8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать

Осиновая роща, пансионат для престарелых в Парголово (Осиновая Роща)

8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, аллея Берёзовая (Осиновая Роща), д 2
Круглосуточно

Про «Осиновая роща, пансионат для престарелых в Парголово (Осиновая Роща)»

ООО Золотое время - сеть пансионатов для пожилых людей в СПб. Мы предлагаем качественный, профессиональный, круглосуточный уход за вашим близким человеком.

Стоимость проживания от 1100 руб/сут

Мест в номере: от 1 до 4 (все комнаты с отдельными туалетами и душевыми). Для пожилых людей с ограниченными возможностями комнаты оборудованы специальной мебелью, в т.ч. многофункциональными медицинскими кроватями. Большая, ухоженная территория для прогулок. Парковка. Новый пансионат с евро ремонтом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1

Отзывы про Осиновая роща, пансионат для престарелых в Парголово (Осиновая Роща) (11)

Нас с пансионатом связывают самые теплые отношения. Хоть жизнь и вынудила обратиться в такое заведение, но именно забота, внимание и круглосуточный уход сотрудников пансионата помогли дедушке встать на ноги и восстановиться после сложнейшей травмы, даже доктора нам такие прогнозы не давали. Низкий поклон всему персоналу, не перестану благодарить вас за такой сложный и важный труд. Успехов и процветания!
Для инвалидов и пожилых – идеальное место. Здесь все оборудовано под их потребности, поэтому постояльцы не чувствуют себя ущемленными. Есть абсолютно все - инвалидные коляски, ходунки, пандусы. Персонал внимательный, заботливый, ко всем постояльцам по имени отчеству обращаются, всех поименно знают. Мы привозим бабушку сюда 2 раза в год – весной и осенью, ждет поездки всегда с нетерпением. С ними здесь занимаются, на прогулки ходят, даже концерты организовывают. Все замечательно. Искренние слова благодарности всему персоналу.
Мы очень довольны, что обратились именно сюда. Выбирали пансионат для дедушки с деменцией долго. Фотографии и описание – это вообще ничего. По фотографиям красиво, а приезжаешь – вонь, недовольный персонал и измученные постояльцы. В Осиновой роще понравилось сразу – очень ухожено, чисто, нет никакого неприятного запаха. Сам пансионат не очень большой, но территория для прогулок шикарная. Здание новое, в комнатах хороший ремонт, есть все – от туалета до телевизора и интернета. Персонал очень обходительный со старичками, мне кажется, что такая атмосфера – прямая заслуга администрации. Дедушку заселили со спокойной душой, сейчас навещаем каждые выходные и еще раз убеждаемся, что все сделали правильно.
Заказывали транспортировку больных, все замечательно. Машина с санитарами подъехали ко входу больницы, из палаты до двери довезли на каталке, а возле выхода уже аккуратно переложили в машину. Автомобиль чистенький, все удобно и продумано. Персонал вежливый, внимательный, с уважением к больным. Водитель вез очень аккуратно, дедушка после операции, хоть и выписали, но трясти особо нельзя. Добрались легко и без нюансов. Нужная услуга, спасибо за помощь.
Только позитивные слова и эмоции от реабилитации в вашем пансионате. Проявленная забота и просто хорошее отношение персонала . У меня была бытовая травма вот и приехала к вам на реабилитацию. Назначение реабилитации персональное для каждого отдельно. Плюс виден уход за лежачими больными все это я видела и хочу сказать вам спасибо за вашу доброту. Думаю еще в этом году посетить вас в летнее время.
Спасибо за отзыв! Приезжайте, будем рады видеть Вас снова у нас!

Как узнать график работы Осиновая роща, пансионат для престарелых в Парголово (Осиновая Роща) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-81-62, +7 800 500-75-26

Осиновая роща, пансионат для престарелых в Парголово (Осиновая Роща) находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, аллея Берёзовая (Осиновая Роща), д 2.