8 (999) 036-67-23 8 (999) 036-67... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Орхидея

8 (999) 036-67-23 8 (999) 036-67... — показать
+7 999 036-... +7 999 036-67-23 ещё

Отзывы про Салон эротического массажа Орхидея (43)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (26)
друзья подарили мне сертификат на массаж. Все на достойном уровне, релакс удался. Спасибо мастеру.)
Покупал сертификат для любимой в честь годовщины на спа- программу.Осталась очень довольна. Квалифицированный персонал, все сделано для клиента и это ценно.
Спасибо , Михаил, за тёплые слова! Ждём Вас снова к нам в гости
Отличный салон. Приходила на массаж. Удачное месторасположение. Все понравилось.
Спасибо, Анна! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! До новых встреч🤗
Шёл с работы, увидел вывеску на кузнечном, не мог пройти мимо. Хотелось отдохнуть. Сначала долго не решался, так как массаж с изюминкой, но девушки Анна и Мария на рецепшене убедили пойти на массаж с Алиной. Прочитал индивидуальную программу, долго думал, но решился. И не пожалел. Все было на высшем уровне. Спасибо сотрудницам- просто конфетки.
Салон эротического массажа Орхидея
Спасибо, Максим за Вашу оценку. Будем ждать Вас снова!
Ехал через весь город, посоветовали и не зря. София, ты лучшая. На ресепшене все рассказали о ценах и показали каталог, мне так как я впервые в салоне. Уютно и тепло с самого входа в салон. В комнате мягкая кровать и приглушенный свет, дизайнер постарался. Рекомендую, цена абсолютно приемлемая, учитывая оставшиеся впечатления
Здравствуйте, Егор! У нас появились новые программы, приезжайте к нам в гости 🤗
Лучший салон города! Обязательно вернусь с женой. Бывал много раз- впечатления только положительные
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
С удовольствием привожу к вам друзей. Отличная сауна👍
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте, Игорь! Обязательно попробуйте в следующий раз массаж от наших мастеров!
Был недавно в этом спа салоне. Всё очень понравилось, отличный массаж. Индивидуальный подход к тебе и твоей коже. Персонал вежливый, предлагают напитки и сладости. То, что нужно!
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Пробовал мыльный массаж.В целом я расслабился,все ожидания оправдались на 100%. меня массаж впечатлил, облили маслом+ Скраб мне понравился солевой, очень мощный
Ощушения необычное если честно.
Расплачивался с администратором и была возможности сказать свои пожелания . Сервис отличный.👍
Скажу честно, что вернусь и обязательно попробую, но уже другую программу
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте, Игорь! Очень рады будем видеть Вас снова в нашем салоне ! Обязательно попробуйте в следующий раз одну из лучших наших программ, Авторскую от нашего мастера!
Отличное место, обязательно вернусь ещё! Удобное расположение и приятная атмосфера
Здравствуйте, Никита! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне
Заезжали на выходных с друзьями в Орхидею. Отдыхали почти всю ночь в Вип-зоне с хаммамом. Впечатления крайне положительные, девчонки веселые, составят компанию на ура. Накупались в джакузи, отогрелись в сауне. Получили удовольствие от массажа. Девушки на ресепшене очень приветливые, дали скидку 10% каждому. Кстати, приятные акции на алкоголь, что не свойственно заведениям данного формата. Приедем на следующих выходных отмечать др друга.
Периодически посещаю Орхидею, всем доволен. Особенно нравится программа Султан и Авторская программа в исполнении Софии. Спасибо за самые лучшие вечера. Приду ещё и друзей приведу к вам. С уважением, Георгий.
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте, Георгий! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне !
Хожу в Орхидею уже больше трёх лет. Из достоинств могу отметить расположение салона, так как находится в самом центре Питера. Замечательные мастера Стефания и Ванесса всегда сделают лучший массаж, да и просто составят компанию на вечер. В добавок к этому достойное обслуживание, предложат всегда чай, кофе, сладости бесплатно. Буду приходить снова и снова. Продолжайте в том же духе!
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте, Фёдор! Будем рады видеть Вас снова с нашем салоне !
Куда пропадают самые лучшие девушки салона?ходил к Анне.она просто божественна!!!пол года ее нет,ходил к другим девушкам,все таки не то.администраторы информации не дают.куда подевали Анечку?
Салон эротического массажа Орхидея
Здравствуйте, Алексей! Мастер СПА-процедур Аня работает в нашем салоне! Как раз сегодня, 2 февраля, Вы можете записаться к ней! Ждём Вас снова в нашем салоне!
Была сильно разочарована ! Девушка вообще не имела понятия , что такое эротический массаж, это было похоже на быстрое мытьё полов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ходили в салон с мужем,спросили про девушек,сказали отличные,по фото вроде ничего,все мы знаем чудеса ретуши)На деле к сожалению оказались дамы в возрасте,эротическим массажем назвать трудно,поглаживания просто,совсем не нежно.Между собой девушки переговаривались,сложно было расслабиться.Предложили чай,но видимо передумали нам его нести)Вообщем впечатление ужасное,к сожалению.Цена совсем не соответствует.
Был 4 декабря 2015г с 18:00 до 20:00 на массаже по золотому сертификату, выбрал спа-комплекс Тропикана. Это просто ужас!!
Ничего из перечисленного не было:
--Классического нет
--Тайский массаж ног нет и в помине
--Аква нет
--Был только эротический, но и то, назвать эТо массажем, глупо, так нежные поглаживания. Есть с чем сравнивать, в Орхидее это не эротика, а убожество.
Девушка уставшая, жаловалась, что работает четвертые сутки (третьи сутки подруга попросила заменить, на четвертые - администрация попросила остаться). На вопрос - почему не попросилась отдыхать ответила - администрация дала два часа на отдых, но потом сказали, что клиент пришел, надо работать. И вообще говорит, 90% клиентов мерзкие и противные, а нам приходится до них дотрагиваться, много энергии это забирает, представляете, МЕРЗКИЕ И ПРОТИВНЫЕ. Спросил - зачем же ты работаешь если это тяжело или не нравится, ответ просто шокировал, ---ты думаешь здесь кому-нибудь нравится, тут довольных нет, все девчонки жалуются, но проходиться работать. Обиделась на меня, что я остался недовольный, сказала, что её всего четыре раза выгнали из номера недовольные клиенты, представляете, ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЫГНАЛИ, А АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫВОДЫ НЕ СДЕЛАЛА.
До оргазма не довела, сказала, что она устала, встала и пошла в душ за 30 минут до окончания сеанса. Вот такое отношение в спа салоне Орхидея на Кузнечном. Спустился в холл, хотел поговорить с администратором, на стойке две молоденькие девушки лет 20-23 общались с недовольным клиентом, пытались объяснить ему, что это нормально и он получил то, что заказал. Я не знаю какая причина у того клиента, но лично я был в шоке от такого отношения к клиентам. Понял, что поговорить не с кем, эти девчонки ничего не решают, до хозяина этого бардака вряд ли дойдёт. Оставил им этот отзыв на сайте, вы удивитесь, но от администрации никакой реакции, отзыв естественно не пропустили, никакой реакции, ни извинении, ничего, видимо такая у них политика не решать вопросы, а просто игнорировать их.
Салон эротического массажа Орхидея на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел