500 руб.
Дизайн ногтей / Наклейки, картинки, россыпьот 100 руб.
Мужской маникюр1100 руб.
Маникюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Покрытие гель - лак френч2000 — 2500 руб.
Покрытие гель - лаком «Френч», «Лунный маникюр», градиент (или «растяжка»)от 1500 руб.
Стрижка детская (от 3 до 6 лет)900 руб.
Карвинг (хим.завивка): длинные4900 руб.
Химическая завивка, Карвинг (долговременная укладка) - короткие волосы3800 руб.
Химическая завивка, Карвинг (долговременная укладка) - средние волосы4500 руб.
Маникюр / Покрытие Shellac2200 руб.
Наращивание ногтей - Акрилом - french2900 руб.
Наращивание гель / акрил2500 руб.
Маникюр классическийот 1000 руб.
Классический педикюр Golden Traceот 2400 руб.
Окрашивание балаяж (до лопаток)от 7000 руб.
Окрашивание балаяж (ниже лопаток)от 10 000 руб.
Маникюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Придание формы свободного края1000 руб.
Покрытие гель - лаком в один тон1250 руб.
Женский зал
Укладка волосот 1350 руб.
Стрижка женскаяот 1500 руб.
Прическаот 3000 руб.
Окрашивание волос
В услугах используется косметика WELLA
Окрашивание волос перманентным красителем со стрижкойот 3900 руб.
Мелирование волос с укладкойот 3000 руб.
Окрашивание волос перманентный красителемот 3300 руб.
Дизайн волос
Визаж
Наращивание ресниц
Солярий
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты Орхидея (121)

Все источники Yell.ru (80) Zoon.ru (41)
Сейчас столько разных техник окрашивания, что запутаться можно. Я поступаю проще, записываюсь в салон к Наталье Морозовой, и отдаюсь на её усмотрение. Ведь мастеру виднее, а мне главное, чтобы понравился конечный результат. В результате получился настоящий шедевр. И с этим согласны все мои домочадцы, подруги и коллеги. Очень эффектно теперь выгляжу.
Спасибо вам за курс лазерной эпиляции. Всегда думала, что это больно, но у вас не почувствовала никакой боли. Выгляжу после эпиляции супер. Ни раздражения, ни колючих волосков, как после бритья. Особенно приятно, что наконец-то избавилась от пушка над губой! Без него лицо выглядит более аккуратным.
Узнала, что в ближайшее время салон Орхидея переезжает в новое большое помещение. Да еще теперь будет в салоне и массажный кабинет. Лично для меня это очень удобно. Получить еще одну услугу в салоне.
Перед самым Новым годом случился казус и пришлось менять салон и соответственно мастера маникюра. Я пришла в этот салон и теперь я буду ее постоянным клиентом. Здесь работают прекрасные стилисты и замечательный мастера. Даже муж обратил внимание на мой новогодний дизайн ногтей.
На новогодний утренник сестренке в салоне сделали французскую косу в виде кругового плетения, сама бы я так не заплела. Очень необычно получилось. Воспитатели поинтересовались у родителей, где такую красоту ей сделали. Спасибо мастеру за шедевр. Моя Орхидея, как всегда, на высоте.
Салон красоты Орхидея на карте