8 (812) 622-08-788 (812) 622-08... — показать

+7 812 622-...+7 812 622-08-78 ещё
4.831 отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Московский, Новорощинская, 4

Про «OSNOVA»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин эконом-класса OSNOVA приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Сайт: kuhniosnova.ru. Телефон организации: +7 812 622-08-78. Компания OSNOVA располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Московский, Новорощинская, 4 (ближайшая станция - Электросила).

Мебель 2
Вызов замерщика
Товары 1

Отзывы про OSNOVA (31)

Нашли эту компанию случайно по отзывам в интернете. Обратились за услугами по изготовлению новой кухни. Дизайнер оказался толковым, сразу смог подсказать, что и как лучше сделать отталкиваясь от наших собственных задумок. Со сроками всё получилось хорошо, всего на несколько дней больше, чем изначально договаривались, но это такая мелочь. Мы довольны!
В августе мы решили, после ремонта, заменить кухонную мебель. Наше помещение нестандартное и мы хотели вписать мебель, так что бы получилось красиво и функционально. Контакты компании узнали у знакомых, они заказали кухню в этой компании. После нашего звонка, с сотрудником компании, который приехал для замера и составления договора, мы всё обговорили и выбрали материал и фурнитуру. Мебель заказали расцветки под Орех. Через месяц у нас уже была новая мебель на кухне. Качество и сборка мебели на хорошем уровне. Хочу отметить сборщика Геннадия за его профессиональную работу.
Я могу рекомендовать заказывать тут кухню. С дизайнером я долго обсуждала проект он смог реализовать все мои пожелания. Клиентов тут слушают и сроков точно придерживаются. Мне сказали понадобиться тридцать дней для создания кухни. За это время ее и сделали, опозданий не было. Я заказал также стеновую панель, а защитное покрытие кухни имитирует камень это красиво. Собрали ее за день, сборщик Андрей собрал все аккуратно и вырезы под мойку сделал оценка пять.
У меня после ремонта осталась мойка, которую мне жалко было выбрасывать. Хотелось ее скомпоновать с кухонной мебелью. Побеседовал в нескольких компаниях, только здесь мне помогли воплотить мою задумку в реальность. Дизайнер составил проект, благодаря которому удалось достичь гармоничного сочетания. Фасады по цвету подобрали идеально. Заказ делал в конце июля и аккурат в конце августа он был готов и установлен.
Прекрасная кухонная компания, мы здесь заказывали нашу кухню. До того, как обратиться сюда, долго выбирали подрядчика. Здесь нам очень понравился дизайнер, мы рассказали что хотим и она сделала дизайн кухни нашей мечты. По срокам все хорошо, задержек не было. Очень переживали как все получится, но оказалось зря. кухня получилась шикарная, даже лучше чем мы ожидали!
OSNOVA на карте
Секреты успешного ремонта