8 (812) 322-66-458 (812) 322-66... — показать

+7 812 322-...+7 812 322-66-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Осипов имидж студия на Гороховой»

Осипов Имидж-студия "Горошек" — студия создания ярких образов по фиксированной цене, за 2980 рублей. В услугу входит:  окрашивание, укладка, подбор стиля. 2980 рублей это уже с учетом всех материалов.

6 фишек и отличий Осипов имидж-студии "Горошек":

1. Это реалити-шоу. За всем происходящем можно следить на канале YouTube в прямой трансляции.2. Все стрижки, окрашивания, укладки делаются в 4 руки.3. Стоимость нового образа из 3 услуг по фиксированной цене – 2980 рублей4. После первого визита вы получаете доступ к личному кабинету и интересную систему бонусов.

Выдержка из прайсов:Стрижка — 650 рублейНовый образ – 2980 рублей (подбор стиля+окрашивание+укладка)

Адрес: Гороховая, 45 лит. АТелефон: +7 (812) 322 66 45

Отзывы про Осипов имидж студия на Гороховой (59)

4.4
Показала одно, сделали вообще другое. Очень недовольна, больше не приду.
Я здесь спонтанно покрасила волосы в рыжий и в целом результатом довольна. Работала со мной мастер Кристина, вежливая, приветливая. Сделала всё хорошо, окрас получился ровный. Единственное, что мне не очень понравилось, это то что после первого мытья головы краска все еще сходила с волос и оставила рыжие пятна на наволочке и моей пижаме. Об этом меня не предупредили. А так в целом выгодный поход, цена по акции была фиксированная
Была в студии на Гороховой, пришла на сложное окрашивание, но заместо красивого белаяжа получила какой-то "бляж" по другому это назвать нельзя было, волосы испорчены окрашены не по технике какими-то пятнами, есть подозрение что причиной тому просроченная краска, не советую не кому студию Дениса Осипова, берегите свои волосы.
Огромное спасибо за мастерство и профессионализм своего дела Яне и Сергею. В салоне я впервые. Окрашивание волос получилось блестяще. Яна, Вы умница. Серёжа, у меня просто нет слов.я в восторге. Потрясающая стрижка. Волосы лежат идеально!
Записались к Сергею Сахару. Хотели обновить стиль маме, сделать причёску покороче, более современную (укороченное каре к примеру) решили довериться мастеру, он согласился что ей этот вариант пойдет. Но на выходе он сделал причёску формы шар. Она расстроилась, сказала что теперь выглядит не более современно, а старше, но мы не стали устраивать разборки, итак устали от часового ожидания в очереди, потому что администратор записала 2 человек на 1 время. А сегодня увидели что он выбрил ей шею, без ее на то согласие, она весь день плачет, говорит что похожа на старую зечку. Спасибо Вам замечательный салон, за то что добавили ей уверенности в себе.

Частые вопросы про Осипов имидж студия на Гороховой

Как узнать график работы Осипов имидж студия на Гороховой ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 322-66-45

Осипов имидж студия на Гороховой находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45.

Осипов имидж студия на Гороховой на карте