8 (812) 407-29-228 (812) 407-29... — показать

Имидж студия Дениса Осипова

8 (812) 407-29-228 (812) 407-29... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-29-22 ещё
г Санкт-Петербург, Кузнечный пер, д 14Б

Отзывы про Имидж студия Дениса Осипова (36)

Вежливый персонал. Внимательные колористы, не отпустят пока не добьются нужного результата.. Чай-кофе, хорошие фильмы пока ждёшь действия краски. Караулить никого не пришлось, как пришла, сразу начали со мной работать. Время пролетело не заметно!
Отличная студия! Отзыв хочу оставить о стилисте Александре Коротковой. Один раз попав к ней, идти к другим не захочется. Учитывает все пожелания, современные тенденции и делает круто! Прическа носится идеально очень долго. Комплименты стрижке слышу и на следующий день, и через пару месяцев после посещения парикмахера)))
Замечательные талантливые мастера! И колорирование получилось очень здорово, и подстригли концы ровно на столько, сколько просила))) Приятная атмосфера!
Побывала в Имидж студии Дениса Осипова на Кузнечном переулке. Впечатления от посещения изумительные!! Это действительно профессионалы своего дела. Колористы творят чудеса. Мне мой яркий фиолетовый цвет очень понравился! Родные тоже в восторге. Обязательно приду туда ещё раз и на брови тоже
Я была позавчера в студии на Кузнечном!) Мне очень понравилось! Такие творческие позитивные люди там работают)) Хорошие мастера, которые все объясняют и подсказывают, как можно сделать, как нельзя, как будет лучше на ваших волосах, посоветуют уход.
Мне понравилось. Очень приятный персонал, позитивные и интересные ребята. Была у Логиновой Юлии. Посоветовала подруга пойти именно к ней. Замечательный мастер. Такого бережного отношения я не встречала давно. Прекрасная работа с образами. И главное: новая я себе нравлюсь больше.
Я в восторге от этой студии на Кузнечном! Побывала во многих, но теперь полностью уверена, что остановлюсь здесь надолго. Мастера очень общительные и весёлые. Спасибо большое ребятам,которые создавали мой прекрасный образ. Была по акции всё включено, теперь планирую записаться после знакомства со студией уже к отдельным мастерам)))
Помимо крутой стрижки и окрашивания идеальные брови можно сделать в тоже студии Осипова. Захожу 2 раза в месяц на коррекцию. Этого вполне хватает, чтобы быть красивой. Иногда для удобства записываюсь сразу и на стрижку в этот же день. Рекомендую)
Решила я себя побаловать и уделить время своему внешнему виду. Мне нужно было подстричься, так как от старой прически остались только фотографии. Боялась, что постригут не так, как мне хочется, но как оказалось, страхи были напрасны. Атмосфера приятная, мастер внимательный и опытный, пока шел процесс можно было поболтать о жизни и прочем. Время пролетело быстро, а я и не заметила, как с зеркала на меня смотрит совершенно другой, обновленный человек! Очень довольна изменениями, все качественно и аккуратно, однозначно буду обращаться еще и звать подруг!
Уже не первый раз в этой парикмахерской. И каждый раз к ним как на праздник. Очень теплое отношение к клиентам! Комфортная и в тоже время неформальная обстановка! Все приветливые и приятные в общении)
Была в осипове на Кузнечном недавно. Хочу сказать большое спасибо мастеру с короткой стрижкой и темно-зелеными волосами (к сожалению, не запомнила имя). Я думала покрасить волосы, но сама не знала какой из нескольких оттенков выбрать. Мастер студии аргументированно посоветовала мне оттенок, и видно было, что ей искренне не все равно как будет выглядеть моя голова. Цвет меня радует, шоколадный оттенок получился очень глубоким, живым и естественным, и главное - волос как будто стало визуально больше.
Замечательная работа мастера Белявская Юлия! Делали цветное окрашивание на тёмные волосы ребёнку - получилось отлично: яркие, насыщенные цвета, красивые переливы. Юля была очень внимательна к ребёнку и маме: все объясняла, задавала уточняющие вопросы. Максимальная вежливость и комфорт. Профессионализм, тёплое отношение и забота о клиенте. Большое спасибо!
случайно узнала о студии Осипова из соц сетей, хотя живу не далеко удивительно что за 2500руб. меня покрасили matrix и подстригли.привела сына-подстригла парикмахер Мария просто отлично! где найдете такую цену и качество.спасибо осипову буду ходить и советовать друзьям.
Какое же счастье мне удалось испытать, попав в руки мастера международного класса Седовой Юлии. Я была в долгих поисках той самой, которая поймет меня и сделает именно то, что мне хочется. Я безумно довольна результатом окрашивания и стрижки. Юля, Вы настоящий профессионал своего дела!!! Так же огромное спасибо коллективу студии Осипова за теплую атмосферу, заботу и консультацию по другим услугам. К вам хочется возвращаться вновь и вновь.
По работе очень часто езжу по разным городам и в каждом у меня есть любимые специалисты) В Осипове мне очень нравится дружеская атмосфера, всегда встретят, всегда пунктуальны и добры. В этот раз заезжала к ним и попала на процедуру кератинового выпрямления волос:) Результат потрясающий! Были жуткие сушки, которые вечно торчали из-за влажности, вились мелкими дурацкими завитками, а стали... То, что я хотела - прямые, гладкие, послушные и ВООБЩЕ не торчат теперь. Спасибо мастеру огромное! всегда буду ездить в ваш салон, когда буду в Петербурге, хоть и останавливаюсь в другом краю города)) потому что комфорт и высокое качество услуг для меня всегда очень ценны. Рекомендую и рекомендовать буду!
Смело, креативно, профессионально! Уютная студия и недорогой сервис. Перевернули мой имидж с ног на голову, вместо серой мышки я стала чувствовать себя уверенней в себе)) Думаю,что после этих изменений моя жизнь тоже изменится в лучшую сторону))
Конечно хочется оставить свой комментарий. Я не поэт, но напишу коротко. Очень боялась, пришла в салон, думала будет не так как хочется, но, все просто оказалось замечательно. Мастер кропотливо выбирала пряди) Дали все рекомендации по домашнему уходу, огромное спасибо, все рассказали, обьяснили. Осипов, огромное спасибо, я очень довольна, вы молодцы!
Спасибо огромное мастеру Кате! Сегодня она стригла моего сына Алексея. Катя профессионал в своем деле, уловила идею и пожелания по поводу формы прически и привнесла что-то свое, креативное! Получилось классно, то, что хотели, очень остались довольны, ушли с хорошим настроением! А также хочется выразить огромную благодарность администратору Даше за ее красоту, внимательное, доброе отношение к нам и ко всем присутствующим в зале. Желаем осипову дальнейшего процветания и развития, а также хороших клиентов!
Нравится ходить в студию на Кузнечном, м. Владимирская. Хорошая дружественная атмосфера, всё покажут, расскажут, сделают чай. Цены приемлимые, есть система скидок для постоянников. Делала стрижку и кератиновое выпрямление - результатом довольна. Советую мастера Зубенко Юлию
Достойная студия! Мастера хорошие, отзывчивые. Отдельное спасибо мастеру Юле, за прекрасно подобранный цвет волос))) Рекомендую своим подругам. Мама недавно сходила туда на брови и тоже осталась довольна результатом))