8 (812) 642-87-428 (812) 642-87... — показать

8 (812) 642-87-428 (812) 642-87... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-87-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 50

Про «Ортомед»

"Ортомед" это сеть клиник, которая ведет успешно свою деятельность с 2005 года. В клинике доступны такие направления лечения как в области неврологии, травматологии и ортопедии, а также "Ортомед" является профессионалом в области физиотерапевтического лечения и предлагает разнообразные направления восстановительной медицины, сюда входят иммунокоррекция, гирудотерапия, массаж. Также на сайте клиники вы можете ознакомится в акциями, которые проходят на данный момент. Все врачи клиники высококвалифицированные специалисты в своей области. Также на сайте вы можете выбрать адрес ближайшей к вам клиники.

Отзывы про Ортомед (4)

2.5
Была в клинике на Сиреневом бульваре 24.09.2014,сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.Бесплатная прилагающаяся консультация невролога убила!!!!С порога мне задали вопрос "как давно я была в КВД",ибо доктор подразумевает,что скрытые инфекции поражает мой позвоночник,в результате чего у меня грыжи...Наглый,хамоватый,грубый,как выяснилось после анализов на скрытые инфекции,еще и некомпетентный врач!Советую впредь ему быть очень осторожным в своих "диагнозах" не по профилю.К сожалению не знаю фамилии врача,на заключении МРТ написано врач Сиволап.Думаю это он и есть.
Очень не понравилась консультация у Баратова.31.05.2013г. в центре на Литовской по поводу Hallus Valgus.. Во-первых, врач чуть было не забыл, что назначена консультация. Я приехала раньше и поймала на выходе. Во-вторых, он чрезвычайно торопился и не мог этого скрыть.Недостаточное внимание к пациенту. В-третьих, во время консультации в кабинет входил другой врач, садился за компьютер, отвлекал. При стоимости консультации в 950,0руб.Проблемный сустав просто мельком глянул.
Заверил, что в моем случае можно и дальше носить высокие каблуки. Это считаю просто дезинформацией и вредительством. Дальше - хуже.Пренебрежительное отношение к пациентам. Разгильдяйство. Или просто "зажрались". Больше туда не пойду.
Был на приеме в "Ортомеде" у Чулкова М.С. по поводу колена. Совершенно неграмотный врач. Не смог понять, что я гиперпласт (гиперэластичность связочного аппарата) и сказал, что у меня надорваны передняя и задняя крестообразные связки на здоровой левой ноге, хотя проблемы у меня были на правом колене. А что касаемо правого (больного колена), он поставил мне неверный диагноз и, что самое ужасное, дал мне неправильную рекомендацию к оперативному вмешательству. Я, человек с техническим образованием сам предварительно поставил себе диагноз (и как оказалось впоследствии правильно) и, будучи у него на приеме, уже понял, что он несет ерунду. К счастью, я уже прооперировал больное колено (пластика передней крестообразной связки) у одного из лучших хирургов Санкт-Петербурга. Сейчас все хорошо. Если бы я тогда послушал этого "недоврача", мне бы зря залезли в колено, убрали бы то, что не являлось причиной проблем и содрали бы 20000 р. Рано или поздно я бы все-равно свалился и лег бы снова на операционный стол. Очень печален тот факт, что таких врачей, из-за которых может стать только хуже сейчас полно. Желаю всем с подобной проблемой отнестись к этому вопросу серьезно и не делать скоропостижных выводов на счет поставленного вам диагноза, который может быть и неверным. Тяжело ставить оценку клинике, так как я не знаю остальных врачей, но обслуживание там довольно приемлимо.
На счет приемливого обслуживания - это я поспешил. Все это маска, за которой скрывается порочный адский круг "Ортомед - Промед плюс", который впоследствии вам предстоит пройти, если вы решите лечиться здесь.
Чулков М.С. - прекрасный специалист! Он поставил мне верный диагноз и назначил грамотное лечение! Спасибо Вам, Михаил Сергеевич, огромное! )) Вы очень помогли мне!
Ортомед на карте
Профилактика и лечение травм