8 (812) 200-90-01 8 (812) 200-90... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Ориона Премиум на Конюшенной улице в Пушкине Сеть

8 (812) 200-90-01 8 (812) 200-90... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Конюшенная, д 38/37
Район: Пушкинский

Отзывы про Салон красоты Ориона Премиум на Конюшенной улице в Пушкине (36)

4.7
Интерьер красивый, мастера сомнительные,почти все приезжие из ближнего и дальнего...
Спасибо, что помогли в щадящем режиме скорректировать цвет волос, которые я неудачно окрасила дома. Спасли меня в прямом смысле слова! Рада, что близкая подруга вас порекомендовала. Теперь я ваш постоянный клиент.
В салоне сети «ОРИОНА» на Конюшенной мне рекомендовали профессиональные косметические средства для ухода за кожей лица на каждый день. У меня очень проблемная кожа, к тому же аллергия на некоторые виды косметики. Здесь мне подобрали косметику, которая действительно подошла. После применения состояние кожи значительно улучшилось. Спасибо Вам!
Я раньше часто осветляла волосы, делала карвинг, в итоге волосы повреждены, стали тонкими, тусклыми и безжизненными. Пробовала сама за ними ухаживать, покупала недорогие маски, не помогло. Обратилась в Ориону к специалисту по волосам Раисе, с большим опытом работы. В салоне мне подобрали индивидуальное лечение волос и кожи головы. Спустя месяц волосы стали восстанавливаться, стало легче расчесывать.
Добрый день Ориона! Хочу поблагодарить что есть вы есть в нашем городе и создаете праздник красоты, праздник для души! С порога встречает обычно очень приветливый администратор Татьяна, предлагает чай. Мне уже почти 40 лет ,но больше 30 никто не дает. Все благодаря золотым рукам мастеров салона Ориона. Спасибо вам огромное.
В этом салоне работают очень хорошие ,дипломированные специалисты. Они постоянно обучаются , благодаря этому вы всегда уйдете с этого салона очень модной и стильной. Все краски для окрашивания свежие, цвета сочные и яркие. Здесь используют высокопрофессиональную косметику. Я хожу только сюда .И за волосы свои всегда спокойна. Никакого пережога и тусклого цвета не будет. С удовольствием вас посещаю, спасибо!
Мы с мужем ходим всегда только в салон "Ориона".Мастера здесь всегда в хорошем настроении, администраторы вежливые, гостеприимные, никакого хамства. Я делаю обычно себе маникюр здесь, а муж решил отрастить бороду.Так вот нужно, чтобы она была всегда в приятной, опрятной форме. Мастера с салона знают как бороду сделать аккуратной и стильной. Результатом мы довольны.
Получила заряд положительных эмоций посетив салон "Ориону"на Конюшенной. Здесь все мастера с большой буквы, и отлично знают свое дело. Я записывалась на окрашивание и маникюр, сделали все в лучшем виде, а также дали кучу советов по уходу за волосами, руками. Благодаря вам, действительно начинаешь чувствовать себя прекрасным полом. Всем советую.
Подруга ходит довольно давно к Ольге Захаровой, и меня привела к ней. Ну, очень аккуратно и нежно делает маникюр, так осторожно, и все инструменты стерильные, вскрывают прямо при тебе. Перестала бояться, что что-то сделают не так, моё искреннее спасибо!
У меня очень чувствительная кожа, а от морозов стала более сухая и жесткая. Я стараюсь периодически баловать свои ручки приятными ухаживающими процедурами в Орионе. Особенно мне нравятся парафинотерапия, а Спа-программа у них просто чудесная. Даже муж заметил как меняется кожа рук после посещения салона.
Заметив что мои реснички потеряли свою густоту, я сразу побежала в свою любимую Ориону. Процедура наращивания ресниц не быстрая, но она того стоила. К тому же материалы очень качественные. Сейчас я вновь обладательница ослепительного взгляда и вновь покоряю сердца))
Делала биозавивку и стрижку в салоне «ОРИОНА» на Конюшенной. Салон понравился уже с порога, милая девушка на ресепшен встретила с улыбкой. Хотя пришла без записи, меня заверили, что через 10-15 минут мастер меня примет, предложили кофе и журналы. Через 10 минут мастер Наталия меня пригласила в кресло. Великолепная работа Натальи и высокий уровень сервиса приятно порадовали, тем более за такую цену. Благодарю за вашу работу!
Передаю мастеру по маникюру Наташе огромное спасибо! Специалист она очень хороший. Мало того, что с ней просто приятно разговаривать, пока она выполняет работу, так еще и сам маникюр получается на редкость загляденье. Ни разу не приходилось в ней разочаровываться. Так что спасибо огромное! С удовольствием сюда прихожу!
Я долгое время прожила в Пушкине, но муж перевез меня в Питер...Я в какой-то степени даже расстроилась, потому что ходила в этот салон и мне здесь очень нравилась мастер по волосам Света Романова. Она просто волшебство творила на моей голове). Иногда и до сих пор, если оказываемся в Пушкине, стараюсь к ней забежать, потому что в городе пока не нашла ни одного мастера, который бы хоть чуть был такой же как она.
Делаю покрытие ногтей гелем уже давно, но никак не могу найти себе мастера по душе, так как мне качество работы не нравилось. Обратившись в салон "ОРИОНА" к мастеру Рите, я первый раз осталась довольна качеством предоставленных услуг. Гель хорошо носится не отслаивается, блеск не пропадает, ну в общем рекомендую мастера !
Премиум Салон Красоты "ОРИОНА - прекрасные мастера, высокого качества обслуживание. Цены демократичные. Всегда делаю стрижку у Раечки Могиленко. Хороший мастер. Найдет и подчеркнет красоту каждого! Доброжелательные администраторы Надя и Лена - всегда подберут денек,когда удобно именно мне. Запись. Ждать не надо. Кофе очень вкусный))
Спасибо мастерам салона красоты "Ориона" за уют, и за высокий профессионализм. Отдельно спасибо Ольге Шевляковой-она мастер своего дела. Девчонки молодцы, советую всем)
Свадьба была у дочери, хотелось быть на празднике самой красивой, по рекомендации подруги стрижку и укладку делала в "Орион", так боялась, что что то сделают не так, но большое СПАСИБО мастеру Саше, она не только успокаивала меня на протяжении всей процедуры, но и работу свою выполнила очень качественно и самое главное так как мне нужно. На свадьбе дочки я была самая самая! Спасибо!
Этот салон посоветовал знакомый. Решил сходить и я не прогадал. Обслуживание на высшем уровне
и стрижку сделал, и с укладкой помогли, даже дали несколько советов по укладке на будущее, за это отдельная благодарность. Я кажется нашел своего ангела который божественно орудует своими ножницами и это Катя Шубина, еще раз спасибо) теперь буду ходить только к вам!
К окрашиванию я подхожу серьезно, не хочу испортить волосы с молодости. Поэтому крашусь в этом салоне! Мастера уже меня знают и подбирают оттенки подходящие моему типу. Волосы после процедуры не пересушены, кончики не секутся. А цвет всегда такой, о котором договаривались. На собственном опыте могу сказать, что девочки знают свое дело. Хочу пожелать им процветания и больше новых клиентов!!
Я мужчина, но держу ногти в аккуратном виде. Обратился в это салон, сделали все аккуратно ,я даже ничего не чувствовал. Спасибо салону за услугу,буду обращаться еще !
Была в салоне на окрашивании волос очень довольна мастером Раей. Специалист высокого уровня , рассказала мне об уходе за волосами, посоветовала маски. В следующий раз приду на стрижку !
Побывала в этом салоне по рекомендации подруг,записаться я смогла за два дня до назначенного времени, если честно не думала что в Пушкине может быть салон такого уровня.Сразу отмечу что меня встретил вежливый администратор.что сразу порадовало. Мня обслуживала мастер Александра ,очень хорошая и приветливая девочка , делала стрижку горячими ножницами я осталась очень довольна,до этого стриглась в другом салоне так подстригли так ,что стыдно было домой идти мужу показываться, до сих пор вспоминаю с ужасом.Так же сделала себе здесь маникюр Спасибо мастеру ногтевого сервиса Валерии за потрясающий маникюр( в подарок я получила SPA уход для рук), понравился.Девочки знают своё дело ,работу выполнили на высоком уровне. Мне очень понравился сервис.Так же хотелось бы отметить, что весь персонал улыбчивый и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Первое впечатление у меня сложилось очень хорошее,теперь непременно буду здесь частой гостью,ещё раз девочки вы молодцы и спасибо.Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать ваш салон.
Посещал не один раз. По моему мнению - один из лучших салонов в городе ! Персонал очень приветливый и дружелюбный.
Всем привет! Совсем недавно переехала в Пушкин на постоянное место жительства. Долго думала, какой салон красоты выбрать для себя. Познакомилась с очень милой соседкой, которая отлично выглядит. Мы разговорились и она мне рассказала, что вот уже два года ходит в салон красоты под названием "Ориона" и очень довольна мастерами и результатом. Что тут говорить, результат я видела и сама. Решила сходить. Для начала, я решила просто подрезать кончики волос... Все-таки новый мастер и все такое. Меня приятно удивил тот факт, что мне отрезали ровно столько миллиметров волос, сколько я указала. Это можно заметить далеко не за каждым мастером даже самых престижных салонов. Потом я решила пойти на маникюр с наращиванием ногтей. Также осталась крайне довольна. Недавно решила кардинально поменять свою прическу и, как всегда, поспешила в "Ориону". Девочки постригли меня и покрасили мне волосы в другой цвет. Теперь это мой любимый салон и живой пример квалифицированных специалистов, уважающих пожелания своих клиентов.
Не пожалела что обратилась сюда.Здесь меня обслужили по высшему классу. Мастер парикмахер Светлана ,сделала прическу очень стильную !
Когда жила в Пушкине, то частенько бывала в этом салоне. Потом переехала в Питер, но моего парикмахера Раю не оставляю. Одна она только понимает что и как мне лучше сделать с моей прической. В Питере, как не искала, не могла найти такого же мастера. Вообще надо сказать что когда найдешь своего мастера - он на вес золота становится, поэтому я готова даже в Пушкин ездить (благо недалеко), лишь бы только мне делали все как надо.
Сам салон, к слову, очень уютный, небольшой, там я себя практически как дома ощущаю, обстановка приятная.
Очень долго комплектовала по поводу своего вросшего ногтя. Но однажды я сказала себе хватит и решила покончить с этой проблемой раз и навсегда. Подруга посоветовала салон красоты Ориона, что расположен по ул. Генерала Хазова. Уже зайдя внутрь я поняла, что тут мне помогут. Царящая тут атмосфера доброжелательности и внимания просто подкупала. Сама процедура прошла на "отлично". Мастер установил мне скобу Podo-Fix и через некоторое время я уже и забыла о своей, так долго меня мучившей проблеме.
Хочу выразить восхищение салоном. Посещение его - всегда релаксация! Отзывчивый, чуткий администратор всегда внимательна к клиентам. Танечка Воробьева - умничка, мастер своего дела, у нее ручки просто волшебницы, да и просто очень позитивный человечек! Мастер маникюра Олеся - теперь мой самый любимый мастер! Её работа всегда безупречна! Девочки, вы лучшие!
Спасибо мастерам за их профессионализм. Всегда получается именно то, что задумано. Никогда не подводили: ни со сменой прически, ни с кардинальной сменой цвета волос. А это рискованно. Я была блондинкой, сейчас вот жгучая брюнетка! А еще, мне кажется, что салоны стали ярче. То ли реклама активнее пошла, то ли постоянные перемены и работа на результат делают свое дело. С нетерпением жду рыбного пилинга!
Я посещала салон на Хазова несколько раз. Очень нравится интерьер салона, чувствуешь себя уютно, вот музыку бы разнообразила:) Мастера всегда делали то что мне нужно, хотя объясняла на пальцах, но понимал друг друга отлично, выходила довольная.
Была в салоне на Конюшенной. Пилинг делала мне косметолог Шевлякова Ольга. Отличное обслуживание и мастер на высшем уровне, поэтому рекомендую.
Не рекомендую этот салон. Делала стрижку горячими ножницами,сделали абсолютно не профессионально,взяли оплату больше чем по ценнику. Когда оставила отзыв на другом форуме, администратор на Конюшенной Мария начала узнавать, где и кто мне оказал некачественную услугу, после того как написала никакого решения ситуации не подсказала, более того проигнорировала вопрос о том,к кому лучше записаться в другом салоне Ориона. Какой управляющий состав,такой и персонал. Слишком высокий ценник за качество эконом салона. Кроме "обхаживаний", от которых ни горячо, ни холодно качественные услуги салон предоставлять не умеет.
Салон "Ориона" на улице Хазова в Пушкине. Ужасное качество. Попала к мастеру Антону. Испортил волосы, пришлось отрезать. Ужаснейший мастер, если его так можно назвать.
Всем рекомендую этот салон! Записаться сюда реально, причём не за неделю ,а достаточно за 1-2 дня до предполагаемой даты посещения салона. Мастера внимательные. Нет такого, что попросила чёлку подрезать на сантиметр - а её под корень обкорнали, а потом сказали, что так лучше. Я ведь для того и иду к парикмахеру, чтобы мне сделали причёску такую, как мне хочется.
Хороший солярий в салоне в Пушкине на Хазова. Летом стоил около 24 р. за минуту. Солярий вертикальный, шапочка, стикини и т.д. бесплатно. Есть музыка. Загар ложится ровно и быстро. Но лучше записываться заранее, так как салон пользуется популярностью.