8 (812) 339-03-038 (812) 339-03... — показать

Ориент УАЗ

8 (812) 339-03-038 (812) 339-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6

Про «Ориент УАЗ»

ООО ОРИЕНТ - официальный дилер УАЗ. Автосалон УАЗ (UAZ). Продажа новых автомобилей. Сервис, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Запчасти. Тюнинг. Обмен старого автомобиля на новый.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Ориент УАЗ (2)

1.0
Оставил я им залог за выбраный авто, 5 тыр,а потом передумал.Ну потому ,что мелко плавают,и с нормальными дилерами им не тягаться.Короче собрал инфу и передумал.Заехал,,говорю залог верните-пишите заявление на имя директора.Написал,звоню через день,фиг вам говорят,вы нас мол кинули,и это типа компенсация.Вот так эти унылые ,мелкие людишки зарабатывают себе имидж.Пусть подавятся,я больше сэкономил в другом салоне
Съездил на сервис официального дилера (Ориент, Софийская, 6) настроить карбюратор. Карбюратор, говорят, у вас нештатный, мы такой настраивать не умеем. Ну хоть компрессию померить смогли. Забрал машину, уехал. Выхожу из офиса, дай-ка, думаю долью антифриза в радиатор. И тут -- оппаньки, -- нежданчик в виде оборванного тросика капота. Что больше всего поражает -- сломать и не сказать ничего, как будто так и было.

Частые вопросы про Ориент УАЗ

Как узнать график работы Ориент УАЗ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 339-03-03, +7 812 923-60-55

Ориент УАЗ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6.

Ориент УАЗ на карте