8 (812) 407-29-228 (812) 407-29... — показать

Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке

8 (812) 407-29-228 (812) 407-29... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-29-22 ещё

Про «Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке»

Вам понадобилось навести порядок на голове? Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Услугами организации также могут воспользоваться те, кому нужна коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое коррекция бровей нитью, какие методы архитектуры бровей сейчас есть, чем больнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти вопросы есть возможность задать "дизайнеру взгляда" указанной компании.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить укладку волос на бигуди или утюжком, мелирование и колорирование волос, окраску бровей и ресниц, эпиляцию и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 14Б, удобнее добираться со станции Владимирская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 407-29-22. Ознакомиться с организацией можно на n135921.yclients.com

Отзывы про Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке (58)

мастер Арина Суворова ужасно меня покрасила. Я пришла с фото желаемого цвета, более того, я показала на мастера, цвет волос которого мне очень понравился. Как ещё я могла объяснить, что я хочу???!!! Ушла я с седой головой. В прямом смысле, она покрасила меня в серо-зеленовато- седой цвет 🙈 мрак! Так меня ещё никто не уродовал
Это было просто ужасно. Криворукая девушка испачкала мне всю голову ярчайшим красным антоцианином. Теперь долго не отмоется. А я ведь просила не пачкать голову. В итоге аллергия, онемение и отёк головы. Врач, лекарства на 1800 р. И испорченная кожа и настроение. И это за свои же 2800 р По телефону админ сказала, что это не повод для возврата денег. Когда я пришла с медицинской справкой о контактном дерматите от пигмента, она вернула сумму за вычетом стрижки 500 р. И так назидательно сказала "в следующий раз выбирайте специалиста как следует". А ничего, что этот специалист работает в вашем салоне? Может вам надо их тщательнее подбирать??? Огромный стресс и ущерб здоровью. Категорически не рекомендую
Хочу выразить благодарность Татьяне! Замечательный колорист, до сих пор восхищаюсь её работой, можете смело записываться к ней, будете в восторге!
Настя Аитова - это мастер от Бога, светлый и очень приятный человек, которому можно довериться на все 100%. Она сделала мне очень красивую стрижку, на следующее утро я не тратила время на укладки, просто посушила волосы, согласно рекомендациям . Всем, кто хочет быть красивыми, настоятельно рекомендую этого мастера!
Была в Осипове по акции на окрашивание и стрижку волос за 2500. Приняли очень достойно, приятные мастера. В студии меня красили и стригли разные мастера, необычно. Дали выбрать цвета, посоветовали как дома поддерживать цвет, потому что делали холодный блонд. Мне в целом понравилось. Ставлю 5 - девочкам за работу, т. к. мне был очень важен результат.

Частые вопросы про Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке

Как узнать график работы Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-29-22

Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 14Б
1 этаж.

Имидж-студия Осипов в Кузнечном переулке на карте