8 (812) 244-10-438 (812) 244-10... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-10-43 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 38
Район: Невский
У Оригомед пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оригомед»

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором сертифицированных мезонитей южнокорейского завода TM Global Co.

Мы на рынке с 2014 года и за эти 5 лет получили огромный опыт в данной отрасли и нашли множество неординарных и эффективных решений, которыми готовы поделиться с вами! У нас одни из самых низких цен на сертифицированные мезонити в России. Номер регистрационного удостоверения Росздравнадзора: № РЗН 2018/6720.

На данный момент вам доступны более 117 позиций мезонитей: Mono, Twin (Tornado), Screw, Twin Screw, 7 типов нитей COG, в т.ч. на полуканюлях и на канюлях. Таким образом, мы способны удовлетворить любую потребность клиента.

6 причин «почему стоит выбрать наши мезонити»:

1. От 98 рублей за шт. Вы получаете лучшее предложение на лицензированные мезонити на рынке России.

2. 90% от срока годности. Вы получаете свежую продукцию, только выпущенную с завода, а не залежалые мезонити со складских остатков.

3. Регистрационное удостоверение. Мы уважаем вас, поэтому мы за открытый и честный бизнес. Наша продукция лицензирована и имеет все необходимые сертификаты. РУ: № РЗН 2018/6720

4. Наши моно мезонити состоят из 100% полидиоксанона (PDO).

5. 84 клиента-клиники. Благодаря получаемой от них обратной связи, мы создаем для вас лучшее обслуживание и лучший сервис.

6. Доставка по всей России. Доставим любой транспортной или курьерской компанией, либо Почтой России.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт