8 (812) 748-27-958 (812) 748-27... — показать

8 (812) 748-27-958 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-27-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
вход с торца

Про «Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках»

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова на «Озерках» поможет клиентам всегда иметь обворожительную улыбку и навсегда забыть о страхе перед лечением зубов. Студия оснащена новейшим и ультрасовременным оборудованием, которое поможет специалистам быстрее выявить причину боли и устранить её в кратчайшие сроки. Специалисты клиники –  это стоматологи с большим опытом работы и высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях, перенимающие опыт европейских коллег и эффективно внедряющие новейшие методики в свою врачебную практику.

Ортодонтическая студия предлагает пациентам лечение зубов и дёсен, протезирование, восстановление и реставрацию зубов, а также удаление, отбеливание, исправление прикуса и профессиональную чистку зубов. В студии применяются только сертифицированные препараты, качественные расходные материалы, соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать пациентам безопасность выбранных процедур.

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова открывает свои двери с понедельника по субботу и принимает пациентов только по предварительной записи.

Диагностика 6
Рентген зуба
Рентген кисти
Рентген конечностей
Рентген суставов
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках (15)

Фотография специалиста Соловьев Михаил Михайлович
Фотография специалиста Зенькович Виктория Станиславовна
Зенькович
Виктория Станиславовна
Ортодонт

Отзывы про Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках (52)

3.6
Посетила ортодонта, ходила на консультацию. В целом приятная клиника. Удобно что снимок для консультации делают здесь же, никуда ездить дополнительно не надо, снимок отдали на диске.
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !
Какой же бред. Я прошел всех врачей (гигиениста, терапевта, хирурга и ортодонта). Все врачи - суперпрофессионалы и обращаются с бородатым мужиком нежно как с ребенком.
Тут как в песне, если все не те - посмотри в себе
Добрый день. Я являюсь официальным представителем клиники. Если вас не затруднит - вспомните имя врача, который общался с вами по-хамски.
Вы проходили консультацию под текущим именем?
Когда искала себе ортодонта, к сожалению не было столько плохих отзывов о данной клинике, если бы были то ни за что бы не пошла в Студию Леонида Горбунова - очень жалею. Лечение было просто мучительным, врач постоянно уезжал или переносил визиты, что в итоге продлило лечение на пол года. Каждый момент который меня не устраивал в его работе по внешнему виду зубов он отрицал и ссылался что мне кажется или так пойдет, причем я все делала по его руководству. Не смог даже выровнить до конца передние зубы, а это то за чем мы вообще обращаемся к ортодонтам. Итого - результат грустный, лечение увеличилось на пол года, врач абсолютно не будет к вам прислушиваться и считаться с вашим мнением, если вам дороги ваши деньги и нервы то в данную клинику не ходите.
Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваше ФИО, под которым вы проходили лечение. Мы хотим проверить, кто был вашим лечащим врачом и восстановить всю историю лечения.

Также хотим напомнить, что ортодонтическое лечение - сложный, индивидуальный процесс.
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Ортодонтическая Студия»
Юридический адрес:
г. Спб, проспект Мориса Тореза, дом 95, корпус Литер А, помещение 15Н