8 (812) 980-81-62 8 (812) 980-81... — показать

Отзывы о компании ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Осиновая Роща, пансионат для пожилых людей Сеть

8 (812) 980-81-62 8 (812) 980-81... — показать
г Санкт-Петербург, тер Осиновая Роща (п Парголово), аллея Берёзовая, д 2
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Осиновая Роща, пансионат для пожилых людей (18)

"Осиновая роща" - отличный пансионат для пожилых людей. Думаю, что и сама в старости хотела бы жить в таком. Свёкор мой недавно овдовел, жил в небольшом селе, в частном доме, одному тяжко, а к нам ехать не хотел, не любит городскую суету. Решили за пенсию оформить его на постоянное проживание в Осиновую рощу. Документы все собрали, правда это заняло много времени. Но это уже в прошлом. Свёкор уже год живёт в пансионате. Комната комфортная. За здоровьем старичков следят. Кормят хорошо, свёкор доволен. Сам он в порядке – выбрит, пострижен, всегда чисто одет.
Спасибо директору пансионата «Осиновая Роща» и просто хорошему человеку Климчук Наталье Ивановне. Вы подобрали прекрасный персонал, заботливый и внимательный. В пансионате всё продумано до мелочей во благо проживающих там пожилых людей. Моя бабушка каждый год отдыхает у вас, не может дождаться очередной поездки. Ей всё нравится – комфортный номер, уютная территория, чистота. Бабуля - диабетик, её состояние держат под контролем, она на спецдиете, даже стройнеет немного, пока живёт в пансионате). Прекрасное место!
Решила поместить отца в пансионат, но я без машины, а такси отец просто не перенесёт. Заказала в «Осиновой Роще» услугу перевозки до пансионата. Отца как хрусталь перевезли, смеялся что даже не понял, что в дороге был))) Поместила его в двухместный номер. Он у меня после перенесённой операции на ноги, ходит неважно. В пансионате ему предоставили коляску, чтобы мог перемещаться и без посторонней помощи. Очень доволен, кормят хорошо, ухаживают. Пока ещё находится там.
Поместили в пансионат бабушку. Она перенесла инфаркт, требовалась реабилитация, прогулки на свежем воздухе, покой. "Осиновая Роща" довольно комфортное место для пожилых людей. Чистота, удобные номера, ухоженная территория. Персонал достаточно внимательный, хорошо и вкусно кормят. Бабушке очень понравилось.
Спасибо компании Золотое Время, которые бережно доставили моего отца на реабилитацию в пансионат после инсульта. На собственной машине мы это сделать не решились. А тут спецтранспорт, в случае чего могут оказать помощь, всё необходимое для этого есть.
Отличный пансионат для пожилых людей.Бесконечно благодарна работникам за добросердечность,терпение,индивидуальный подход по уходу за моей мамой.
Выражаю благодарность всему коллективу частного пансионата «Золотое время» (Осиновая роща). Моя мама, Курицына Вера Ивановна, проживает в пансионате уже несколько лет. Поступила в пансионат, когда практически уже не вставала с постели, были проблемы с памятью. За месяц ее поставили на ноги и сейчас она находится под постоянным квалифицированным наблюдением. В случае необходимости осмотра и консультации специалиста всегда вовремя ставят в известность и согласовывают этот вопрос. Весь коллектив старания, чтобы маме было комфортно. Возможно своим профессионализмом, добротой и терпеливым отношением продлевают маме жизнь. В этом году ей исполнилось 90 лет. Праздник организованный в пансионате Наташей на ее День рождения был душевным и запоминающимся. Спасибо за все, что Вы для нас делаете.
Нас с пансионатом связывают самые теплые отношения. Хоть жизнь и вынудила обратиться в такое заведение, но именно забота, внимание и круглосуточный уход сотрудников пансионата помогли дедушке встать на ноги и восстановиться после сложнейшей травмы, даже доктора нам такие прогнозы не давали. Низкий поклон всему персоналу, не перестану благодарить вас за такой сложный и важный труд. Успехов и процветания!
Для инвалидов и пожилых – идеальное место. Здесь все оборудовано под их потребности, поэтому постояльцы не чувствуют себя ущемленными. Есть абсолютно все - инвалидные коляски, ходунки, пандусы. Персонал внимательный, заботливый, ко всем постояльцам по имени отчеству обращаются, всех поименно знают. Мы привозим бабушку сюда 2 раза в год – весной и осенью, ждет поездки всегда с нетерпением. С ними здесь занимаются, на прогулки ходят, даже концерты организовывают. Все замечательно. Искренние слова благодарности всему персоналу.
Мы очень довольны, что обратились именно сюда. Выбирали пансионат для дедушки с деменцией долго. Фотографии и описание – это вообще ничего. По фотографиям красиво, а приезжаешь – вонь, недовольный персонал и измученные постояльцы. В Осиновой роще понравилось сразу – очень ухожено, чисто, нет никакого неприятного запаха. Сам пансионат не очень большой, но территория для прогулок шикарная. Здание новое, в комнатах хороший ремонт, есть все – от туалета до телевизора и интернета. Персонал очень обходительный со старичками, мне кажется, что такая атмосфера – прямая заслуга администрации. Дедушку заселили со спокойной душой, сейчас навещаем каждые выходные и еще раз убеждаемся, что все сделали правильно.
Заказывали транспортировку больных, все замечательно. Машина с санитарами подъехали ко входу больницы, из палаты до двери довезли на каталке, а возле выхода уже аккуратно переложили в машину. Автомобиль чистенький, все удобно и продумано. Персонал вежливый, внимательный, с уважением к больным. Водитель вез очень аккуратно, дедушка после операции, хоть и выписали, но трясти особо нельзя. Добрались легко и без нюансов. Нужная услуга, спасибо за помощь.
Только позитивные слова и эмоции от реабилитации в вашем пансионате. Проявленная забота и просто хорошее отношение персонала . У меня была бытовая травма вот и приехала к вам на реабилитацию. Назначение реабилитации персональное для каждого отдельно. Плюс виден уход за лежачими больными все это я видела и хочу сказать вам спасибо за вашу доброту. Думаю еще в этом году посетить вас в летнее время.
ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Осиновая Роща, пансионат для пожилых людей
Спасибо за отзыв! Приезжайте, будем рады видеть Вас снова у нас!
После отдыха в пансионате мои родители остались довольны . Прошли курс лечения, плюс общение, плюс прогулки по в парковой зоне . Питание и уход на отлично . Комнаты чистые и уютные. Персонал доброжелателен и уважает старость . Спасибо вам что даете такую возможность отдыха .
ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Осиновая Роща, пансионат для пожилых людей
Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте ещё!
Приветливый и доброжелательный персонал. Отличное место с хорошей инфраструктурой.
пребывание в пансионате почти как в боме отдыха: тихо спокойно, чисто аккуратно, необходимый уход оказывают. прекрасное место для пожилых родственников, если необходимо уехать
Уход и питание в пансионате на высшем уровне, все просто отлично!
ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Осиновая Роща, пансионат для пожилых людей
Рады стараться. Спасибо за отзыв!
Просторно, уютно, большой двор для прогулок.Отзывчивый персонал.
Хороший пансионат. Дружелюбный и внимательный персонал.