8 (812) 322-66-458 (812) 322-66... — показать

Осипов имидж студия на Гороховой

8 (812) 322-66-458 (812) 322-66... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-66-45 ещё

Про «Осипов имидж студия на Гороховой»

Осипов Имидж-студия "Горошек" — студия создания ярких образов по фиксированной цене, за 2980 рублей. В услугу входит:  окрашивание, укладка, подбор стиля. 2980 рублей это уже с учетом всех материалов.

6 фишек и отличий Осипов имидж-студии "Горошек":

1. Это реалити-шоу. За всем происходящем можно следить на канале YouTube в прямой трансляции.2. Все стрижки, окрашивания, укладки делаются в 4 руки.3. Стоимость нового образа из 3 услуг по фиксированной цене – 2980 рублей4. После первого визита вы получаете доступ к личному кабинету и интересную систему бонусов.

Выдержка из прайсов:Стрижка — 650 рублейНовый образ – 2980 рублей (подбор стиля+окрашивание+укладка)

Адрес: Гороховая, 45 лит. АТелефон: +7 (812) 322 66 45

Отзывы про Осипов имидж студия на Гороховой (53)

Шарага чистой воды. Подруга пошла туда краситься в пепельный цвет. В итоге из-за халатного отношения работников сей прекрасной студии волосы ее фиолетового цвета в белых пятнах. Спасибо уважаемые мастера что у вас не хватило профессионализма даже смыть осветитель, что уж там говорить. Я понимаю конечно что за 2 к ожидать многого не стоило. Но так испортить надо ещё постараться.
Больше понравилось на Фурштатской, свой отзыв о ней я тоже оставила. А сюда приходила по акции «Все включено», где со мной работали несколько человек, и где я провела целых 6 часов. Возможно, по этим причинам осталась какая-то неопределенность. В целом не плохо и результат вполне устроил.
Была в двух офисах - на Невском и Гороховой. Понравилось и там, и там, сложно сказать, где больше. Для меня главное, что результат в обоих случаях совпал с моими пожеланиями и ожиданиями. Хочу побывать во всех салонах. Возможно тогда сделаю более подробный отзыв об имидж-студиях Дениса Осипова.
Ужасная студия! Красили в пепельный цвет, в итоге уже через неделю мои волосы были жёлтые и сожженые!! Сейчас так и во все стали ломаться прямо по середине и теперь разной длины! Если не хотите, чтобы вам испортили ваши волосы и сделали из них мочалку с разной длинной волос, НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Я пожалела уже 10000 раз, что выбрала эту студию
Была впервые в этом филиале, все понравилось. Результат отличный, просто замечательный, но устала сидеть столько времени - находилась в студии 5 или 6 часов. Обычно максимум 3 часа тратила на салоны, а тут 6...
Студия понравилась. Это было мое первое посещение, и думаю не последнее. Отношение к клиентам замечательное, результат тоже впечатлил, но уж очень долго все как-то. 7 часов в студии провела.. а вообще очень приятно здесь находиться, мило.
Хорошая студия, посещаю уже несколько лет, была почти во всех филиалах. В последнее время запала на Гороховую. Все отлично - пожелания учитывают, красят профессионально, стрижки тоже всегда стильные. Один минус, и он есть у всех студий - очень долго приходиться сидеть, дабы выйти красивой и счастливой. Редко получается записаться в выходной день, а если идти в будни после работы, то это точно до закрытия. Считаю, что нужно как, то работать над этой проблемой. Надеюсь, отзывы здесь читают не только потенциальные клиенты, но и руководство, и примут мои замечания во внимание)
Лучший салон для блондинок. Мастерство по подбору оттенков на высоте. Делают все точь-в-точь как обсуждается. Очень хорошие мастера и студия.
Хочу высказать слова огромной благодарности студии на Гороховой. Из копны сена, с которой я проходила всю с свою жизнь, они сделали наконец что-то человеческое. Подобрали стрижку, которая подошла мне просто идеально. Сделали маску, после которой мои волосы стали мягкими и шелковистыми. Это просто нереально на мой взгляд, или я так отстала от жизни, что не знаю о существовании таких крутых средств для волос. И это за одно применение! Плюс обновили цвет, который освежил мое лицо и сбросил мне несколько годков. В общем я очень довольна - приятные молодые люди, необыкновенная обстановка и конечно качество услуг. Цены тоже здесь очень доступные. Обязательно приду еще.
Хочу поблагодарить замечательных мастеров на Гороховой. Здесь делают потрясающие стрижки. А для блондинок – это, наверное, один из лучших салонов красоты. Здесь всегда поддержат любую вашу креативную идею и сделают все по высшему классу) На самом деле, Мастера с большой буквы. Приятные разговоры только сближают с этой замечательной командой и настраивают на творческий лад.
Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение мастерами на Гороховой. Они - просто волшебники! Мне очень понравился их творческий подход к делу, увлеченность, внимательность и конечно же желание довести свою работу до идеала. Все сделали по высшему разряду, или как это у них называется – категории) Спасибо вам! Не могу оторваться от зеркала)
В своё время прошла нескольких мастеров в студиях по разным адресам, всегда все противоречиво. То хорошая стрижка, но некачественное окрашивание, то и стрижка не спасла. Недавно наугад записалась на Гороховую 45. Осталась очень довольна и окрашиванием, и стрижкой, и укладкой! Пожалуй, здесь самое трепетное отношение мастеров к своей работе. Но единственный минус, как и во всех студиях Дениса Осипова – это то, что приходится долго ждать.
Всем привет, хочу поблагодарить студию на Гороховой. Спасибо ребятам колористам за то, что сотворили с моими желтыми волосами. У скольких мастеров не была, не получала желаемого результата. На Гороховую попала по рекомендации знакомой и осталась довольна. Мои волосы приобрели здоровый вид, нет больше той ненавистной желтизны. Горошки – лучший салон для блондинок!
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я очень долго читала отзывы о студиях Осипова. Мнения весьма противоречивые. Это и настораживало. Но, тем не менее, я решила рискнуть. На тот момент была акция "все включено", это и подтолкнуло меня на такой опрометчивый поступок. Выбрала филиал на Гороховой. О нем, по крайней мере есть хоть какие-то положительные отзывы. Записалась. Пришла к намеченному времени и вошла в ступор.. Народу было немерено.. Мне предложили подождать.. Налили кофе, на чем спасибо. Просидела около 40 минут. Ладно.. Бывает. Дальше началось самое интересное. Показала на фото, что хочу сделать - а именно пепельный блонд. Сама была на тот момент с отросшими черными корнями и смывшимся натуральным пшеничным цветом по остальной длине. Волосы у меня до плеч. Концы секутся ужасно, так что стрижка тоже подразумевалась. По акции за весь пакет процедур выходило весьма дешево – 2980 рублей. Для меня самое главное, чтобы мастер меня понял правильно. Я понимаю, что у каждого свои представления о мире и, о том или и ином предмете в частности, поэтому для верности и принесла с собой картинки (скриншоты с телефона). Было оооочень страшно.. Работали со мной несколько человек. Сначала высветляли корни, потом непосредственно трудились над пепельным блондом. Процесс требует времени. Это я к тому, что когда сидела в очереди уже замаялась.. Налили кофе по второму кругу, угостили конфетками. Скрасили, так сказать мое положение) Вообще мастера - приятные личности, хоть и не обычные на первый взгляд. Получила массу советов по уходу, как избежать секущихся концов, какие делать маски, в том числе и из подручных натуральных средств. Взяла на заметку. Стрижка заняла не так много времени, так как, я просто срезала концы. Цвет получился красивым, немного темнее того, что я хотела, но мне нравится. Видны плавные переходы от менее темного к темному. Колористы - большие молодцы. Помимо этого мне сделали какую-то маску, для восстановления волос после окрашивания. Пахнет обалденно) Волосы очень мягкие после нее. В целом, делая подИтог вышесказанного - мне понравилась студия. Если не принимать во внимание того, что я просидела у них часа 4. И я так понимаю, это судьба каждого клиента. Ну да, ладно, главное, что результат меня устроил полностью!
Мне кажется лучшая студия в моей жизни. Краситься я начала не так давно, наверное около 2 лет назад. Всегда ходила с натуральными длинными волосами, они у меня темно русые. Никогда не стриглась короче, только подравнивала концы. До Осипова посещала два или три салона Санкт-Петербурга на постоянной основе. Как только в одном разочаровывалась, искала другой. Буквально два-три месяца назад впервые посетила имидж студию Дениса Осипова на Гороховой 45. Решила сделать более глобальные изменения в своей внешности. В первый раз я перекрасилась в блондинку, потом убрала длину, ну а в третий раз привнесла ярких красок) Все очень понравилось – как в первый раз, так и в последний. На мой взгляд, все на высшем уровне. Все мои пожелания были учитаны. Отношение к клиентам – хорошее. Вообще, в студии непринужденная дружеская обстановка, угощают кофе с конфетками. Мастера всегда рады подсказать какие средства по уходу нужно использовать, как лучше сделать укладку, чтобы она сохранилась подольше. Я очень рада, что нашла, наконец свой идеальный салон.)
Понравилось. Необычно, современно, смело. Открытые люди, чувствуется профессионализм, хорошее отношение к клиентам. Удивило наличие комнаты ожидания, где можно попить кофе и полистать журналы. По акции «все включено» - полный спектр услуг, включая массаж головы и спа-уход. Озадачил только один момент – провела в студии 4 часа. Это хорошо еще, что я была в выходной день, а так, на мой взгляд – это очень долго. И еще - слишком громко играет музыка. В остальном все хорошо.
Мне понравилось, я впервые, но мне очень, очень понравилось. У меня темные волосы, хотела выйти на более светлый оттенок, но не так, чтобы совсем блондинкой стать. Боялась, что обесцветят, не дай Бог еще сожгут волосы, и я буду как желтый цыпленок. Но нет. Меня сразу успокоили, еще не ресепшн заполнили какой-то листочек с пометками как и что я хочу сделать и попоросили немного подождать. Народу в студии достаточно много. Видела, как уводили только что окрашенных девочек в какую-то комнату, как оказалось – комнату ожидания. И мне там пришлось посидеть, попить кофе и полистать журналы) Что-то типа комнаты отдыха) Но до нее мне пришлось пройти процедуру окрашивания, причем красили меня сразу несколько человек. Необычно. В студии играет музыка, довольно громко. Обстановка напоминает чем-то ночной клуб. Очень позитивно) После посиделок в комнате ожидания меня пригласили на мытье головы. Сделали приятный массаж и специальную маску после окрашивания. Затем подравняли кончики, сделали укладку. Цвет нравится – то, что я хотела – не темно русый, но и не блонд. Все отлично! Рекомендую.
В этот раз я опять попала к любимому стилисту, к Чашке, я не знаю, как правильно написать его фамилию. Он прекрасен)) Я ему доверяю, но не советую доверять ему, а то он сделает вот такое сумасшествие, как на фото ниже))) Я согласна на такое, но многие не соглашаются, не рискуют.))) Кто хочет что-то неординарное, всем советую идти на Гороховую)) Яркие краски на голове сразу заряжают позитивом на весь день. Очень приятно видеть, когда люди смотрят на тебя и улыбаются. Не в том смысле, что смеются над тобой, а скорее поражаются твоей смелости и неординарности. Это клевое ощущение) Мне кажется всем, кому еще пока возраст позволяет, обязательно нужно попробовать что-то яркое. Хотя я видела здесь и взрослых женщин, которые делают разноцветное окрашивание, в более приглушенных тонах конечно, но все равно это очень здорово смотрится. Мне кажется, это говорит о самодостаточности и уверенности женщины в себе. Спасибо моей любимой студии за новый яркий образ) Мама и друзья оценили))))
Огонь и еще раз огонь! Была один раз, но конкретно!)) Я в шоке от той обстановки, которая царит в студии! Как будто в клубешник пришла!)) Музыка, движуха, общение, яркие краски! Супер! Еще и кофейком угощают!) Шла с намерением стать огненно рыжей и стала! Всей большой и дружной команде о г р о м н о е СПАСИБО! Я счастлива! Парню тоже понравилось))) Ребят, вы вне сомнений – лучшие!
Всем привет! Была на Гороховой. Мне понравилось! Перед тем, как красить, мне дали картинки, чтобы определить мой темперамент – очень интересно!) Много нового о себе узнала) Но в целом все так и есть) Цвет, который мне сделали, очень понравился! Прекрасная душевная атмосфера в студии. Такое ощущение, что пришла к хорошим друзьям) Все улыбчивые и позитивные) Налили мне чайку) Сделали классный массаж во время мытья головы, и спа-уход) В общем, я рада, что попала сюда! Мне правда все очень понравилось!)) Спасибо!